Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Сарафан пришел из Америки, фирма Tart. Бирки срезаны.
Убирала у швеи длину. Не был в носке, только примерка.
Красивый сарафан приятной летней расцветки. Спереди и сзади V-образный вырез. Состав модал (что то типа вискозы), ткань холодит. Чудесный выбор на лето
Стандартный размер L. Замеры - Длина 141 см. Высота лифа 31,5см. Объем под грудью 76-84см. , более подробно в объявлении. цена 850 грн.
Vika_kosmetika• 15 мая 2016
Продам пролет Women’s Eric Michael, Eden High Heel Wedge Sandal
Размер 40, стелька 26,5см на ногу 26 см Цвет - олива Кожа
Vika_kosmetika• 15 мая 2016
Верх - натуральная замша
Внутри - искусственный материал, принимает форму ноги
Бежевые - 9,5 на наш 40, стелька 26,5 см на ножку 26 см
Цена 700 грн
мой акаунт• 15 мая 2016
Легенька шапочка С&A для дівчинки на теплу весну-осінь або навіть літо. Розмір вказаний 104/122, але маломірить, підійде на 3-4 роки. 100% котон. Висота 16,5см, ширина 22см, трошки тягнеться.
Ціна 50грн.
мой акаунт• 15 мая 2016
Повністю шкіряні босоніжки для дівчинки, 27 розмір, устілка 19см - від краю до краю; 17,5 см - від строчки до строчки, (Франція).
Ціна 360 грн!

мой акаунт• 15 мая 2016
Демі шапочка H&M яскравого малинового кольору, розмір вказаний 110/128 на 4-8 років, по факту якраз на 4 роки. Ширина 20,5 см, висота 19см, дуже добре тягнеться.
Ціна 110грн.
helenamarch• 15 мая 2016
Пролет с размером.
Детские кроксы Crocs
размер J2
( на ножку 20-20,5см)
В этом размере идут без задника.
Полная длина стельки 21,5 см. По ’пупырышкам’ 20,8 см.
Цена 350грн
Детские кроксы Crocs
размер J2
( на ножку 20-20,5см)
В этом размере идут без задника.
Цена 350грн
helenamarch• 15 мая 2016
Футболка The Children´s Place
р.L / рост 140-146
состав: хлопок 100%
Замеры:
Длина - 55
ПОГ - 36
Цена 90грн
р.L / рост 140-146
состав: хлопок 100%
Замеры:
Длина - 55
ПОГ - 36
Цена 90грн
Olesha2013• 15 мая 2016
пролет балеток с декатлона NEWFEEL.
Размер 36 (указано 22,5см, стелька 23 см) и 37 (указано 23,5см, но маломерят. Стелька 23,3 скорее на ножку 23 см). Цена 300 грн.