Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
155 грн.
Новые бриджи капри С БИРКОЙ!!!
Размер 27 (16 L)
Замеры: Талия 37,5 см х 2,
бёдра 46,5 см х 2,
Длина по боковому шву 57 см,
Шаговый шов 40 см,
ширина штанины в самом низу 17 см х 2 (есть разрезы высотой 5,5 см).
Молния + две пуговицы
Два кармана спереди, два кармана сзади застёгиваются на молнию
Дополнительные фото по запросу отправлю на электронную почту
Пролетела с размером, продаю за цену, которую покупала.
Пересылка за счёт покупателя, Укрпочта + 10 грн., Новая почта
Новые бриджи капри С БИРКОЙ!!!
Размер 27 (16 L)
Замеры: Талия 37,5 см х 2,
бёдра 46,5 см х 2,
Длина по боковому шву 57 см,
Шаговый шов 40 см,
Молния + две пуговицы
155 грн.
Брюки женские новые, лёгкие, летние
С этикеткой!
(Ошиблась с размером, поэтому продаю за ту цену по которой их покупала)
Размер ХL (размер наш 48)
Замеры: Полуобхват бёдер 51 см,
Полуобхват талии в не растянутом виде 38 см, за счёт боковых резиночек тянется до 44 см,
Боковая длина брюк 106 см,
Шаговый шов 82 см,
Ширина штанины в самом низу 24,5 см х 2
Карманы: 2 спереди и 2 сзади
Застёжка: молния, пуговица
Ткань: С:65% Т:35% POLYESTER FIBRE
Ткань НЕ тянется!!!
Ткань средней плотности, слегка скользит, очень приятная к телу
Цвет как на фото
Брюки женские новые, лёгкие, летние
С этикеткой!
Размер ХL (размер наш 48)
Замеры: Полуобхват бёдер 51 см,
Боковая длина брюк 106 см,
Шаговый шов 82 см,
Ширина штанины в самом низу 24,5 см х 2
Карманы: 2 спереди и 2 сзади
Застёжка: молния, пуговица
Ткань: С:65% Т:35% POLYESTER FIBRE
Ткань НЕ тянется!!!
Цвет как на фото
Новая футболочка Top secret. ЦЕНА 57 ГРИВЕН
Есть незначительный фабричный дефект - отсутствует одна заклёпка, на фото хорошо видно, поэтому такая цена (это брак фабричный)!
Все бирочки на месте, прикреплены фабричным способом. Смотрите фото.
Размер евро 44
Замеры:
От плечевого шва до низа длина 70 см,
От подмышки до подмышки 55 см,
Полуобхват по самому низу 58 см,
рукав 15 см,
плечи 40,5 см.
Состав ткани: 100% вискоза. Ткань футболочная, стирка при температоре 30 градусов, можно гладить.
Пересылка за счёт покупателя. Укрпочтой + 9 грн. или Новая Почта
Предоплата на карту Приватбанка
Размер евро 44
Замеры:
От плечевого шва до низа длина 70 см,
От подмышки до подмышки 55 см,
Полуобхват по самому низу 58 см,
рукав 15 см,
плечи 40,5 см.
Предоплата на карту Приватбанка
Красивые плавочки Victoria´s Secret со средней посадкой размер L цвет Neon Nectar
упаковку разорвала, все наклейки на месте. примеряла на трусики. не подошли под бюстик(((( могу поменяться на черный Л или ХЛ. или на цвет Madly Melon (был в том году такой).
Очень красиво сидят!
отдам за 300!
Очень красиво сидят!
отдам за 300!
Marina1111• 28 июля 2016
1. Продам штанишки, сезон весна-лето, цвета мокко, со стильной черной вставкой на поясе. По качеству микродайвинг, стрейчивый, подтягивают бедра и попу.
Брала себе, были очень плотны, в итоге не ножу, малы стали :(.
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 90 см
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
длина внутреней части штанины - 83 см, внешней - 103 см
ширина штанины снизу - 16 см.
Штаны очень классные, очень эффектные, зауженные. Отдам за 200 грн.
2. Пролет по размеру детских шапочкек, заказывала на 3-6 лет, пришли на 3-6 месяцев.
