Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
бу ба бу ба бу• 12 февраля 2022
Кросівки нові, шкіряні .
На розмір 39-40 не на вузьку ногу .
Ціна 1800 грн.
Останнє фото де замовляла і ціна .
На розмір 39-40 не на вузьку ногу .
Ціна 1800 грн.
Останнє фото де замовляла і ціна .
matvejkina• 12 февраля 2022
Шикарное платье ZARA Испания размер С очень приятная к телу плотная ткань держит форму, просто плачу((( отдам за 500 грн перешлю чем удобно
покупала до скидок
matvejkina• 12 февраля 2022
Базовая футболка топ зара шикарный изумрудный цвет размер С пойдет на и на хс но будет свободнее
180 грн
Бюстье фирмы Kleo
Размер 70С (пойдет на 75В)
Модель пуш-ап.
Бретели съёмные, регулируются
Расцветка: серо-лиловый, гусиная лапка
Очень нежная ткань.
Внутри по бокам и спреди вшиты косточки, безупречная посадка!
Покупала себе по скидке, будучи в положении, сейчас большой (
120грн
Размер 70С (пойдет на 75В)
Модель пуш-ап.
Бретели съёмные, регулируются
Расцветка: серо-лиловый, гусиная лапка
Очень нежная ткань.
120грн
Продам пролет дочери - новые полностью кожаные кроссовки известной фирмы Reebok 38,5 европейский размер (7,5 US полнота М) . Покупали дочери в Америке на амазоне, но увы пролет, большие.
рекомендованная длина стопы производителем - 24,5 см
1450 грн, все вопросы в личку
Спортивный бюстгальтер из коллекции Dorina. Модель выполнена из комфортного материала. Размер L. Подойдет на М т.к. немного маломерит на мой 48-50 тесноват.
- Плотная чашечка.
- Регулируемые бретели.
- Модель с эластичной резинкой.
Состав: 8% Эластан, 92% Полиамид
Под грудью в нерастянутом виде 31,5 см
400 грн возможен торг
- Плотная чашечка.
- Регулируемые бретели.
- Модель с эластичной резинкой.
Состав: 8% Эластан, 92% Полиамид
Под грудью в нерастянутом виде 31,5 см
400 грн возможен торг
River Island Свитер 900 грн -отправка за мой счет
Самый необычный свитер! Вязка плотная, крупная, красивая ,и удачное сочетание цветов нити. Качество хорошее, плотный и теплый! Разная длина изделия. Размер наш 46-48 кто как любит свободней или нет.
Состав: Акрил - 84%, Полиамид - 10%, Полиэстер - 6% ширина под мышками 60 см.
Art_ksenya• 14 февраля 2022
Кожаная куртка GEOX, чёрный глубокий цвет, кожа мягкая, куртка утеплена, подкладка стёганная, пролёт с размером. Торг