Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Ирина14042004• 15 июля 2016
Блуза от Mango, блуза свободного покроя и глубокого фиолетового цвета, размер указан EUR L , примерно на наш 52 размер, очень легкая,приятная к телу. Цена 350, немного уступлю
Vika_kosmetika• 15 июля 2016
Продам Merrell Jungle Moc 2 Waterproof Boot Snow Boot
Размер 11,5 М, 18-18,5 см стелька, очень легкие и классные
Евро зима или деми, утеплителя 200 г Отдам за 835 грн
Vika_kosmetika• 15 июля 2016
Продам пролет Women’s Eric Michael, Eden High Heel Wedge Sandal
Размер 40, стелька 26,5см на ногу 26 см Цвет - фисташковый )) Кожа
Vika_kosmetika• 15 июля 2016
Продам свой пролет джинсы Vigoss, Турция На меня маловаты Джинс достаточно плотный
Размер 30/34 Цвет фиолетово-сиреневый Крой не классический, на фото смотреть Покупала на распродаже с большой скидкой
Замеры:
ПОТ 40-40,5 см
ПОБ 50-51 см
Длина 108 см
Срочно отдам за 260 грн
Замеры:
ПОТ 40-40,5 см
ПОБ 50-51 см
Длина 108 см
Срочно отдам за 260 грн
Vika_kosmetika• 15 июля 2016
продам босоножки или туфельки с открытым носком
Верх - натуральная замша
Внутри - искусственный материал, принимает форму ноги
Бежевые - 9,5 на наш 40 Стелька 26,5 см хорошо на ногу 25,8-26 см
каблук 12,5 см
платформа 2,5 см Цена 600 грн
Верх - натуральная замша
каблук 12,5 см
платформа 2,5 см Цена 600 грн
Gold@Happy• 15 июля 2016
Отдам за 125 грн. Прибретала за 300 грн.
Пролетела с размером. Великобритания. Бренд: New Look.
Шифоновая блузка в популярной леопардовой расцветке, с очень красивым вырезом на спинке.
Размер 56-58.
Gold@Happy• 15 июля 2016
Отдам за 115 грн. Пролетела с размером.
Элегантность и комфорт от любимого Marks&Spencer. Наш размер: 52.
Образ в такой одежде становится официальным, и даже соблазнительным, благодаря, вырезу, в области декольте.
Легкая и приятная ткань порадует своим комфортом. 100% хлопок.
С помощью этого фасона, Вы легко скроете недостатки фигуры и выделите свои достоинства.
Продам новые купальники Victoria´s Secret (оригинал). Пролеты по размеру. Цены ниже, чем обошлись!
1.Верх р.36С (наш 80С), есть очень небольшой пуш-апчик. Низ брифы р.L(по моим ощущениям на бедра до 106см подойдут). Цена 1000 грн.
2.Бандо размер 36С (Можно и на полную чашку В его брать). В комплекте есть съемные брители. Красивый мятный цвет. Пуш-ап (вынимаются вкладки). И плавки р.L. Цена 1200грн.
В реале цвета более яркие сочные насыщенные!
Infinity_Love• 15 июля 2016
Air Balance Кроссовки женские, р. 40. Куплены на Амазоне. Новые в коробке, р.40 (европейский, р.8,5 (US) Стелька 25,5 см
Цвет фиолетовый с желтым. Цена 620 грн
В Киеве можно примерять и посмотреть на Троещине.
Цвет фиолетовый с желтым. Цена 620 грн