Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Галина Марта• 15 июля 2016
Пролет. Отличные кеды. Покупались во Франции под отличную скидку. Но оказались малы ребенку. С ценой, в коробке. По стельке 23 см.
Цена 300 грн. Без торга.
марунька83• 15 июля 2016
Пролет. Сумка Rosetti Carmen Mid Crossbody[/B] заказывала в Америке, на 6pm
ширина - 28см, глубина - по дну - 11 см, высота - 25см
590грн
Комплект нижнего белья фирмы Felina (Германия).
Элегантный бюстгальтер на косточках с мягкими чашками, выполнен из прозрачного тюля с рельефной вышивкой. Места сопряжений чашки с кружевными бретелями и пространство между чашками украшено очаровательными кокетливыми бантиками. Специальный крой бюстгальтера с дополнительным серповидным боковым подкроем гарантирует комфорт при ношении.
Состав: 69 % полиамид, 24 % полиэстер , 7 %эластан
Верх 75 В и низ 36 р.
цена за комплект 1200 грн. Реальному покупателю немного уступлю)
Верх 75 В и низ 36 р.
ленуська76• 15 июля 2016
Новый пролет, купальник Виктория Сикрет, размер 34В бюст( пуш-ап), плавочки S. Цвет розовый -Neon Lotus- очень красивый. Все бирочки на месте. Цена 1500грн.( дешевле,чем покупала).
Елена Лучезарная• 15 июля 2016
Туфли kangol , цена 450 грн. (именно так они мне обошлись со спортдиректа) Размер 43, но они маломерят, спереди заужены немного. Муж всегда носит размер 43, а эти обуть то обул, но они малы.
Продам свой пролет
Резиновые сапоги Crocs Crocband Jaunt размер W8-мне велики
Цена-650 грн
Босоножки из натуральной кожи фирмы Stradivarius. На ножке смотрятся очень стильно. Подойдут на любой подъем. Легкие и комфортные.
Качество очень высокое.
Верх-100 % натуральная кожа буйвола
Размер указан 40 EUR USA 9 UK 7
Стелька ровно 26 см (от края до края)
Цена-500 грн или обмен на 39 размер
По всем вопросам пишите в личном сообщении
Цена-650 грн
Качество очень высокое.
Верх-100 % натуральная кожа буйвола
Размер указан 40 EUR USA 9 UK 7
Стелька ровно 26 см (от края до края)
Цена-500 грн или обмен на 39 размер
закликовская• 16 июля 2016
Мой обидный пролет.
Фирменные яркие кеды Kappa. Осень не за горами, заходите смотреть))
Шикарный цвет. доступно)) В личку))
Спасибо)
Шикарный цвет. доступно)) В личку))
Спасибо)
закликовская• 16 июля 2016
Туалетная вода Revlon Charlie White 100 мл. Пролет. Перепупала название и не та приехала.
Срок годности супер. Вся инфа в личке) Отличная цена и еще немного летний торг)
Спасибо)
НАТАЛОЧКА72• 16 июля 2016
Шорты, Old Navy-500 грн
цвет синий, размер 6
ПОб талии 42 см
Поб Бедер 51 см
Длина 43
Шаговый шов 15 см
ПЛАТЬЕ 400 ГРН РАЗМЕР L
Платье трикотажное Old Navy, размер Л
длина 85 см
об.талии 40 см
длина рука от горловины 66 см
ширина проймы рукава 23 см
Очень легкие и удобные, пролети с размером-450 грн
размер 36, длина стельки 24 см
Розовое, размер 8 -550 грн
состав: 100% polyester
корсет на косточках. вверху селиконновая вставка пришитая, что бы платье фиксировалось Лаковый ремешок
длина 78 см
об груди 88-95
об талии 74 см
пишите в лс
цвет синий, размер 6
ПОб талии 42 см
Поб Бедер 51 см
Длина 43
Шаговый шов 15 см
ПЛАТЬЕ 400 ГРН РАЗМЕР L
Платье трикотажное Old Navy, размер Л
длина 85 см
об.талии 40 см
длина рука от горловины 66 см
ширина проймы рукава 23 см
размер 36, длина стельки 24 см
Розовое, размер 8 -550 грн
состав: 100% polyester
длина 78 см
об груди 88-95
об талии 74 см
пишите в лс
НАТАЛОЧКА72• 16 июля 2016
туфли с открытым носком на танкетке, размер 37, длина стельки 22 см. цвет малины-500 грн
Трикотажные шапочки The Chamoix для детей поможет вашему ребенку согреться на лыжах. Шапочка разработана с двойным слоем для дополнительного тепла.
