Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2537
Stepashko• 02 июля 2016
10921
Пристраиваю заказ с сайта Victorias Secret:
The Gorgeous Push-up Top в красивенной расцветке!
(в порыве шопоголизма заказала не свой размер).
Заказан в начале распродажи - сейчас этой расцветки в данной модели уже нет на сайте.
Очень удачная моделька для пышногрудой но изящной девушки.
Красивая чашка с хорошей поддержкой.
Подкупили широкие бретели, которые не будут врезаться в плечи и возможность разгрузить шею (при четвертом размере чашки у меня начинает через пару часов уставать шея, если завязки вокруг нее). Также подкупил красивый цветочный принт и универсальная расцветка - можно подобрать множество однотонных плавок в разных цветах.
Размер бюстика 32D (думаю и на С будет хорошо) - объем +- пару см не критично, т.к. на спине завязки.
Бюстик уже в наличии. Если нужны замеры - пишите.
С весом и пересылкой обошелся в 575 грн (пристраиваю по себестоимости)
Olga_lesik• 02 июля 2016
10922
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть родная коробка.

Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую, без косточки!!! ножку!
700 грн
Ми разом• 02 июля 2016
10923
Пролёт
размер 34В
цена 250 грн.
подробности и ссылка на сайт есть в объявлении
Ми разом• 02 июля 2016
10924
250 грн.
Топ Размер С-ка - пролёт
Все бирки и этикетки на месте! Новый
Замеры и другие подробности есть в моём объявлении

220 грн. Обувь новая разм. 37, стелька 23,5-24,0см
Цвет тёмно-синий
Все подробности есть в объявлении
Ми разом• 02 июля 2016
10925
Купальник новый с наклейкой на плавках
Евро размер 32-34
наш р. 38-40

Цена 200 грн.
Lenina• 02 июля 2016
10926
Красивые летние шорты - капри, на резинке. Не плотные, немного тянутся. Яркая интересная расцветка, фирма Pepperts.
Заказали для девочки 10 лет, оказались впритык, правда она у нас ’в теле’ На бирке указано на рост 146см (10-11лет). Все бирки на месте. по запросу предоставлю фото на ребенке.
цена 200 грн. в реале поярче
julikin• 02 июля 2016
10927
Стильные сандалии в греческом стиле, стелька 25 см

отдам за 120
julikin• 02 июля 2016
10928
Очаровательная фирменная панамка для девочки с Мини от Дисней
отдам за 70
julikin• 02 июля 2016
10929
Новые, легенькие кроссовки Солнце 21р, стелька 13, 5см
отдам за 150
julikin• 02 июля 2016
10930
Шикарный бюст фирмы Anfen объём 105, чашка F
отдам за 150
julikin• 02 июля 2016
10931
Стильные штанишки весна-лето FsF для мальчика 6-7 лет, рост 122
отдам за 165
olka-zv• 02 июля 2016
10932
Продам футболочку поло Crazy 8 4T. Віддам за 100грн
Yana.ukrn• 02 июля 2016
10933
Купальник, пролет с размером, все этикетки/упаковка на месте. Размер с/хс
Macksi• 02 июля 2016
10934
Пролет. Легкая куртка Tom Tailor из натуральной кожи с вставками из ткани. Куртка на подкладке, внутри три кармана для документов. На бирке немецкий размер XXL, наш фактически 56-й. На наш 58-й размер (ОГ 122см) маленькая.
Marka34• 02 июля 2016
10935
в коробке новые сабо. Цвет голубой
размер 38
все подробности в объявлении
300 грн.
Marinka2210• 02 июля 2016
10936
Джерси кардиган HM ( на рост 170 , новый с биркой ) цена -140 грн.
Марина.Ф• 02 июля 2016
10937
Удалено администрацией...
Марина.Ф• 02 июля 2016
10938
Удалено администрацией...
Danulya• 02 июля 2016
10939
Новый гламурный гольфик для девочки молочного цвета известной фирмы Childrens Place размер М (7-8 лет) лучше смотреть замеры, покупали в Америке, но так и не одели, бирки на месте. Состав ткани - 100% коттон.
замеры
длина по спинке - 47 см

ширина подмышками- 33,5 см

длина рукава от линии плеча - 48,5 см

длина рукава от подмышки - 38,5 см

250 грн
Danulya• 02 июля 2016
10940
новые туфельки черного цвета для девочки известного бренда Skechers , 35 размер, в родной коробке, верх - натуральная замша, внутри - текстиль, по стельке от края до края - 22 см (заявлено производителем) . покупала дочери в Америке на сайте 6пиэм уже во взрослом отделе, но пролетели.

