Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Продам очень красивые кожаные туфли 36 р.
Пролетела с размером.
Скорее идет на 37 р Длина по стельки приблизительно 24 см.
Полностью кожаные. Кожа очень мягенькая.
Производитель: Польща.
Есть небольшая танкетка 2,5 см.
Туфельки очень удобные, на каждый день.
Отдам за 650 грн.
Пролетела с размером.
Производитель: Польща.
Есть небольшая танкетка 2,5 см.
Туфельки очень удобные, на каждый день.
Отдам за 650 грн.
Продам босоножки ортопедические на девочку 23 (15 см) размер .
Производитель ШАЛУНИШКА.
Материал верх - кожа , комбинир.кожа ,
Внутри материл - кожа
Задник жесткий , две липучки для регулировки стопы, каблук Томас. Ортопедическая стелька.
Цена 370 грн
Пересылка Укрпочтой за мой счет.
Производитель ШАЛУНИШКА.
Материал верх - кожа , комбинир.кожа ,
Внутри материл - кожа
Цена 370 грн
Пересылка Укрпочтой за мой счет.
Мужские брюки 5. 11 Tactical Pants размер 36х36 оригинал из США
Размер W/L 36х36
состав: 65% полиестр 35% хлопок
страна производитель Вьетнам
Данная модель тактических брюк была разработана с учетом всех особенностей и преимуществ традиционной модели брюк ’5.11 Tactical® pants’. Брюки ’Taclite Pro Pants’ изготовлены из облегченной ткани (65% полиэстер, 35% хлопок) с напылением ’HT Teflon®’, которое защищает ткань от выцветания, влаги и износа. Ткань с данной пропиткой сохнет на 25-40% быстрее, чем без нее. В них очень удобно передвигаться в полевых условиях, на стрельбище, в повседневной носке по городу и на работе. Цена себестоимости 920грн
Размер W/L 36х36
состав: 65% полиестр 35% хлопок
страна производитель Вьетнам
Сарафан пришел из Америки, фирма Tart. Бирки срезаны.
Убирала у швеи длину. Не был в носке, только примерка.
Красивый сарафан приятной летней расцветки. Спереди и сзади V-образный вырез. Состав модал (что то типа вискозы), ткань холодит. Чудесный выбор на лето
Стандартный размер L. Замеры - Длина 141 см. Высота лифа 31,5см. Объем под грудью 76-84см. , более подробно в объявлении. цена 850 грн.
Sex9Violence• 16 мая 2016
Новые сандалии Slazenger, размер 34, по стельке - 21,5-21,7 см. Пролет с размером. Удобные, легкие. Подойдут на ногу любой полноты и любого подъема, есть регулировка по полноте.
Цена 280 грн.