Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Цена 220 грн.
Гольф кофта под горлышко
ВЕЩЬ НОВАЯ!!! НЕ ОДЕВАЛАСЬ НИ РАЗУ!
Ткань приятная к телу (состав: 82% rayon, 16% nylon, 2% spandex), ткань тянется
Дефектов нет, строчки обработаны (на фото показала)
Идёт на размер M-Л,
сядет отлично на ОГ 95 - 99, но не больше.
Обмена, возврата нет
О покупке не пожалеете!
Перелылка Укрпочта + 10 грн., оплата на карту Приватбанка.
Гольф кофта под горлышко
ВЕЩЬ НОВАЯ!!! НЕ ОДЕВАЛАСЬ НИ РАЗУ!
Идёт на размер M-Л,
Обмена, возврата нет
О покупке не пожалеете!
mur_marimar• 23 июня 2016
Туфли-лодочки омбре
размер 35-36 , по стельке 22,5 см
400 грн
Не обувала , малы на меня за счет носочка :(
размер 35-36 , по стельке 22,5 см
400 грн
НАТАЛОЧКА72• 23 июня 2016
Платье трикотажное Old Navy, размер Л-400 грн
длина 85 см
об.талии 40 см
длина рука от горловины 66 см
ширина проймы рукава 23 см
качество отличное платья!!
отлично подойдет для беременных
состав
60% cotton, 40% polyester
кроссовки 36 размер-450 грн
длина стельки 24 см
шорты олд нэви
цвет синий, размер 6-550 грн
талия 90
бедра 110 см
длина 40 сзади и спереди 35
длина 85 см
об.талии 40 см
длина рука от горловины 66 см
ширина проймы рукава 23 см
качество отличное платья!!
отлично подойдет для беременных
состав
60% cotton, 40% polyester
кроссовки 36 размер-450 грн
длина стельки 24 см
шорты олд нэви
цвет синий, размер 6-550 грн
талия 90
бедра 110 см
длина 40 сзади и спереди 35
НАТАЛОЧКА72• 23 июня 2016
Розовое, размер 8 - 550 грн
состав: 100% polyester
корсет на косточках. вверху селиконновая вставка пришитая, что бы платье фиксировалось Лаковый ремешок
длина 78 см
об груди 88-95
об талии 74 см
Трикотажные шапочки The Chamoix для детей поможет вашему ребенку согреться на лыжах. Шапочка разработана с двойным слоем для дополнительного тепла.
Теплый - из 100% акрила
Удобная - вязка шапочки растягивается, что позволяет удобную посадку на голову ребенка
Идеально подходит для катания на лыжах - это стильный теплая зима шапка - отличный выбор для езды на лыжах или повседневной носки
Размер 46-48
цена шапочки 50 грн
состав: 100% polyester
длина 78 см
об груди 88-95
об талии 74 см
Теплый - из 100% акрила
Размер 46-48
цена шапочки 50 грн
НАТАЛОЧКА72• 23 июня 2016
Черные босоножки с прозрачной танкеткой, размер 7,5 длина по стельке 23,5 см, высота танкетки 12,5 см, ширина 18 мм -1000 грн
размер 9W .длина стельки 24 см
производство Вьетнам-- 750 грн
размер 9W .длина стельки 24 см
производство Вьетнам-- 750 грн
НАТАЛОЧКА72• 23 июня 2016
Кроссбоди синяя лаковая-350 грн
РАЗМЕРЫ:
высота — 20 см. ширина — 22 см. дно — 8 см..
Босоножки черепашки ниндзя, размер 34, длина стельки 21 см-600 грн
Пинетки Carter´s мальчику новые-350 грн
длина стельки 12 с
РАЗМЕРЫ:
Пинетки Carter´s мальчику новые-350 грн
длина стельки 12 с
НАТАЛОЧКА72• 23 июня 2016
900 грн
размер 3-4 года (рост 98-104 см)
Комбинезон идет размер в размер.
