Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Marina1111• 13 июня 2016
1. Продам штанишки, сезон весна-лето, цвета мокко, со стильной черной вставкой на поясе. По качеству микродайвинг, стрейчивый, подтягивают бедра и попу.
Брала себе, были очень плотны, в итоге не ножу, малы стали :(.
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 90 см
Замеры по штанам:
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
длина внутреней части штанины - 83 см, внешней - 103 см
ширина штанины снизу - 16 см.
Штаны очень классные, очень эффектные, зауженные. Отдам за 200 грн.
2.Есть так же пролет по кожанному женскому кошельку ( темно-зеленый)
Можно посмотреть в объявлениях за 500 отдам, чтоб не лежал.
3. Трусики для купания censored xs размер, женские, бикини, низкой посадки, синие в белый горошек. Схватила не тот в магазине, бирки перепутала.
Отдаю за 70 грн, чтоб не лежали
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 90 см
Замеры по штанам:
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
ширина штанины снизу - 16 см.
Отдаю за 70 грн, чтоб не лежали
Iro4ka2010• 13 июня 2016
Новые брюки торговой марки Natali Bolgar. Качество превосходное. Размер 36. Покупала за 1540грн, продаю значительно дешевле. Объем бедер- 46,5см, об.талии 36,5см. Длина - 100 см. длина в шаге-75см Цвет как на каталожном фото. Реальному покупателю торг.
НАТАЛОЧКА72• 14 июня 2016
Трикотажные шапочки The Chamoix для детей поможет вашему ребенку согреться на лыжах. Шапочка разработана с двойным слоем для дополнительного тепла.
Теплый - из 100% акрила
Удобная - вязка шапочки растягивается, что позволяет удобную посадку на голову ребенка
Идеально подходит для катания на лыжах - это стильный теплая зима шапка - отличный выбор для езды на лыжах или повседневной носки
Размер 46-48
Теплый - из 100% акрила
Размер 46-48
НАТАЛОЧКА72• 14 июня 2016
Платье трикотажное Old Navy, размер Л-400 грн
длина 85 см
об.талии 40 см
длина рука от горловины 66 см
ширина проймы рукава 23 см
качество отличное платья!!
отлично подойдет для беременных
состав
60% cotton, 40% polyester
длина 85 см
об.талии 40 см
длина рука от горловины 66 см
ширина проймы рукава 23 см
качество отличное платья!!
отлично подойдет для беременных
состав
60% cotton, 40% polyester
НАТАЛОЧКА72• 14 июня 2016
Черные босоножки с прозрачной танкеткой, размер 7,5 длина по стельке 23,5 см, высота танкетки 12,5 см, ширина 18 мм -1050 грн
НАТАЛОЧКА72• 14 июня 2016
Кроссбоди синяя лаковая -350 грн
НАИМЕНОВАНИЕЖенский клатчКАЧЕСТВОкожзамРАЗМЕРЫвысота — 20 см. ширина — 22 см. дно — 8 см..ЦВЕТсинийДЛИННАЯ РУЧКАестьФУРНИТУРАзолотоОТДЕЛЕНИЯодноКАРМАНЫесть
НАТАЛОЧКА72• 14 июня 2016
Купальники от Виктория Сикрет 2015 года из коллекции Beach Sexy с макраме.
Размер бюста 34В, размер плавок S
Состав плавок: 80% полиамид, 20% эластан
состав бюста: 80% полиамид, 20% эластан
- чашка с эффектом пуш ап
- лиф на застежке
- сьемная бретелька
- полностью на подкладке
Размер бюста 34В, размер плавок S
состав бюста: 80% полиамид, 20% эластан
- чашка с эффектом пуш ап
- лиф на застежке
- сьемная бретелька
- полностью на подкладке
НАТАЛОЧКА72• 14 июня 2016
Пинетки Carter´s мальчику новые-350 грн
длина стельки 12 см
не деформируется, мягкие, практичные, качество отличное!!
длина стельки 12 см
vmodi.com.ua• 14 июня 2016
F&F TESCO купальник размер 8-10, 80В
Купальник бренда F&F Tesco, Англия.
Размеры:
верх 80В
низ 8, большемерит в реале подойдет на 8-10
Состав:
80% нейлон, 20% эластан
Имеет съемные бретельки.
Чашечки по бокам имеют косточки.
Новый с этикетками в упаковке.
Цена: 350грн
Все вопросы по товару пишите нам в личку.
Купальник бренда F&F Tesco, Англия.
Размеры:
верх 80В
Состав:
80% нейлон, 20% эластан
Имеет съемные бретельки.
Чашечки по бокам имеют косточки.
Новый с этикетками в упаковке.
Цена: 350грн
vmodi.com.ua• 14 июня 2016
SALE - 70 Мужские Джинсы Pierre Cardin Cardin Plain Jeans Mens
Описание:
Классические пяти карманные джинсы Pierre Cardin на молнии.
Средняя посадка.
Размер: 32WR
Цвет: Blue
Состав:
85% Хлопок/ 15% Полиэстер, ткань средней толщины
Цена: 515грн
Описание:
Средняя посадка.
Размер: 32WR
Цвет: Blue
Состав:
Цена: 515грн
vmodi.com.ua• 14 июня 2016
Мужские Джинсы Pierre Cardin Cardin Belted Jean Mens
Описание:
Классические пяти карманные джинсы Pierre Cardin на молнии. Средняя посадка.
Размер: 32WR
Цвет: Navy
Состав: 85% Хлопок / 15% Полиэстер, ткань средней толщины
Цена: 570грн
Описание:
Размер: 32WR
Цвет: Navy
Цена: 570грн