Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
tatyakalina• 06 мая 2016
Полностью кожаные босоножки для мальчика, 32 размер, по стельке 19,5 см, от строчки до строчки 18 см.
Рубашка для мальчика Lee Cooper, размер 5-6
Поло GEORGE для мальчика - 1 шт., размер 5-6 лет (большемерит), цвет очень красивый бирюзово-зеленый
Хлопковая футболка GEORGE, размер 5-6 (немного большемерит)
gloriya8305• 06 мая 2016
фирменные коттоновые брюки Glamorous Оригинал- Новые, очень красивые в реале. Напоминают по структуре джинсы.
Указан размер 8, но немного маломерки, как мне показалось, наверное 6/8. Замеры по запросу.
Размер ХS-S, стандартный М. На фигуру До 44 размера нашего, до 38 европейского.
580 грн
gloriya8305• 06 мая 2016
Продам свой пролет, новая фирменная блуза-рубашка boyfriend из тонкого джинса, 100 проц коттон. Old Navy. Оригинал. Размер указан М. Оригинальная цена 30$.
Продам дешевле чем купила за 490 грн.
gloriya8305• 06 мая 2016
Купальники, яркие и красивые, тренд этого года. Пуш-ап и не только.
Фото 1 -
Размер С-М. плавки- полуобхват верх резинка 32см, линия полуобхвата где молнии 33см, глубина 21см
бюсыик-полуобхват по низу 32см, глубина чашки 16см, в расстегнутом виде длина бюста от молнии до молнии 65-66см. Все молнии расстегиваются. Чашка поролон. Пленка защитная есть на плавках.
Есть туника к нему
350 грн любой купальник
Фото 1 -
Есть туника к нему
350 грн любой купальник
crazy shopping• 06 мая 2016
Джинсы ХиМ (Англия) на девочку. Размер 8-9 лет. Голубые - завышенная талия, салатовые - обычные.
Цена 210 грн.
120 грн.
Куплена на сайте ОТТО (мой пролёт)
ПРОДАЮ ПО СТАРОЙ ЦЕНЕ
сейчас такая стоит 500 грн. (можете сами убедиться)
Цвет коралловый
Длина 55 см, Подмышки 51 см (но хорошо тянется), идёт на ОГ 100-105 см
плечи 44 см Идёт на рост от 165-175
На мои параметры (ОГ 98, плечи 41) оказалась большая
Подробности в объявлении
Куплена на сайте ОТТО (мой пролёт)
ПРОДАЮ ПО СТАРОЙ ЦЕНЕ
Цвет коралловый
плечи 44 см Идёт на рост от 165-175
Подробности в объявлении
Очень интересная легкая ветровка-жакет (без подкладки) EKSEPT . Цвет насыщенно черный, размер С. Ткань по типу плотного шифона, 100% полиэстер. Была привезена с Германии. Абсолютно новая с бирками. Рукав подворачивается и застегивается на пуговичку, 3.4. Свободный ворот, впереди кокетка с кнопками, на молнии, есть два кармана. Смотрится очень стильно и необычно! 350 грн.
250 грн.
Новое офисное платье
Размер указан 50, но ориентируйтесь по замерам:
Длина по спинке 89 см,
ПОТ 42 см,
ПОГ 50 см
ПОБ 54,5 см
ширина по самому низу 52 см х 2.
Ткань плотная: nylon 55%, cotton 42%, spandex 3%.
Сзади застёгивается на молнию.
Подробности и дополнительный фото в объявлении
Новое офисное платье
Длина по спинке 89 см,
ПОТ 42 см,
ПОГ 50 см
ПОБ 54,5 см
ширина по самому низу 52 см х 2.
Сзади застёгивается на молнию.
ksusha ksusha• 06 мая 2016
Шапулька НМ на девочку 8-13 лет, не меньше, может даже больше, нам большая, очень красивая и мягкая!Вопросы все в личке!