Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
solodinka2007• 06 июля 2021
Купила кроксы на оф сайте, не прочла отзывы, что эта модель почему то большемерит
Размер W9, а Длина стельки 27см, на ножку 26см
Цвет: poppy - розовый
Гладкий, женственный силуэт для модного обновления стиля
Легкие, мягкие и гибкие.
Отдам за 620грн или обмен на меньше))
Цвет: poppy - розовый
Легкие, мягкие и гибкие.
Отдам за 620грн или обмен на меньше))
Yaroslavka_• 06 июля 2021
1) купальник р.M 390грн
2) Джеггинсы с напылением под кожу р.L 390грн
3) Шифоновый топ р. М 75грн
4) Платье р. L 460грн
3) Шифоновый топ р. М 75грн
4) Платье р. L 460грн
Yaroslavka_• 06 июля 2021
1) Лонгслив 7-8 лет y.f.k. 120грн
2) Шлепки с единорожками р.29-30 185грн
3) Блуза 5т 170грн
4) Комплект штаны с низкой мотней и кофта на 6-7 лет 320грн
2) Шлепки с единорожками р.29-30 185грн
3) Блуза 5т 170грн
Yaroslavka_• 06 июля 2021
1) Плавки 5-6лет 170грн
2) Бодик George 3М 55грн
3) Комплект Рepco р.80 180грн
4) Лонгслив с футболистами р.98 130грн
2) Бодик George 3М 55грн
3) Комплект Рepco р.80 180грн
4) Лонгслив с футболистами р.98 130грн
Yaroslavka_• 07 июля 2021
Ответ дляЦыбулька
Добрый день, а джеггинсы с напылением под кожу р.L можете в оригнале фото показать и какая фирма?
Добрый. В моем объявлении есть фото и описание. Зайдите. Здесь нельзя давать ссылки
450грн
Чиносы Мango для стройного парня. Размер 36 (XS)
Куплены во время серьезной распродажи, поэтому такая цена.
Качество ткани и пошив великопепные.
Актуальная зауженная модель.
Но, увы , сыну мала(.
Замеры:
ширина по линии ремня 76,
ширина в бедрах 88,
длина по линии наружного шва 104, внутреннего 79,
ширина брючины вверху 48, внизу 31см
СОСТАВ: 97% ХЛОПОК, 3% ЭЛАСТАН
Качество ткани и пошив великопепные.
Актуальная зауженная модель.
Но, увы , сыну мала(.
Замеры:
ширина по линии ремня 76,
ширина в бедрах 88,
ширина брючины вверху 48, внизу 31см
СОСТАВ: 97% ХЛОПОК, 3% ЭЛАСТАН
230грн
Нарядное платье для девочки, Childrens Place, Америка,
Американское платье, заказали, но так и не носили. Качество ткани отличное, подойдет и на рост 125 и на 145, и как платье и как туника.
В не растянутом виде подмышками 29-30 см. На подкладке, юбка двойная.
Платье легкое, ткань приятная к телу.
210грн
Платье рубашка в клетку. Отрезное. С пояском
Не подошло по размеру дочке, хорошо сядет на размер S-М, или наш 44, рост не выше 165.
Очень симпатичное, плотное.
Замеры:
Длина 79см, от плечиков до талии 38, ширина по талии 84, длина рукава 57, плечи 36см.
Есть поясок из этой же ткани.
Очень симпатичное, плотное.
Замеры:
Есть поясок из этой же ткани.