Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
a.v.shumilo• 06 июля 2016
Ответ дляНАТАЛОЧКА72
Сумка 5 в 1-295 грн
Этот набор состоит из 5 частей. Вместительная сумка дополняется зеркалом, кейс для очков, косметичка и рюкзачок.
- Размеры: 36 х 31 х 13 см (Ш х В х Г)
очень плохо видно, можно фото побольше?
LiLeK_motulek• 06 июля 2016
Топсайдеры, мокасины Crocs, размер J3 на ножку 23 см. 450.00 грн. или обмен на такие же на размер меньше.
НАТАЛОЧКА72• 07 июля 2016
Ответ дляa.v.shumilo
очень плохо видно, можно фото побольше?
Утром вам сделаю фото
Marina1111• 07 июля 2016
1. Продам штанишки, сезон весна-лето, цвета мокко, со стильной черной вставкой на поясе. По качеству микродайвинг, стрейчивый, подтягивают бедра и попу.
Брала себе, были очень плотны, в итоге не ножу, малы стали :(.
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 90 см
Замеры по штанам:
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
длина внутреней части штанины - 83 см, внешней - 103 см
ширина штанины снизу - 16 см.
Штаны очень классные, очень эффектные, зауженные. Отдам за 200 грн.
2.Есть так же пролет по кожанному женскому кошельку ( темно-зеленый)
Можно посмотреть в объявлениях за 500 отдам, чтоб не лежал.
3. Пролет ещё 1 со спортдиректа - кроссовки мужские Карра Bermos 2 - 42 размер, большемерит на размер, стелька 27 см, вместо 26. Коробка есть, оригинал, текстиль и кожзам, чёрные с красным логотипом.
Могу обменяться на такие же 41 или продам за сколько обошлись, со скидкой - 540 грн. (подробности в объявлении)
4. Пролет по размеру детских шапочке, заказывала на 3-6 лет, пришли на 3-6 месяцев.
16 см ширина и 16 см высота. 95 % акрил, 5% эластан. Отдам 2 за 50 грн.
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 90 см
Замеры по штанам:
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
ширина штанины снизу - 16 см.
Ответ дляНе гоню
Пролёты
Топ размер С-ка
со всеми бирками
Цена 250 грн.
Бюстик 34В (наш 75В),
новый со всеми бирками
Цена 250 грн.
Купальник евро 32-34 наш р. 38-40,
Наклейка на плавках есть
Цена 200 грн.
Подробности в объявлениях
Топ размер С-ка
со всеми бирками
Цена 250 грн.
Бюстик 34В (наш 75В),
новый со всеми бирками
Цена 250 грн.
Купальник евро 32-34 наш р. 38-40,
Наклейка на плавках есть
Цена 200 грн.
Подробности в объявлениях
Добрый день !
Есть в наличии белый бюстик 34В ?
напишите мне пожалуйста какие еще размеры написаны на бирке .
или замеры внизу напишите (как под грудью).
Если не сложно сбросьте фото на почту ,чтобы увидеть ближе : keti99@list.ru
Заранее спасибо.
Есть в наличии белый бюстик 34В ?
Заранее спасибо.
Вишенка123• 07 июля 2016
Стильные поло OLD NAVY длинный рукав- 5Т
130 грн
длина по спинке - 46 см
ширина в груди - 33 см
рукавчик от плечика - 40,5 см
рукавчик по внутреннему шву - 31,5 см
130 грн
длина по спинке - 46 см
ширина в груди - 33 см
рукавчик от плечика - 40,5 см
рукавчик по внутреннему шву - 31,5 см
Вишенка123• 07 июля 2016
Стильный кардиган Gymboree на модного мальчика на 4-5 лет
плотненький
всего 325 грн
длинна -44
рукав от плеча- 37
ширина по плечам - 28
плотненький
всего 325 грн
длинна -44
рукав от плеча- 37
ширина по плечам - 28
Вишенка123• 07 июля 2016
Срочно пролет по супер цене! ОРИГИНАЛ
ASICS Kids Jr. Rocket р. 1 Little Kid - 20 см стелька
всего 890 грн
марунька83• 07 июля 2016
Джинсы мужские с сайта sierratradingpost.com
Размер 31, длина 32 (R)
Цвет - как на фото
Замеры: ОТ - 41см, внут шов - 81, наруж шов - 106см
Цена 350грн
Размер 31, длина 32 (R)
Цвет - как на фото
Цена 350грн
NastiKitten• 07 июля 2016
Все оригинал, куплены в США на оф. сайте
Шорты или как на них говорят бермуды Левис 511 Slim Fit Cut-off Shorts 31 мужские
Размер в размер. цена 800 грн
Шорты или Бермуды Левис женские, белоснежные, размер 8, приблизительно 29-30.
Длина по боковому шву 50, длина штанки от матни 26. Отворот легонько пришит, при желании можно раскачать, тогда к длине прибавляйте еще 6 см. по талии (ПОТ) 42 см
Цена 500 грн
Levi´s 511 Line 8 Slim, 31X32, цвет кофейный. Джинс, но выглядят как брюки, модель приуженая
1100 грн
Реальному покупателю еще уступлю
Размер в размер. цена 800 грн
Цена 500 грн
1100 грн
Реальному покупателю еще уступлю