Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
v_cosmeti4ke_• 13 июня 2016
Продам пролет с сайта Спортдирект кроссовки Kappa размер 41 , длина по стельке 26,3 см, верх синтетический, внутри тканевая подкладка, отдаю по себестоимости (цена+доставка). Или обменяю на размер больше 41,5.
v_cosmeti4ke_• 13 июня 2016
Футболка The Mountain с 3D-изображением ,оригинал, заказывала с официального сайта, пролет с размером.
Размер S
рукав - 20,5 см
плечи - 42,5см
длина - 69 см
ПОГ- 47 см
Размер S
рукав - 20,5 см
плечи - 42,5см
длина - 69 см
ПОГ- 47 см
Пролёт

Джинсы LEVI´S MADE & CRAFTED EMPIRE skinny ( W26 L 34). Цена оф сайта 198 дол. Я брала со скидкой, цена 1100 грн. Готова отдать за 950 грн. Джинсы очень классные, но мне малы.
Замеры длина - 108,5 см, длина по внутреннему шву -84см, талия- 32см, бедра - 43см, ширина штанины вверху - 24 см, внизу -12см.

Рубашка на мальчика голубого цвета размер 5-6
лет. фирмы TOP CLASS. Купила сыну набор из
двух штук а нам две не нужны отдаю за ту цену
что и купила.
2,99+комиссия посредник =3,5 фунта *37,5-=131,25 грн.
вес 350 гр.=2,5 евро=72 грн.
131,25+72=203,25+10 грн. УП
213/2=106,50
Отдам за 105 грн.
Покупала здесь
что и купила.
вес 350 гр.=2,5 евро=72 грн.
131,25+72=203,25+10 грн. УП
213/2=106,50
Отдам за 105 грн.
Покупала здесь
Мужской спортивный костюм JAKO размер XXXXL (4 XL ) маломерит.
цена 1200 грн
Очень качественный, плотная ткань.
Выкуплен в Германии
кофта:
ширина груди - 70 см
длина изделия - 77 см
длина рукава до основания шеи - 91 см
по поясу внизу кофты - 62 см
штаны:
пояс - 50 см (резинка максимально 56 см)
ширина бедер - 66 см
длина по боковому шву - 113 см
длина по внутреннему шву - 83 см
цена 1200 грн
Очень качественный, плотная ткань.
Выкуплен в Германии
кофта:
ширина груди - 70 см
длина изделия - 77 см
длина рукава до основания шеи - 91 см
по поясу внизу кофты - 62 см
штаны:
ширина бедер - 66 см
длина по боковому шву - 113 см
длина по внутреннему шву - 83 см
Девочки, кто помнит полтора месяца назад на toysrus.com была акция ’купи одну игрушку вторую выбери в подарок ’. Другие девочки находили себе компанию чтобы стоимость поделить пополам,а я выбрала себе две разные игрушки , но в момент выкупа посредник позвонила и сказала что второй в наличии уже нет. В общем на бегу приняла решение брать две одинаковые. Они приехали, понимаю что две мне не нужны. Одну продам разделив цену и затраты по доставке пополам.
Вот ссылка на игрушку
Цена 985 грн
Вот ссылка на игрушку
Цена 985 грн
Суперская ветровка -курточка на мальчика, цвет приятно серо-голубой с разноцветными машинками, два кармана на молнии, капюшон, застежка молния, ткань водоотталкивающая (есть бирка об этом), не маркая, внутри в основной части и капюшоне тонкий флис, рукава на хлопковой подкладке, мягкая и легкая.
Размер 1,5-2 года, рост 86-92см.,
длина по спинке без учета капюшона 36
ширина под мышками 34
состав 100% полиэстер.
продажа по причине - ошибка в размере.
Размер 1,5-2 года, рост 86-92см.,
длина по спинке без учета капюшона 36
ширина под мышками 34
состав 100% полиэстер.
продажа по причине - ошибка в размере.
Queen Elisabeth• 13 июня 2016
Продам или поменяю наш обидный пролет. Crocs STAR WARS размер М 6/ W8,поменяю на такую же модель или на модель из серии Star WArs на размер M7/W9. Привезены из Америки,оригинал.Вопросы в личку.
Olga_lesik• 13 июня 2016
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть родная коробка.
Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую, без косточки!!! ножку!
700 грн