Характеристика комбинезона:
- оптимальный температурный режим +5 - -10С без термобелья, при температуре ниже минус 10 рекомендуется поддева.
- устойчивость мембраны к промоканию 3000
- дышащая способность мембраны 3000 г/м2.
- внутри комбинезона флисовая подкладка (по спинке), в том числе во всех карманах и капюшоне.
- в рукавах и штанах - синтепон.
- карманы- 3шт, все карманы на молнии, 2 кармана боковых и один внешний нагрудный
- безопасная молния
- манжеты на резинках и на штанах внизу так же резинка
- на груди под застежкой есть бирочка чтобы внести в нее данные ребенка (ФИО и адрес).
Замеры комбинезона 3-4 года (98-104 см)
Общая длина (без капюшона) - 90 см
Длина рукава (от плеча) - 37 см
Шаговый шов - 35 см
размер 3-4 года (рост 98-104 см)
Комбинезон идет размер в размер.
Характеристика комбинезона:
- в рукавах и штанах - синтепон.
- безопасная молния
Замеры комбинезона 3-4 года (98-104 см)
Общая длина (без капюшона) - 90 см
Длина рукава (от плеча) - 37 см
Шаговый шов - 35 см
НАТАЛОЧКА72• 23 июня 2016
400 грн
100% полиэстер
Размер S,
Цвет как на фото. Замеры по запросу. Качество отличное,на синтепоне . Есть 2 боковых кармана
100% полиэстер
Размер S,
НАТАЛОЧКА72• 23 июня 2016
Поддерживайте ребенка счастливым и здоровым с Держателем RazBaby Keep-It-Клин Pacifier, Этот аксессуар представляет собой простой способ, чтобы убедиться, что Соски младенца всегда под рукой и готовы к использованию. Каждый держатель состоит из двух клипов. Прикрепите один зажим к соске, а другой конец к одежде ребенка, чтобы предотвратить соску от загрязнения или потери. Это всегда удобно, ультра-функциональным и безопасным в использовании. Веселый, красочный дизайн. Этот держатель соски малыша легко крепится. Это хорошо для всех возрастов.
цена 100 грнй
НАТАЛОЧКА72• 23 июня 2016
Купальники от Виктория Сикрет 2015 года из коллекции Beach Sexy с макраме.
ЦЕНА 1200 ГРН
Размер бюста 34В, размер плавок S
Состав плавок: 80% полиамид, 20% эластан
состав бюста: 80% полиамид, 20% эластан
- чашка с эффектом пуш ап
- лиф на застежке
- сьемная бретелька
- полностью на подкладке
Производитель: Marko-400 ГРН
Тип товара: Купальники (сдельные)
Модель: M 203 MELANIE
Размер: S
Цвет: т.фиолетовый(mora,)
ЦЕНА 1200 ГРН
Размер бюста 34В, размер плавок S
состав бюста: 80% полиамид, 20% эластан
- чашка с эффектом пуш ап
- лиф на застежке
- сьемная бретелька
- полностью на подкладке
Производитель: Marko-400 ГРН
Тип товара: Купальники (сдельные)
Модель: M 203 MELANIE
Размер: S
Цвет: т.фиолетовый(mora,)
НАТАЛОЧКА72• 23 июня 2016
отказ клиента от Детской машины-каталки Little Tikes Cozy Coupe
покупалась с доставкой в Украину за 100$, прошу 2300
Кроссовки фирмы Lilin shoes . Покупала в СП и отдаю по себестоимости К сожалению не подошел размер, оказались малы. Размер 27, стелька 16.см. Кроссовки кожанные, мягкие. Подойдут на ногу с невысоким подъемом. Снаружи - натур.кожа+замш, внутри- кожа , качество очень высокое! Обзор подобной модели, только со вставками из кожи, у нас из замши -
Цена 260 грн