Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Мой пролет - не подошел размер
Женский - топ утягивающий. Чашка B/С. Размер M/L (наш 42-44 смотрите замеры)
Ширина ( в не растянутом виде) 25 см
в максимально растянутом - 38 см
Высота от плеча - 50 см
Высота от груди - 33 см
Отдам за 110 грн
Готова ответить на все интересующие вас вопросы
Ширина ( в не растянутом виде) 25 см
в максимально растянутом - 38 см
Высота от плеча - 50 см
Высота от груди - 33 см
Отдам за 110 грн
Продам Жилет на флисе Old Navy. Размер указан 3 т. Маломерит. Ориентировочно для деток 1-2 годика.
Очень теплый: подкладка - микрофлис.
Жилет темно-синего цвета в клетку.
Замеры 3т:
длина по спине - 40см;
полуобхват груди - 32см;
плечи - 25,5см.
--------------------------
Цена: 290 грн
Очень теплый: подкладка - микрофлис.
Жилет темно-синего цвета в клетку.
Замеры 3т:
длина по спине - 40см;
полуобхват груди - 32см;
плечи - 25,5см.
--------------------------
Цена: 290 грн
Продам две новые шапки, не подошедших по размеру:
1. Женская новая шапка OLD NAVY. Качественная и модная! Привезена из Америки.
Замеры: полуобхват = 27 см, но на этикетке указано = 28 см.
2. Новая мужская шапка. Теплая и качественная! Фирма - OLD NAVY. Новая, привезена из Америки.
Цена каждой шапки: 150 грн.
Женская курточка OLD NAVY. Оригинал, привезена из Америки. Написано размер S. Большемерит.
Курточка удобная, легкая и теплая. Подойдет даже на теплую зиму, до -10.
Очень хорошее качество.
Цвет: темно-синяя. Внутри флисовая подкладка.
Замеры: Обхват под рукавами 50-51 см. Длина от плеча вниз 59 см. Высота воротника 11 см. Длина рукава 63 см. Длина по спине 59 см. длина от плеча до плеча = 39 - 39,5 см.
Цена 550 грн
Очень хорошее качество.
Цена 550 грн
Продам джинсовый комбинезончик Carter´s (Картерс). Размер12 м. На рост 72-78 см.
Ориентировочно подойдет для девочек 6-11 месяцев.
100% хлопок.
Очень красивый и симпатичный комбезик. Прекрасный вариант для летнего гардероба вашей малышки.
Замеры:
Длина комбезика = 60 см, под ручками = 25 см, ширина нижней части (ориентировочно где-то на бедрах) = 29 см.
Цена: 320 грн.
100% хлопок.
Замеры:
Цена: 320 грн.
Iro4ka2010• 25 апреля 2016
Новые брюки торговой марки Natali Bolgar. Качество превосходное. Размер 36. Покупала за 1540грн, продаю значительно дешевле. Объем бедер- 46,5см, об.талии 36,5см. Длина - 100 см. длина в шаге-75см Цвет как на каталожном фото. Реальному покупателю торг.
Olenka_bum• 25 апреля 2016
1. Жилетка H&M 6-7 лет рост 120 см.
Замеры:
длина впереди - 40.5 см, с воротником-стойкой - 46.5 см
сзади - 45 см,
от плеча до плеча - 29.5 см,
ширина - 38 см.
Наш обидный пролет((((((
2. Джинсы марки OshKosh для мальчика размер 5Т, рост 105-111 см
Замеры:
ширина талии - 26см, длина по боковому шву - 63.5см
Замеры:
сзади - 45 см,
от плеча до плеча - 29.5 см,
ширина - 38 см.
Наш обидный пролет((((((
Замеры:
Брюки Некст
Производитель - Англия
Размер на бирке 16лет на рост 176см
Артикул 388-698
Материал -100% хлопок
Стоимость - продам со скидкой минус 10% от цены сайта 455 грн.
абсолютно новые со всем бирками и чеком, только на днях получила. Очень обидный пролет по размеру ((( Укр.Почтой перешлю за свой счет
Производитель - Англия
Размер на бирке 16лет на рост 176см
Артикул 388-698
Материал -100% хлопок
olegvysotskyy• 25 апреля 2016
Продам балеточки andre
Розмір пише 38, стелька 25см, будуть на 38,5 мабуть...якось так
Верх і середина шкіра
850грн
Верх і середина шкіра
850грн