Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Спортивный костюм Fila с начесом. Оригинал. Новый. На девочку 5-6 лет. Идет в размер, но лучше ориентироваться по замерам. Костюм очень красивый, в жизни цвет темнее, чем на фото, внутри начес!! Покупали в Америке, но пролетели((
Замеры:
Худи
длина по спинке - 41
рукав с внешней стороны - 42,5
с внутренней - 35,7
ширина худи - 35
Штаны:
ПОТ - 26 в нерастянутом виде
ПОБ - 31
шаговый - 50,5
общая длина - 70,5
Возврата нет! Пожалуйста, обдуманно подходите к покупке;)
Замеры:
Худи
длина по спинке - 41
рукав с внешней стороны - 42,5
с внутренней - 35,7
ширина худи - 35
Штаны:
ПОТ - 26 в нерастянутом виде
ПОБ - 31
шаговый - 50,5
общая длина - 70,5
1. Ортопедические босоножки на девочку Kickers р.33, но скорее подойдут на 32. Полнота регулируется-870 грн
2. Стильные летние кроссовки для девочки р.32-700 грн
3. Crocs (оригинал) j2-650 грн
4. Спортивная кофта Tom Tailor р.140, очень яркая-420 грн
5. Красивая туника Gaialuna р.134-140-350 грн
3. Crocs (оригинал) j2-650 грн
Продам свой пролёт с сайта Mango. Новая курточка из котона для девочки на 3-4 года, рост 104 см. Цвет небесно-голубой, очень красивый. Качество замечательное, вместо пуговиц кнопки, отличный вариант на весну.
Замеры на курточку:
- Длина изделия 36 см;
- плечи 26 см;
- длина рукава от плеча 37 см, от подмышки 29 см;
- Ширина по груди 30,5 см.
Замеры на курточку:
- Длина изделия 36 см;
- плечи 26 см;
- Ширина по груди 30,5 см.
Одежда для деток Габби• 01 мая 2016
Ответ дляolka-zv
Джинсовые шорты бермуды Stradivarius 36р. На ОБ 96-102
цена
I_love_shopping• 01 мая 2016
1) Crocs оригинал, унисекс, р. J1 - 21cm, 500грн
2) Кожаные кроссовки Lonsdale, Англия, р. англ.11 , по стельке 19см., 450грн
3) Кожаные босоножки-сандалии Geox, р. 39, стелька 25.5см, 800 грн
I_love_shopping• 01 мая 2016
1) Яркая ветровка Crazy8, США. Размер 4 года., 380грн
2) Классные чиносы Next р. 4-5 лет, 310грн
3) Летний комбинезон для девочки CHILDRENS PLACE, р. 4года, 100грн
4) Футболочка Next на девочку 12-18 мес., 85грн
Детки- это радость• 01 мая 2016
Рубашка мужская микровельвет размер 56 , но смотрите замеры Цена 350 грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-16813415.html
Детки- это радость• 01 мая 2016
Девочки мой пролет. Фирма NEXT.
Очень прикольный топ с открытыми плечами и отделкой вдоль линии горловины. Из последнего каталога. Приятная на ощупь ткань и телу, не жарко будет. Очень праздничный. Цена 551 грн. Состав 94% полиэстер, 6% эластан.Замеры : ширина 49 см. длина 69 см
Детки- это радость• 01 мая 2016
Новая женская футболка с небольшими рюшами, по низу резинка. Модель удачная, резинка позволяет подвернуть футболку, получается красиво. Мой очередной пролет. Состав 100% катон, на ощупь мягкий и приятный к телу. Замеры: ширина 50 см, длина 70 см.
Отличные кеды Next размер 25,5 ( 8) . Цена 400 грн ниже цены сайта , пересылка за мой счёт! Или обменяю на размер больше ! На стопу 16, 2 см оказались впритык((((
Качество на высоте!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18556181.html
Качество на высоте!
Балетки размер 36 и идут на 36 . Стелька 23,5 см. MARC O’POLO оригинал, новые, полностью натуральная кожа, черный лак, в фирменной упаковке. Элегантные, удобные, держат форму, не разваливаются по ширине. Купили в Германии. В выходные продаю за 1300 грн. Отправка в день оплаты.
Киев. При желании можно встретиться посмотреть и померить перед покупкой.
В объявлении больше фото.
Характеристики детского беговела Hudora Laufrad Koolbike:
Эргономичный дизайн в стиле урбо.
Очень легкая пластиковая рама.
9,5´´ колеса на шарикоподшипниках.
Шины типа EVA.
Прочный материал конструкции легко чистится.
Сиденье регулируется от 38 и 41 см.
Высота руля 52,5 см.
Размеры: 77,7 х 40 х 52,2 см.
Вес 2,5 кг.
Максимальная нагрузка 35 кг.
Производитель: Hudora (Германия).
Эргономичный дизайн в стиле урбо.
Очень легкая пластиковая рама.
9,5´´ колеса на шарикоподшипниках.
Шины типа EVA.
Сиденье регулируется от 38 и 41 см.
Высота руля 52,5 см.
Размеры: 77,7 х 40 х 52,2 см.
Вес 2,5 кг.
Максимальная нагрузка 35 кг.
Производитель: Hudora (Германия).
Продам джинсовый комбинезончик Carter´s (Картерс). Размер12 м. На рост 72-78 см.
Ориентировочно подойдет для девочек 6-11 месяцев.
100% хлопок.
Очень красивый и симпатичный комбезик. Прекрасный вариант для летнего гардероба вашей малышки.
Замеры:
Длина комбезика = 60 см, под ручками = 25 см, ширина нижней части (ориентировочно где-то на бедрах) = 29 см.
Цена: 320 грн.
100% хлопок.
Замеры:
Цена: 320 грн.