Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2537
v_cosmeti4ke_• 13 июня 2016
Продам пролет с сайта Спортдирект кроссовки Kappa размер 41 , длина по стельке 26,3 см, верх синтетический, внутри тканевая подкладка, отдаю по себестоимости (цена+доставка). Или обменяю на размер больше 41,5.
v_cosmeti4ke_• 13 июня 2016
Футболка The Mountain с 3D-изображением ,оригинал, заказывала с официального сайта, пролет с размером.
Размер S
рукав - 20,5 см
плечи - 42,5см
длина - 69 см
ПОГ- 47 см
svoboda.e• 13 июня 2016
Пролет
Купальник Victoria´s Secret, лиф 36B, плавки S. Цена 860грн.
svoboda.e• 13 июня 2016
Пролёт
Джинсы LEVI´S MADE & CRAFTED EMPIRE skinny ( W26 L 34). Цена оф сайта 198 дол. Я брала со скидкой, цена 1100 грн. Готова отдать за 950 грн. Джинсы очень классные, но мне малы.
Замеры длина - 108,5 см, длина по внутреннему шву -84см, талия- 32см, бедра - 43см, ширина штанины вверху - 24 см, внизу -12см.
svoboda.e• 13 июня 2016
Пролет
Белая рубашка H&M 152р. Цена 300грн.
Длина -62 см, перед на 2 см короче, ширина -42 см
shyprydko• 13 июня 2016
Классные летние джинсы бойфренд oldnavy 14 размер

http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=91608...

Замеры: ПОТ 46 см., ПОБ 59 см.,длинна от талии по боковому шву 100 см.

Отдам за 400 грн.
shyprydko• 13 июня 2016
Набор летний песочник и косыночка (бондана) цена 30 грн. размер 24 2 шт.

Бодик 24 размер 30 грн.
shyprydko• 13 июня 2016
Рубашка на мальчика голубого цвета размер 5-6

лет. фирмы TOP CLASS. Купила сыну набор из

двух штук а нам две не нужны отдаю за ту цену

что и купила.

2,99+комиссия посредник =3,5 фунта *37,5-=131,25 грн.
вес 350 гр.=2,5 евро=72 грн.
131,25+72=203,25+10 грн. УП
213/2=106,50
Отдам за 105 грн.

Покупала здесь https://m.bargaincrazy.com/products/top-class-boys...
shyprydko• 13 июня 2016
Красивый, тепленький махровый человечек на 0-3 мес. - 110 грн.

Теплый бодик на 3 мес. - 50 грн.

Человечек х/б тепленький на 3 мес. - 70 грн.

Кто заберет все вместе подарю
Развивающий коврик Лягушка Tiny Love
shyprydko• 13 июня 2016
Продаю джинсы отличного качества и красивого горчичного цвета, мне не подошел размер.

Замеры: ПОТ 38 см.
ПОБ 46 см.
длинна 101 см.

150 грн.
shyprydko• 13 июня 2016
Продам беленький бодик и человечек 100% хлопок.

Боди размер 62 - 45 грн,
Человечек размер 68 - 75 грн.

При покупке двух вещей доставка Укрпочтой за мой счет.
shyprydko• 13 июня 2016
Продаю очень классные штанишки можно как бриджи фирмы OLD NAVY на х/б подкладке размер 3-6 мес., покупала своему ребенку но переросли не успели поносить, поэтому продаю без наценки.

100 грн.
shyprydko• 13 июня 2016
Продаю свой пролет классные легенькие мокасины с Турецкого сайта. Размер указан 37, но реально идут на 36 23,5 см.

Доставка Укрпочтой за мой счет.

200 грн.
Len@ra• 13 июня 2016
Мужской спортивный костюм JAKO размер XXXXL (4 XL ) маломерит.
цена 1200 грн

Очень качественный, плотная ткань.
Выкуплен в Германии http://www.cortexpower.de/bekleidung/trainingsanzu...

