Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Пристраиваю заказ с сайта Victorias Secret:
The Gorgeous Push-up Top в красивенной расцветке!
(в порыве шопоголизма заказала не свой размер).
Заказан в начале распродажи - сейчас этой расцветки в данной модели уже нет на сайте.
Очень удачная моделька для пышногрудой но изящной девушки.
Красивая чашка с хорошей поддержкой.
Подкупили широкие бретели, которые не будут врезаться в плечи и возможность разгрузить шею (при четвертом размере чашки у меня начинает через пару часов уставать шея, если завязки вокруг нее). Также подкупил красивый цветочный принт и универсальная расцветка - можно подобрать множество однотонных плавок в разных цветах.
Размер бюстика 32D (думаю и на С будет хорошо) - объем +- пару см не критично, т.к. на спине завязки.
Бюстик уже в наличии. Если нужны замеры - пишите.
С весом и пересылкой обошелся в 575 грн (пристраиваю по себестоимости)
Красивая чашка с хорошей поддержкой.
Olga_lesik• 02 июля 2016
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть родная коробка.
Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую, без косточки!!! ножку!
700 грн
Красивые летние шорты - капри, на резинке. Не плотные, немного тянутся. Яркая интересная расцветка, фирма Pepperts.
Заказали для девочки 10 лет, оказались впритык, правда она у нас ’в теле’ На бирке указано на рост 146см (10-11лет). Все бирки на месте. по запросу предоставлю фото на ребенке.
цена 200 грн. в реале поярче
Новый гламурный гольфик для девочки молочного цвета известной фирмы Childrens Place размер М (7-8 лет) лучше смотреть замеры, покупали в Америке, но так и не одели, бирки на месте. Состав ткани - 100% коттон.
замеры
длина по спинке - 47 см
ширина подмышками- 33,5 см
длина рукава от линии плеча - 48,5 см
длина рукава от подмышки - 38,5 см
250 грн
замеры
длина по спинке - 47 см
ширина подмышками- 33,5 см
длина рукава от линии плеча - 48,5 см
длина рукава от подмышки - 38,5 см
250 грн
новые туфельки черного цвета для девочки известного бренда Skechers , 35 размер, в родной коробке, верх - натуральная замша, внутри - текстиль, по стельке от края до края - 22 см (заявлено производителем) . покупала дочери в Америке на сайте 6пиэм уже во взрослом отделе, но пролетели.
730 грн
Продам наш пролет - новая зимняя удлиненная курточка красивого малинового цвета фирмы Crazy8 размер XL (лучше смотреть замеры) , покупала дочери на оф.сайте, но увы не подошел размер. Курточка очень теплая, внутри полностью флис, капюшон не отстегивается, в карманах есть трикотажный манжетик, два боковых кармана. Верх, утеплитель и подкладка - 100% полиэстер.
замеры
общая длина курточки - 55 см
ширина подмышками (ПОГ, немного тянется) - 40 см
длина рукава от линии плеча - 55 см
длина рукава от подмышки - 45 см
ширина плеч - 38 см
плечо - 9 см
595 грн
замеры
общая длина курточки - 55 см
длина рукава от линии плеча - 55 см
длина рукава от подмышки - 45 см
ширина плеч - 38 см
плечо - 9 см
595 грн
crazy shopping• 02 июля 2016
Продам кроссовки. ОРИГИНАЛ!!! По стельке ровно 22 см
Натуральная замша
Легкие, сделаны во Вьетнаме!
550 грн.
лето быстро пролетит и начнется школа! Удобные! Легкие! На липучках!
Натуральная замша
Легкие, сделаны во Вьетнаме!
550 грн.
новая футболка для женщины расцветка в полоску известной фирмы Old Navy - размер L . Состав ткани - 100% коттон. Поrупала себе, но увы не мой фасон. ткань просто невесомая и приятная к телу - то, что надо для жаркого лета.
замеры
общая длина - 64,5 см
ширина подмышками - 60 см.
170 грн
замеры
общая длина - 64,5 см
ширина подмышками - 60 см.
170 грн
спортивные туфельки известной фирмы Superfit, 2 американский подростковый размер, серого цвета цвет, застежка на липучках, стелька полностью кожа, внутри текстиль, сверху искусственная кожа, стелька вынимается, от края до края - 21 см, от строчки до строчки - 20,5 см. причина продажи - дочери не подошли в подъеме. у нас стандартная полнота и высокий подъем. подойдут наверное на более узкую ножку без подъема.
730 грн
новые школьные брючки для девочки известной американской фирмы Old Navy , размер 8, лучше ориентироваться на замеры. черный цвет, в поясе имеется резиночка и пуговка для регулировки талии. все бирки на месте, причина продажи - переросли. Состав ткани - 98% коттон и 2% эластан. Страна производитель - Индонезия. замеры
общая длина штанишек - 85 см
шаговый шов - 66 см
полуобъем талии - 31,5 см
290 грн
общая длина штанишек - 85 см
шаговый шов - 66 см
полуобъем талии - 31,5 см
290 грн