Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2537
мой акаунт• 29 февраля 2016
Ответ дляТатьяна777
Пальто с французского сайта, очень крутое. На меня оказалось велико. Размер М
ціна?
TATA2208• 29 февраля 2016
ДЕВОЧКИ КОМУ ДЖИНСЫ??????
Мой пролет джинсы Lee Сooper 10R заказывала со Спортдиректа.
Цена 360грн.
Замеры ОБ 86см
Вн.шов 77 см.

Могу поменяться !!!!!!
Vika_kosmetika• 29 февраля 2016
1.Пролет Merrell Jungle Moc 2 Waterproof Boot Snow Boot Евро зима или деми
Размер 29, очень легкие и классные Цена 899 грн Отправлю за мой счет НП
2 Ветровочка фирмы French Toast с Босковс http://www.boscovs.com/shop/prod/girls-4-6x-french...
Размер на бирке 6Х на 5-6 лет, рост 116 Цена 380 грн
3 Джинсовые шортики Манго, сделаны в Бангладеш Красивый персиковый цвет
Наш пролет Размер 5-6 на рост 116-118 см Цена 145 грн
4 Продам пролет с турецкого сайта http://www.minia.com.tr/
Размер на бирке 5-6, но на мою дочку при росте 116 впритык ((, лучше на 4,5-5,5 лет
Верх мягкий, похож на вельвет В реале смотрятся очень классно Цена 185 грн
5 Комплект бодиков и штанишек на девочку 18-24 мес (2 бодика 2 штанишек) Lc Waikiki
100 % хлопок За комплект из 4х изделий 385 грн
Vika_kosmetika• 29 февраля 2016
1.Продам сумку-кроссбоди из кожзама Пролетела по цвету, подбирала под босоножки, но не подходит
Пришла без камушка, поэтому продам дешевле
Размеры: ширина 25-26 см высота 18-19 см глубина 5- 7 см Отдам за 275 грн
2 Платье-туника с высоким разрезом на ноге Размер М
На сайте был указан состав: 50 % шерсти, на платье нет бирки с составом
Заказывала с турецкого сайта Тозлу Цена 170 грн
3 Продам классную летнюю юбочку Пролет с турецкого сайта Lc Waikiki
Размер 42 на наш 48-50 100 % хлопок
4 Продам пролет с турецкого сайта Де Факто
Размер XL Материал 100 % вискоза Цвет: бежевый меланж Отдам за 85 грн
Королевишна• 29 февраля 2016
Удалено администрацией...
Наташа555• 29 февраля 2016
Удалено администрацией...
Наташа555• 29 февраля 2016
Женская летняя обувь.Р-р 38.
Lusik 26• 29 февраля 2016
МОИ пролеты:
1. Брендовые угги Australia Luxe. Оригинал из Америки - очень и очень обидный пролет с размером - угги Australia Luxe, модель - Nordic Shearling Short, размер американский - 9. Это довольно дорогая фирма, известная своим качеством, обувь этого бренда носят многие знаменитости. Вот некоторые из ссылок: http://www.brandoutlet.com/australia-luxe-chestnut...
Амазон: http://www.amazon.com/Australia-Luxe-Collective-Wo...

Полная стоимость этой модели около 280 долл. Я покупала угги на американском сайте Idell на грандиозной распродаже, где с невероятной радостью урвала последний размер за 80долл., вместе с доставкой в Украину они мне обошлись в 104долл. Угги действительно очень классные, мех просто шикарный и очень густой - полностью соответствуют каталожным фото, на моих фото получились бледными, и, к сожалению, на мою очень узкую и худую стопу без подъема и длиной 24,8см. - американская 9-ка велика. Больше подойдет на ножку 25,5-26см. нормальной полноты. ЦЕНА- 104 долл.
De.Helga• 29 февраля 2016
Мокасины Puma, стелька 23,5 см - 550 грн
Балетки Крокс р. W7 - ищу обмен на р.8, можно другую модель
Lusik 26• 29 февраля 2016
Пролеты старшего сына:
1. Зимние ботинки Merrell. Оригинал из Америки. Размер - 2US. Покупались на Амазоне: http://www.amazon.com/Merrell-Moab-Polar-Mid-Strap...
Размер американский - 2 US, европейский - 33, производитель рекомендует на стопу 21см., фактический размер стельки от края до края - 21,5 см (сама замеряла).
Ботинки классные, теплые - утеплителя - 200гр., в принципе, фирма в рекламе не нуждается)
ЦЕНА - 1000грн.

2. Целая куча вещей с сайта C&A, в основном на рост 122-128-134см.
exotic• 29 февраля 2016
Очень нарядные и стильные джинсовые леггенсы фирмы некст (идут по виду даже больше как джинсы, с кармашками). Черные, с жаккардовым рисунком.
Размер 12 стандарт (на рост до 167 см).
Полная цена нa сайте 682 грн. Продаю со скидкой 15% за 580 грн.
exotic• 29 февраля 2016
Купальник Speedo оригинал размер 14 на наш 44-46. 750 грн
Lusik 26• 29 февраля 2016
Пролеты младшего сына:
1. Демисезонная термо-куртка 3 в 1 с сайта C&A, Германия. Размер - 92. Куртка с небольшим слоем утеплителя внутри + флиска, которую можно отстегивать по желанию. Верхняя ткань - нейлон с ветро и влагозащитными свойствами, ткань ’дышит’ - не парит, плюс любые загрязнения можно замыть, а не стирать всю куртку целиком. Капюшон и ворот утеплены флисом. Светоотражатели. ЦЕНА - 590грн.