730 грн
Danulya• 02 июля 2016
10941
Продам наш пролет - новая зимняя удлиненная курточка красивого малинового цвета фирмы Crazy8 размер XL (лучше смотреть замеры) , покупала дочери на оф.сайте, но увы не подошел размер. Курточка очень теплая, внутри полностью флис, капюшон не отстегивается, в карманах есть трикотажный манжетик, два боковых кармана. Верх, утеплитель и подкладка - 100% полиэстер.
замеры
общая длина курточки - 55 см
ширина подмышками (ПОГ, немного тянется) - 40 см
длина рукава от линии плеча - 55 см
длина рукава от подмышки - 45 см
ширина плеч - 38 см
плечо - 9 см

595 грн
НАТАЛОЧКА72• 02 июля 2016
10942
Кеды длина стопы 27, 5 см-350 грн
crazy shopping• 02 июля 2016
10943
Продам кроссовки. ОРИГИНАЛ!!! По стельке ровно 22 см
Натуральная замша
Легкие, сделаны во Вьетнаме!

550 грн.

лето быстро пролетит и начнется школа! Удобные! Легкие! На липучках!
Danulya• 02 июля 2016
10944
новая футболка для женщины расцветка в полоску известной фирмы Old Navy - размер L . Состав ткани - 100% коттон. Поrупала себе, но увы не мой фасон. ткань просто невесомая и приятная к телу - то, что надо для жаркого лета.

замеры
общая длина - 64,5 см
ширина подмышками - 60 см.

170 грн
Danulya• 02 июля 2016
10945
спортивные туфельки известной фирмы Superfit, 2 американский подростковый размер, серого цвета цвет, застежка на липучках, стелька полностью кожа, внутри текстиль, сверху искусственная кожа, стелька вынимается, от края до края - 21 см, от строчки до строчки - 20,5 см. причина продажи - дочери не подошли в подъеме. у нас стандартная полнота и высокий подъем. подойдут наверное на более узкую ножку без подъема.

730 грн
Danulya• 02 июля 2016
10946
новые школьные брючки для девочки известной американской фирмы Old Navy , размер 8, лучше ориентироваться на замеры. черный цвет, в поясе имеется резиночка и пуговка для регулировки талии. все бирки на месте, причина продажи - переросли. Состав ткани - 98% коттон и 2% эластан. Страна производитель - Индонезия. замеры

общая длина штанишек - 85 см

шаговый шов - 66 см

полуобъем талии - 31,5 см

290 грн
mali-a-m• 02 июля 2016
10947
Обидный пролет с сайта Victorias Secret. Новые, оригиналы.

Два бюстика размер 34 С (как по мне то на наш 75/80 чашка В/С где то)

1Розовый - застежка спереди, чашка пуш ап

Желтый застежка сзади, чашка мягкий паралон без пуша.
mali-a-m• 02 июля 2016
10948
Футболки на мальчика Украинского Тм «Бемби» Размер 98, на 2/3 года.
Я бы сказала размер в размер не больше, идеально с 92 носить.
100% хлопок. Кнопки на горловине. Отличное качество.
За 3 футболки 150 грн.
exotic• 02 июля 2016
10949
Кроссовки женские new balance оригинал, 25 см по стельке (беру себе на стопу 25 см, подходят великолепно, но, думаю, подойдут и на меньшую ножку).
Очень удобные и стильные. Технология: Fresh Foam. 1600 грн.
Margo1910• 03 июля 2016
10950
Джинсы Манго, на наш 40-42, хс-с. Цена 250грн.