Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 3
  • 2537
Margaret@• 25 апреля 2016
Мой пролет - не подошел размер

Женский - топ утягивающий. Чашка B/С. Размер M/L (наш 42-44 смотрите замеры)

Ширина ( в не растянутом виде) 25 см
в максимально растянутом - 38 см
Высота от плеча - 50 см
Высота от груди - 33 см

Отдам за 110 грн

Готова ответить на все интересующие вас вопросы
tu85• 25 апреля 2016
Джинсы Levi´s, W30, L32, 543 грн, цвет темно-синий.
Все вопросы в личку.
Нюрусик• 25 апреля 2016
Удалено администрацией...
Нюрусик• 25 апреля 2016
Удалено администрацией...
Нюрусик• 25 апреля 2016
Удалено администрацией...
Snejka• 25 апреля 2016
Кеды TOP SEKRET 45 р., идут на 44
Замша+текстиль, легкие.
Цена 450 грн.
AnnyLi• 25 апреля 2016
пролет джинсы бойфренды на об 47-49 и футболка на М
ksenia_kr• 25 апреля 2016
Продам качественные мокасины испанской фирмы UNISA, размер 37,5 - 38.По стельке 24 см. Супер легкие, мягенькие и удобные. Покупались на американском сайте, пролет с размером. Подробно отвечу на все Ваши вопросы. Пишите в личку.
Оляновачок• 25 апреля 2016
Джинсы бойфренд Levis 29 размер 1400 грн
nastya1506• 25 апреля 2016
Бюстгальтер Rosy by Stella Cadente !Франция,75 B.отдам за 100 грн.
Сandyy• 25 апреля 2016
Продам Жилет на флисе Old Navy. Размер указан 3 т. Маломерит. Ориентировочно для деток 1-2 годика.

Очень теплый: подкладка - микрофлис.
Жилет темно-синего цвета в клетку.

Замеры 3т:
длина по спине - 40см;
полуобхват груди - 32см;
плечи - 25,5см.
--------------------------
Цена: 290 грн
Сandyy• 25 апреля 2016
Продам две новые шапки, не подошедших по размеру:
1. Женская новая шапка OLD NAVY. Качественная и модная! Привезена из Америки.
Замеры: полуобхват = 27 см, но на этикетке указано = 28 см.

2. Новая мужская шапка. Теплая и качественная! Фирма - OLD NAVY. Новая, привезена из Америки.

Цена каждой шапки: 150 грн.
Сandyy• 25 апреля 2016
Женская курточка OLD NAVY. Оригинал, привезена из Америки. Написано размер S. Большемерит.

Курточка удобная, легкая и теплая. Подойдет даже на теплую зиму, до -10.

Очень хорошее качество.

Цвет: темно-синяя. Внутри флисовая подкладка.

Замеры: Обхват под рукавами 50-51 см. Длина от плеча вниз 59 см. Высота воротника 11 см. Длина рукава 63 см. Длина по спине 59 см. длина от плеча до плеча = 39 - 39,5 см.

Цена 550 грн
Сandyy• 25 апреля 2016
Продам джинсовый комбинезончик Carter´s (Картерс). Размер12 м. На рост 72-78 см.

Ориентировочно подойдет для девочек 6-11 месяцев.

100% хлопок.

Очень красивый и симпатичный комбезик. Прекрасный вариант для летнего гардероба вашей малышки.

Замеры:

Длина комбезика = 60 см, под ручками = 25 см, ширина нижней части (ориентировочно где-то на бедрах) = 29 см.
Цена: 320 грн.
Iro4ka2010• 25 апреля 2016
Новые брюки торговой марки Natali Bolgar. Качество превосходное. Размер 36. Покупала за 1540грн, продаю значительно дешевле. Объем бедер- 46,5см, об.талии 36,5см. Длина - 100 см. длина в шаге-75см Цвет как на каталожном фото. Реальному покупателю торг.
Оляновачок• 25 апреля 2016
Стильные кожаные сапоги-ботфорты ZARA 36 размер цена на бирке 2500 грн отдам за 850 грн срочно
Мелаша• 25 апреля 2016
Летний красивый легкий сарафан crazy 8
размер М (7-8 лет большемерит)
Цена 180 грн
Элочка• 25 апреля 2016
Туфли Clarks Women´s Vallee Pine Flat
Натуральная кожа
Размер: (8 американский), наш 38
По стельке 25,5 см
Цена: 800грн
Olenka_bum• 25 апреля 2016
1. Жилетка H&M 6-7 лет рост 120 см.

Замеры:
длина впереди - 40.5 см, с воротником-стойкой - 46.5 см
сзади - 45 см,
от плеча до плеча - 29.5 см,
ширина - 38 см.
Наш обидный пролет((((((

2. Джинсы марки OshKosh для мальчика размер 5Т, рост 105-111 см

Замеры:
ширина талии - 26см, длина по боковому шву - 63.5см
SvItLoUa• 25 апреля 2016
Спортивні штани для хлопчика, фірма GEORGE, розмір 1-1.15, але будуть довше, мають легесеньке утеплення, 1 шт. 150 грн.
olka-zv• 25 апреля 2016
Дівчатка продам новий дуже класний кардиган НМ, ми за зиму переросли. Розмір вказано 92(1.5-2роки) але великомірить, реально підійде на 2-3роки. Доставку оплачу - звертайтеся
SvItLoUa• 25 апреля 2016
Шапочка для хлопчика H&M, розмір 86-92, але я б сказала, що маломірить, нам на ОГ 49 дуууже впритик, 100% коттон, дуже класна. Ціна 150 грн.
SvItLoUa• 25 апреля 2016
Шикарні босоніжки фірми Andre, 36 розмір, але йдуть на 35. стелька від краю до краю 23 см, повністю шкіряні (верх, середина і підошва), каблук дуже зручний.
Ціна 1200 грн.
Sveta_l• 25 апреля 2016
Брюки Некст
Производитель - Англия
Размер на бирке 16лет на рост 176см
Артикул 388-698
Материал -100% хлопок
Стоимость - продам со скидкой минус 10% от цены сайта 455 грн.
абсолютно новые со всем бирками и чеком, только на днях получила. Очень обидный пролет по размеру ((( Укр.Почтой перешлю за свой счет
olegvysotskyy• 25 апреля 2016
Продам балеточки andre
Розмір пише 38, стелька 25см, будуть на 38,5 мабуть...якось так
Верх і середина шкіра
850грн
Аля-Ника• 25 апреля 2016
Шкрльный кардиган Марк и Спенсер
Ращмер 9-10 лет маломерит к сожалению(((
185 грн
daya1• 25 апреля 2016
Продам детские тапочки next
Новые с бирками
Размер 9
Цена 295грн
daya1• 25 апреля 2016
Лосины для спорта forever21
Размер М
Цена 350грн
Топ для спорта размер С-М
Фирма oldnavy
Цена 150грн
Safita• 25 апреля 2016
Босоножки Carrini
мягкая искусственная кожа
покупала еще на Ideeli
Размер 5,5 USA но они большемерят, подойдут больше на 36,5 размер
Длина стельки 23,6 см
Оплата на карту или наложка, отправка НП, Интайм