22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

показать весь текст
NanaD 16 февраля 2022
Бюстгальтер H&M в размере М. Чашечки без косточек, на подкладке, с вынимающимися вкладками, которые придают бюсту форму и хорошо поддерживают его. Регулируемые бретели. Застежка на крючки сзади.
Состав: полиэстер 90% эластан 10%
Цена 230грн
NanaD 16 февраля 2022
Бюстгальтер H&M в размере М. Чашечки без косточек, на подкладке, с вынимающимися вкладками, которые придают бюсту форму и хорошо поддерживают его. Регулируемые бретели. Застежка на крючки сзади.
Состав: полиэстер 90% эластан 10%
Цена 230грн
NanaD 16 февраля 2022
Джинсы H&M Skinny Fit Stretch в размере 170 Узкие джинсы с пятью карманами из эластичного денима. Регулируемая резинка на талии и застежка на молнию и пуговицу.
Состав: хлопок 98% эластан 2%
Цена 525грн
NanaD 16 февраля 2022
Футболка H&M в размере М из мягкого трикотажа с круглым вырезом горловины
Состав: вискоза 100%
Цена 180грн
NanaD 16 февраля 2022
Футболка H&M в размере М из мягкого трикотажа с круглым вырезом горловины
Состав: вискоза 100%
Цена 180грн
NanaD 16 февраля 2022
Футболка Mango в размере L выполнена из хлопка. Круглый вырез горловины.
Состав: хлопок 95% эластан 5%
Цена 180грн
NanaD 16 февраля 2022
Пуловер Zara в размере М
Цена 250грн
NanaD 16 февраля 2022
Детские лыжные Nevica Meribel размер 13лет. Регулируемая талия, два кармана на молнии мягкая подкладка, штанины имеют эластичные манжеты и
кнопки для расширения.
> 5000 мм водонепроницаемый / дышащий
> Zip Fly
> Термобрюки
> Водонепроницаемость
> 2 кармана на молнии
> Nevica Брендинг
> 100% полиэстер
> Машинная стирка при 30 градусах
Замеры: ПОТ 38 длина 96 шаг 66
Цена 340грн
NanaD 16 февраля 2022
Вакуумный аппарат очиститель кожи и пор Multi-Functional
Гаджет очищает кожу и способствует метаболизму, ускоряя кровообращение и лимфатические узлы, что делает кожу эластичной и гладкой. Ускоряется обновление клеток и уменьшается пигментация эпидермиса.
Убирает чёрные точки и сальные пробки
Улучшает циркуляцию крови в слоях дермы
Вытягивает токсины из пор
Удаляет ороговевшие клетки
Улучшает тональность кожи и придаёт здоровый блеск
Предотвращает появление новых проблемных участков кожи
Цена 90грн
Анастасия12345. 16 февраля 2022
Джинсовые шорты МОМ ремень в комплекте, размер 34 xs. Цена 500 грн
Анастасия12345. 16 февраля 2022
Прямые джинсы, размер 36 S, цена 400грн
sportskladua 16 февраля 2022
Стильный свитшот Tommy Hilfiger новый
Размер: L
цвета: черный
Замеры:
длина переда- 68 см
полуобхват под рукавом- 54 см
длина рукава- 64 см
Состав: 95% хлопок,5% лайкра
350 грн.
Nadinell 16 февраля 2022
Женское пальто Intrend аутлет MaxMara, Италия
темно синее, шерсть 70%, капюшон.
качество соответствующее-высокое, р 50-52 (наш), идеально сидит.
цена 3600 грн (торг)
Nadinell 16 февраля 2022
Элегантное трикотажное платье Intrend (Fashion Market) аутлет MaxMara с текстильным поясом, присобраны складки от талии, длина-колено (на рост 170 см), новое
трикотажное полотно, 79% вискоза, 18% полиамид, 3% эластан
цена 950 грн
sportskladua 16 февраля 2022
Женские эластичные лосины PiazaItalia
лосины с эластичной резинкой, цвет-коралловый
Размер М
охват по талии 68 cм (на резинке-тянется),
длина лосин - 90 см
шаговый шов- 67 см
darya89 17 февраля 2022
Мужской махровый халат с Турции, XXL, 700 грн.
Modni 17 февраля 2022
набор для сна 300гр
Modni 17 февраля 2022
Двугфазный гель для душа VS 250гр
Modni 17 февраля 2022
клео 70 В
Modni 17 февраля 2022
туфли ессо оригинал 32р по стельке 20см 800гр
Modni 17 февраля 2022
Халат М 800гр
Modni 17 февраля 2022
коламбия размер ХС
matvejkina 17 февраля 2022
Базовая футболка топ ZARA Испания шикарный изумрудный цвет размер С пойдет на и на хс но будет свободнее
180 грн

Шикарное платье ZARA Испания размер С очень приятная к телу плотная ткань держит форму, просто плачу((( отдам за 500 грн перешлю чем удобно
Анастасия12345. 17 февраля 2022
Джинсовые шорты МОМ, размер xs. Цена 450 грн. Ремень в комплекте.
Анастасия12345. 17 февраля 2022
Джинсы прямого кроя , размер s, 400 грн
бу ба бу ба бу 17 февраля 2022
Кроссовки кожа новые .
Размер 39, но больше на 40 будет.
Цена 1700 грн.
lidasikku 17 февраля 2022
Фирменные Ботинки New Look. Новые.
заказаны с сайта ASOS(Англия)
размер указан 39 (UK6) ,полномерные. Подойдут и на 40 р.
заказывала по акции -995 грн.
matvejkina 17 февраля 2022
ZARA Испания кроссовки, пролет с размером с официального сайта, размер 34
matvejkina 17 февраля 2022
Трусики хипстеры H&M размер С но идут на Мку
по 135 грн. очень нежные и приятные к телу, перешлю чем удобно оформлю доставку если нужно
анна 1978 17 февраля 2022
Утепленные джоггеры на мальчика подростка рост 170(13-14 лет), отлично подойдут и на девушку с размером с, Харьков, отдам за 250 грн