Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Реглан Uniqlo Heattech на 7-8лет, р.125-135.
Детское термобелье поддева от японского бренда Uniqlo серия Heattech. Уникальная технология с очень высоким уровнем сохранения тепла телом и супер нежными ощущениями. Ткань, используемая при производстве является ультра мягкой и нежной благодаря использованию смеси масла плодов камелии. Материал54% Полиэфир, 39% Вискоза, 7% Полиуретан.
260грн
Продам обидные пролеты по размеру
Ф 1 Джинсы OVS Skinny размер указан 10/11 лет 146см, Длина 80см, шаговый 57см, по талии 32см есть утяжка. Классные, стильные. Цена 400 грн
Ф 2 Новые брюки на подкладке Mothercare размер указа 6-7 лет Длина 74см, шаговый 54см, по талии 25см Цена 360 грн
Ф 3 Новые летние брюки Carter`s размер указа 6 лет Длина 73см, шаговый 54см, по талии 26см Цена 280 грн
Ф 4 Новые джинсы CHILDRENS PLACE Джинсы на плотного мальчика Синие р 7 Длина 78 см, шаговый 57 см, по талии 31,5 можно регулировать Цена 210 грн
Ф 5 Новые спортивные штаны Gymboree с начесом размер указа 8 лет
Длина 78см, шаговый 57см, по талии 27см Цена 250 грн
Продам пролет спортивный костюм с сайта OLD NAVY. Размер указан L (10-12) Костюм зеленого цвета.
Штаны длина 84см, шаговый 60см, по талии 33см Есть шнурок
Кофта длина 57см, ширина 43см, рукав 60см Спинка черного цвета
Костюм без начеса, но ткань плотная. Продаю по цене пролета, поэтому без торга
С удовольствием предоставлю дополнительные фото по запросу
Продам свой обидный пролет с сайта Kik джинсовый пиджак р EUR 40 Джинс средней плотности, мягкий. Замеры: Плечи 37 см ПОГ 49 ПОТ 48 По низу 52 Рукав от плеча 61 Дополнительные замеры по запросу Продаю по цене покупки Возможна отправка наложенным платежом О покупке не пожалеете
matvejkina• 22 февраля 2021
Скоро лето, босоножки Bata мой пролет с бирками в упаковке, цвет нюд бежевый, удлинняет ножку, удобные как тапочки, и в пир и в мир, 36 размер, цена сейчас 900 грн пока не сезон покупала их дороже