кофта:
ширина груди - 70 см
длина изделия - 77 см
длина рукава до основания шеи - 91 см
по поясу внизу кофты - 62 см

штаны:
пояс - 50 см (резинка максимально 56 см)
ширина бедер - 66 см
длина по боковому шву - 113 см
длина по внутреннему шву - 83 см
Аля-Ника• 13 июня 2016
Очень классные кроссовки
Оригинал из Америки
Размер 8 по стельке 24,5 см
Очень легкие
Качество супер
Цена 385 грн
Vilara• 13 июня 2016
Новое платье Old Navy, очень аккуратное.
хлопок 100%
Размер S, но вполне подойдет на М
Ester_Tanya• 13 июня 2016
Шорты женские олд неви р 6( на бедра от 102 - 106).
Отдам за 450
Аля-Ника• 13 июня 2016
Набор футболок теско для мальчика
Размер 11-12 лет
Темно синие
100% хлопок
Цена за 2 шт 120 грн
Замеры
Длина 58 см
ПОГ 44 см
ТТМ• 13 июня 2016
Удалено администрацией...
АллаЛ• 13 июня 2016
Девочки, кто помнит полтора месяца назад на toysrus.com была акция ’купи одну игрушку вторую выбери в подарок ’. Другие девочки находили себе компанию чтобы стоимость поделить пополам,а я выбрала себе две разные игрушки , но в момент выкупа посредник позвонила и сказала что второй в наличии уже нет. В общем на бегу приняла решение брать две одинаковые. Они приехали, понимаю что две мне не нужны. Одну продам разделив цену и затраты по доставке пополам.
Вот ссылка на игрушку

http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId...

Цена 985 грн
Tlel• 13 июня 2016
Рубашка женская ’Нехт’, хорошего качества, мягкая, р-р 8 (36), 100% хлопок, цена офиц. сайта 688грн., продаю за 560, ошиблась с размером, отвечу на интересующие вопросы
Tlel• 13 июня 2016
Платье - сарафан фирмы ’Нехт’ , размер 6, евр. 34, милая нежная расцветка в цветок,
состав 56% лен 44% вискоза.
общая длина 90
длина впереди от выреза 80
ширина пройма 44
бедра 45
ткань не тянется.
Tlel• 13 июня 2016
Суперская ветровка -курточка на мальчика, цвет приятно серо-голубой с разноцветными машинками, два кармана на молнии, капюшон, застежка молния, ткань водоотталкивающая (есть бирка об этом), не маркая, внутри в основной части и капюшоне тонкий флис, рукава на хлопковой подкладке, мягкая и легкая.
Размер 1,5-2 года, рост 86-92см.,
длина по спинке без учета капюшона 36
ширина под мышками 34

состав 100% полиэстер.
продажа по причине - ошибка в размере.
Сandyy• 13 июня 2016
Джинсы Carters Картерс. Размер 4т. На рост 98-107 см.
Замеры: длина 54 см, бедра = 28 см.

Прямой крой, немного зауженный к низу. В поясе внутри протянута регулирующая резинка.
Состав: 99% хлопок и 1% эластан.
Цена: 320 грн.
Queen Elisabeth• 13 июня 2016
Продам или поменяю наш обидный пролет. Crocs STAR WARS размер М 6/ W8,поменяю на такую же модель или на модель из серии Star WArs на размер M7/W9. Привезены из Америки,оригинал.Вопросы в личку.
Сandyy• 13 июня 2016
Новые кроссовки Adidas Performance Women´s Barricade.
Размер американский - 8, размер европейский - 39-39,5.

Оригинал, привезены из Америки!

Кроссовки подходят для пробежек, пеших прогулок, игры в теннис.

Цена: 2000 грн.
Сandyy• 13 июня 2016
Набор ярких бодиков Carters. В наборе 5 бодиков.

Размер 18 м. На рост 78 - 83 см.

Цена набора из 5-ти боди: 450 грн.

100% хлопок.
Olga_lesik• 13 июня 2016
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть родная коробка.

Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую, без косточки!!! ножку!
700 грн
Gerra• 13 июня 2016
Очень удобные босоножки под змею Blue Motion (Германия)
37р.(стелька 24.5см ,на стопу 24-24.5см)
Стелька кожа.
Срочно продам или обменяю на 36р.!
Куплены с хорошей скидкой.
Цена 250грн.