2. Кофточка известной фирмы Original marines (Италия) темно-синего цвета, размер - 18 мес. Состав - 100% хлопок.
Цена - 60грн.

3. Кофточка турецкой фирмы Fagis, размер - 80см. Состав - 100% хлопок. Цена - 50грн.
valleriya14• 29 февраля 2016
Ответ дляТатьяна777

цена?
Aline05• 29 февраля 2016
Продаю наш пролет ботинки кожаные Crocs, размер американ. С12 наш 29-й пересылаю. Покупались на американском сайте Crocs

Модель Crocs Uniform Shoe (Children’s)
Aline05• 29 февраля 2016
Продаю очень красивый и нарядный,зимний костюм Войчик Церемония Польща.Цвет курточки нежно-голубой,полукомбинезон серого цвета с бантиками).Наполнитель изо-софт.Очень теплый и выдерживает до -30.Размер 92+6см.
Aline05• 29 февраля 2016
Продаю новый зимний раздельный костюм ТСМ размер 74/80 большемерит до 86.Замеры по запросу!очень красивый его плюс в том что он делается цельником,с зади куртка пристегивается к штанам.
Aline05• 29 февраля 2016
Продаю новые туфли,производство Польша,новые в коробке 38-го размера
Aline05• 29 февраля 2016
Pampers New Baby-Dry 2 94шт.
Danulya• 29 февраля 2016
новый праздничный гольфик бледно-сиреневого (я такой цвет вижу) цвета фирмы Смил , размер 140, состав ткани 95 % коттон и 5% спандекс. замеры

длина гольфика по спинке - 47 см,

ширина подмышками - 33,5 см

длина рукава от линии плеча - 48 см

длина рукава от подмышки - 40 см

200 ГРН
Danulya• 29 февраля 2016
спортивные туфельки известной фирмы Superfit, 2 американский подростковый размер, серого цвета цвет, застежка на липучках, стелька полностью кожа, внутри текстиль, сверху искусственная кожа, стелька вынимается, от края до края - 21 см, от строчки до строчки - 20,5 см. причина продажи - дочери не подошли в подъеме. у нас стандартная полнота и высокий подъем. подойдут наверное на более узкую ножку без подъема.

830 ГРН
Danulya• 29 февраля 2016
новые скины для девочки американской фирмы Childrens place размер 12 лет, где-то на наши 134-140, ближе к 140. Куплены в Америке, бирки на месте, нам не подошли. Состав ткани - 73% коттон, 26% - полиэстер, 1% - спандекс. Замеры

общая длина - 90 см

шаговый шов - 70 см

талия (имеется регулировка пуговка и резинка в поясе) - 34,5 см

330 ГРН
Danulya• 29 февраля 2016
новая футболочка-поло белого цвета известной английской фирмы George белого цвета, куплена на официальном сайте, размер 10-11 лет (140-146), бирки на месте. состав ткани - 96% коттон, 4% лайкра. Страна производитель - Шри-Ланка. Замеры

длина по спинке - 48,5 см

ширина подмышками - 37 см

180 ГРН
Danulya• 29 февраля 2016
новые балетки-мокасины черного цвета натуральная замша, покупала куме на сиерре, не подошел размер. 7 американский размер , по стельке от края до края - около 23,5 см, как по мне,то на более узкую ножку.

770 ГРН
Danulya• 29 февраля 2016
мой пролет - летние босоножки черного цвета известной фирмы Columbia 39 европейский размер (8 US) . Покупала себе в Америке, но увы на меня впритык. очень удобная моделька - спереди и на лодыжке застежка на липучке. последнее фото - рекомендованная длина стопы производителем 25 см.

595 ГРН
Danulya• 29 февраля 2016
наш пролет- две футболки Pierre Cardin XXXL размер (черный и синий цвет), покупала мужу на спортдиректе, очень маломерят . состав ткани - 100% хлопок, очень приятные к телу. замеры

длина по спине - 78 см

ширина подмышками - 60 см

ширина плеч - 51 см

ЦЕНА ОДНОЙ ФУТБОЛКИ - 275 ГРН
pertsovka• 29 февраля 2016
Пролёт с женскими джинсами Ливайс, модель 414, размер 29/32, цвет morning tide. Прямые, посадка средняя. На ОБ 100см велики . Киев, 600грн
Scylla• 29 февраля 2016
Платье в пол ТМ ANGELINA, морская волна
Размер указан 48, реально на 46.
300 грн
Наталья Креативная• 29 февраля 2016
Модная куртка светло-розовая Benetton, оригинал.
На 2 года (на этикетке указано 2Y). Отдам за 1000 грн.
Новая с этикетками! СУПЕР ЦЕНА! Покупала за 100 евро.
Аля-Ника• 29 февраля 2016
Девочки очень очень коасивое и нежное платье из Америки, Чилдрен Плйс! Платье в реале просто бомбезное!!! Расшито пайетками, основа хб очень приятное к телу, смотрится нежно и изысканно
Размер 10 лет
Цена 550 грн