Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
matvejkina• 19 ноября 2020
обидный пролет с итальянского сайта , бежевый цвет удлинняет ножку, обувь просто под все
босоножки цвета нюд bata кожа , отдаю дешевое чем обошлись чтоб не лежали,за 800 грн!!!!. мега удобные размер 36, зима прйдет очень быстро!! а таких цен потом не будет)
Новая теплая, курточка- парка фирмы George, зимняя.
Ткань непродуваемая, непромокаемая.
Капюшон и спинка дополнительно утеплены плотным флиссом, качественная фурнитура, имеются вставки с отражателями,
Качество превосходное, добротная, теплая!
В такой куртке ребёнок 100% будет чувствовать себя тепло и комфортно!
Рост 1122-128, подойдет на 6-7 лет. Замеры:
Длина спереди 52,5см, по спинке до крайней точки 56, рукав от плеча 44-45см( манжетик трикотажный).
799грн
Ткань непродуваемая, непромокаемая.
799грн
Yaroslavka_• 20 ноября 2020
Спортивные утепленные штаны H&M р.122 270грн
Комплект бодик штаны и повязочка 18м 185грн
Сапожки-пинетки на меху. стелька 10см 170грн
Нарядное платье елочки 5Т 500грн
Босоножки H&M р.31 320грн
Нарядное платье елочки 5Т 500грн
Босоножки H&M р.31 320грн
Yaroslavka_• 20 ноября 2020
Бодик GEORGE 3М (тот что на фото развернутый) 55грн
Боди Mother Kids 6-9M 55грн
Текстильные кеды-пинетки. Стелька 12,5см 150грн
Демисезонные ботинки Mothercare 10, 8см 220грн
Боди Mother Kids 6-9M 55грн
Yaroslavka_• 20 ноября 2020
Короткая дутая куртка оверсайз р. S-M 950грн
Яркий раздельный купальник бандо S 370грн
Топ из шифона,р. M 80грн
Коктейльное платье р.M-L 480грн
Пирсинг для беременнных 120грн
Топ из шифона,р. M 80грн
Коктейльное платье р.M-L 480грн
Пирсинг для беременнных 120грн