Теплый - из 100% акрила
Удобная - вязка шапочки растягивается, что позволяет удобную посадку на голову ребенка
Идеально подходит для катания на лыжах - это стильный теплая зима шапка - отличный выбор для езды на лыжах или повседневной носки
Размер 46-48. цена 50 грн
Черные босоножки с прозрачной танкеткой, размер 7,5 длина по стельке 23,5 см, высота танкетки 12,5 см, ширина 18 мм -1000 грн
Теплый - из 100% акрила
Размер 46-48. цена 50 грн
НАТАЛОЧКА72• 16 июля 2016
Крокс оригинал размер 9W .длина стельки 24 см
производство Вьетнам
Босоножки черепашки ниндзя, размер 34, длина стельки 21 см-600 грн
Пинетки Carter´s мальчику новые
длина стельки 12 см
не деформируется, мягкие, практичные, качество отличное!!-350 грн
производство Вьетнам
Пинетки Carter´s мальчику новые
длина стельки 12 см
НАТАЛОЧКА72• 16 июля 2016
Кроссбоди синяя лаковая
РАЗМЕРЫ:
высота — 20 см. ширина — 22 см. дно — 8 см..
РАЗМЕРЫ:
150 грн. Женские бриджи капри, Турция (Пролёт с размером - продаю чуть дешевле, чем покупала, просто чтоб не занимали место) Размер 28 (S - M), наш р. 44. Ориентируйтесь по замерам: Талия 39 см х 2. Бёдра 47,5 см х 2 Больше информации смотрите в объявлении
240 грн. сабо тёмно-синие размер 37
200 грн. купальник новый евро 32-34, наш р. 38-40
По всем вопросам пишите в ЛС
240 грн. сабо тёмно-синие размер 37
По всем вопросам пишите в ЛС
НАТАЛОЧКА72• 16 июля 2016
Балетки бежевые на завязках , размер 38
идеально подойдут на 37 длина стельки 24 см-400 грн
Сумка 5 в 1
Этот набор состоит из 5 частей. Вместительная сумка дополняется зеркалом, кейс для очков, косметичка и рюкзачок.
- Размеры: 36 х 31 х 13 см (Ш х В х Г)-350 грн
Сумка 5 в 1
НАТАЛОЧКА72• 16 июля 2016
Купальники от Виктория Сикрет 2015 года из коллекции Beach Sexy с макраме.
Размер бюста 34В, размер плавок S-900 грн
Состав плавок: 80% полиамид, 20% эластан
состав бюста: 80% полиамид, 20% эластан
- чашка с эффектом пуш ап
- лиф на застежке
- сьемная бретелька
- полностью на подкладке
фото 1 верех. фото 2 низ
Производитель: Marko-400 грн - маломерит
Тип товара: Купальники (сдельные)
Модель: M 203 MELANIE
Размер: S
состав бюста: 80% полиамид, 20% эластан
- чашка с эффектом пуш ап
- лиф на застежке
- сьемная бретелька
- полностью на подкладке
фото 1 верех. фото 2 низ
Тип товара: Купальники (сдельные)
Модель: M 203 MELANIE
Размер: S
НАТАЛОЧКА72• 16 июля 2016
Яркая и удобная машинка-каталка Little Tikes 612060 оснащена специальной ручкой, благодаря которой родители смогут катать своего кроху. А когда он немного подрастет, можно снять специальную панель на дне, откроется отверстие для ножек, и малыш, отталкиваясь ногами от земли, сможет самостоятельно управлять автомобилем.
Для обеспечения безопасности и удобства юного автомобилиста, машинка имеет блокиратор двери и высокое сиденье. Особенно порадует ребенка открывающийся бак для топлива и реалистичные звуки включения зажигания.
За сиденьем автомобильчика находится удобная подставка для бутылочек. Машинка передвигается на широких прочных колесах, а передние колеса поворачиваются на 360°.
Характеристики:
для детей от полутора до пяти лет
выдерживает вес до 23 кг
изготовлена из ударопрочного пластика
оснащена блокиратором дверей
родители могут управлять машинкой с помощью специальной ручки
на дне машины есть съёмная панель, прикрывающая отверстие для ног
высокое сидение со всех сторон защищено пластиковыми стенками
сбоку на корпусе есть отверстие, стилизованное под бензобак
широкие колеса обеспечивают игрушке устойчивость
передние колеса крутятся на 360 градусов
на задней панели есть подставка для бутылочки или стакана
Материал: прочный яркий пластик
Максимальная нагрузка: 23кг.
Размеры: 41х78х83см.
Предназначена для детей от 1,5 года до 5-ти лет-2300 грн
Характеристики:
для детей от полутора до пяти лет
выдерживает вес до 23 кг
изготовлена из ударопрочного пластика
оснащена блокиратором дверей
Материал: прочный яркий пластик
Максимальная нагрузка: 23кг.
Размеры: 41х78х83см.