Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
марунька83• 22 сентября 2021
Мужские черные зауженные брюки ZARA
Размер 32х32, L
Плотная черная ткань, хорошо пошиты. Сзади 2 кармана.
350грн
отправка МистЭкспрес до 30.09 - бесплатно на отделение.
Размер 32х32, L
350грн
Мой обидный пролет
Цена 2000 грн.
Стильные кожаные женские высокие ботинки берцы
Смотрятся стильно.
Сезон зима
В наличии 38 р
Размер полномерный, идут на ножку 25 см, замер стельки 25.5 см
Кожа натуральная.
Новые, в коробке
Цвет черный
Киев возможна личная встреча. Пересылаю по договоренности.
Цена 2000 грн.
Смотрятся стильно.
Сезон зима
В наличии 38 р
Кожа натуральная.
Новые, в коробке
Цвет черный
НОВАЯ куртка ( на 5-6 лет,рост 116)-от известного Немецкого бренда - демисезонная softshell -новейшая технология-Куртка SoftShell - очень удобная, практичная и незаменимая вещь в ветряную и дождливую погоду! Эластичный верхний материал обеспечивает высокое удобство при носке и оптимальную свободу движений. Ветрозащитный, водоотталкивающий и дышащий верхний материал и мягкий флисовый внутренний. Светоотражатели- капюшон, карманы,рукав, спинка. Длина 48см, Ширина плеч по спинке 30см, ширина проймі-под руками-38см, длина рукава от плеча 40см. плече-9см. В реале- цвет ярче-синий-чистый. Немецкое качество-оригинал! 400грн
НОВЫЕ, качественные спортивные штаны бренда Н/М-Швеция, 100коттон,хлопок. Из Дорогой качественной серии-внутри -изнаночная ткань- петельки- не вытягивается, не линяет, не растягивается ткань. Длина 69-70см. На манжете. В реале цвет немного темнее, серый...надпись темно-синего цвета. Отправляю Укрпочтой, Новой, Обращайтесь. 200грн
Польша, бренд 5.10.15- черные, коттон, отличное качество. Новые. Заужены, модные. На кармане сзади- яркая нашивка., можно убрать, но так стильнее. Длина общая 71см. Талия в поясе стягивается резинкой на пуговицах. Смотрите мои объявления-на 5-7 лет есть еще штаны. Отправляю Укрпочтой, Новой.250грн
Наталья Владимировна• 24 сентября 2021
Ботинки Timberland. Унисекс. 33 размер.
Timberland Earthkeepers Ridgefield Suede Chukka
Оригинал. В коробке.
Верх - замш.
Внутри - текстиль.
Размер 1.5 UK - 33 евро - стелька - 21.5 см.
Цена - 550 грн. СРОЧНО!
Оригинал. В коробке.
Верх - замш.
Внутри - текстиль.
Цена - 550 грн. СРОЧНО!
Наталья Владимировна• 24 сентября 2021
Ботильоны Jessica Simpson Audriana.
Оригинал. Куплены в Америке.
Оригинальная, яркая модель.
Верх - кожзам.
Внутри - кожзам.
Размер - 9.5 US - 39.5 евро.
Стелька около 25.5-26 см.
Каблук - 12 см.
Цена - 700 грн.
Оригинал. Куплены в Америке.
Оригинальная, яркая модель.
Верх - кожзам.
Внутри - кожзам.
Размер - 9.5 US - 39.5 евро.
Стелька около 25.5-26 см.
Каблук - 12 см.
Цена - 700 грн.
matvejkina• 24 сентября 2021
Cпортивные топы NEXT можно для дома, двойные хлопковые, качество супер, мягкие но держат отлично, размер 8 на грудь 75 (70) С или можно В чашку, отдам за 190 грн дешевле чем на сайте
matvejkina• 24 сентября 2021
джинсы Next, серые на 110- 116 cм отдам за 300 грн. преешлю чем удобно. на сайте они дороже отдаю дешечле чем покупала
matvejkina• 24 сентября 2021
Варежки краги маталан. не промокают внутри теплый флис. за 140 грн это дешевле чем покупала. размер 1-2 года