Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Новые зимние сапоги угги Koolaburra by UGG . Размер 10 или 40-41. Натуральная шерсть и замша спропиткой.
-1500 грн
https://m.kidstaff.com.ua/tema-30900731.html
-1500 грн
Новые зимние сапожки, Угги Guess. Размер 10 на 40/41 наш. Оригинал
-1350 грн
https://m.kidstaff.com.ua/tema-31092653.html
-1350 грн
ирусядаруся• 20 февраля 2021
Мой обиднейший пролет
Размер М
ПРИНЯТЬ ЗИМОЙ
Эта легкая куртка с двусторонней молнией, изготовленная из прочной водонепроницаемой оболочки, обеспечивает тепло в холодную погоду.
ЭКСТРА ТЕПЛЫЙ
Теплоотражающая подкладка улавливает тепло тела и защищает его от холода. Подол до середины бедра и капюшон обеспечивают дополнительную защиту от холода.
ИДЕАЛЬНЫЕ КАРМАНЫ
Карманы на молнии для рук идеально подходят для хранения ценных вещей.
Светоотражающая подкладка Omni-Heat ™
Изоляция Thermarator ™
Водонепроницаемая ткань
2-сторонняя центральная молния
Карманы для рук на молнии
Основа: Storm-Lite DP II 100% полиэстер. Подкладка: Светоотражающая подкладка Omni-Heat ™ 100% полиэстер. Изоляция: 100% полиэстер Thermarator ™.
Цена 4100 гривен
Размер М ПРИНЯТЬ ЗИМОЙ
ЭКСТРА ТЕПЛЫЙ
ИДЕАЛЬНЫЕ КАРМАНЫ
Светоотражающая подкладка Omni-Heat ™
Изоляция Thermarator ™
Водонепроницаемая ткань
2-сторонняя центральная молния
Карманы для рук на молнии
Цена 4100 гривен
Стеганый анорак пальто с поясом MANGO по скидке.
Размер XS, большемерит на M-L.
Цена 2800 грн, по скидке 2250 грн.
Water-repellent: водоотталкивающая технологичная ткань.
Изделие простегано.
Длинный фасон. Запáх. Воротник-стойка. Длинные рукава. Спущенные плечи. Шлевки. Съемный пояс. Подкладка.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-31368738.html
Размер XS, большемерит на M-L.
Цена 2800 грн, по скидке 2250 грн.
Изделие простегано.
Kamik Icelyn S
Верх из водонепроницаемой замши и нейлона
Водонепроницаемая дышащая мембрана DriDefense
Опушка из синтетики
Утеплитель из пены и флиса
До -30С при активном использовании
Удаляемая антибактериальная мягкая стелька из EVA
Легкая немаркая цепкая резиновая подошва INVERNO
Производство Kamik (Канада) , завод в Китае, для рынка США.
Красивый темно-коричневый цвет.
Стелька 26 см, но маломерят из-за формы носка.
Такие же черные взяли на р.38.5.
1500 грн.
Разумный торг.
Опушка из синтетики
Утеплитель из пены и флиса
До -30С при активном использовании
Красивый темно-коричневый цвет.
Такие же черные взяли на р.38.5.
1500 грн.
Разумный торг.
330грн!!!
Пролет очень красивого комплекта ,
75Е- можно на 70Ф трусики М .
Lise Marie 3010. Двойной бюстгалтер: снизу чашка состоит из полупаролона, а наверху нежное кружево, спинка кружевная. Несъемные регулируемые бретельки.Трусики: вверх с лазерной обработкой края, низ - нежное кружево. Комплект украшен стразам
Пролет очень красивого комплекта ,
75Е- можно на 70Ф трусики М .