16 см ширина и 16 см высота. 95 % акрил, 5% эластан. Отдам 2 за 50 грн
3. Футболка мужская Лонсдейл , размер М, большемерит, идёт на М-Л ( скорее полный Л)
Цвет серый, чёрные полоски на рукавах.
65% полиэстр, 35% коттон.
Длина по спине - 73 см
Плечи - 50 см
Под мышками - 59 см
Ткань плотная, качество отличное, надпись нанесена рельефно.
Отдам за 180 грн.
В живую фото есть в объявлениях.
О покупке, не пожалеете.
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 90 см
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
ширина штанины снизу - 16 см.
Цвет серый, чёрные полоски на рукавах.
65% полиэстр, 35% коттон.
Длина по спине - 73 см
Плечи - 50 см
Под мышками - 59 см
Отдам за 180 грн.
В живую фото есть в объявлениях.
О покупке, не пожалеете.
Мій прикрий проліт з Англії.
Кларкси - дуже зручні, просто невагомі, м’якенькі, на нозі не відчуваються, колір актуальний, беж злегка з рожевинкою, пудровий, хороша фіксчація на нозі.
Розмір англ. 4/37, насправді на наш 36
Замовляла extra wide fit, так як маю проблемну ноуг з кісточкою, але виробник нагло обдурив - туфлі на стандартну повноту, зовсім не широкі, у районі кісточки великого пальця - ширина підошви 8 см
Розмір англ. 4/37, насправді на наш 36
Son1111111• 28 июля 2016
Продаю наш пролет кардиган фирмы Крейзи 8 !!!! Размер указан XS. подойдет 5-6 лет. Очень классный мягкий, под рубашку и под футболку лучше не найдете!!!
Юленька888• 28 июля 2016
Мои очень обидные пролёты:
1) Новый костюм белорусского производства, 42 размера, стильный, качественный, добротный, безупречная посадка по фигуре, элегантный, при этом тёпленький, для работы идеальный вариант. Цена 1499 грн., ниже любых СП.
2) Новое эксклюзивное джинсовое платье турецкого производства, 38 размер. Украшено вышивкой, стразиками, камнями, выглядит очень дорого и эффектно, цена 1899 грн.
Все подробности, живые фото в моих объявлениях, заходите, пишите!!!
Осень не за горами, будет как находка!
Оляновачок• 28 июля 2016
Джинсы бойфренд Levis продам
Ширина внизу 17 см внутрішній шов 71 см з закотом 65см Пивобхват пояса 44см півобхват бедр 52 см
Не підійшли по розміру
1500 грн
Не підійшли по розміру
1500 грн
Marina Fomenko• 28 июля 2016
Здравствуйте! Очень обидный пролёт с sportsdirect сапоги Crocs Crocband, size 5(38) W7
с удовольствием поменяю на размер больше:)цена - 750 грн.)
85 грн.
не секонд, не сток
Новая женская кофточка-гольфик ТМ ’Ника’, с этикеткой, прикреплённой фабричным способом.
Цвет молочный. Без брака, без затяжек, пятен и т.п.
Размер 46-48, незначительно тянется.
Ткань не очень плотная, но и не тонкая, состав указан на бирочке: 50% полушерсть, 50% полиестер.
Замеры:
от подмышки до подмышки 48,5 см,
длина рукава 62 см,
плечо 12 см,
полуобхват по самому низу 47 см,
длина сзади 64 см. Все замеры делала в лежачем положении вещи.
Покупатель оплачивает доставку Укрпочтой 10 грн.
не секонд, не сток
Размер 46-48, незначительно тянется.
Замеры:
от подмышки до подмышки 48,5 см,
длина рукава 62 см,
плечо 12 см,
полуобхват по самому низу 47 см,
Нові шкільні сарафани, спіднички та брюки Top Class замовленні з Англії. якість шикарна, з потриттям Тефлон, що відбиває проникнення бруду в тканини. Замовляли для себе. але нам змінили колір шкільної форми.
фото 1-- сарафани р.7/8 довжина 70см, ширина 33см --220грн один
фото 2--спіднички р.5/6-- 120грн одна.
katja.shynkar• 28 июля 2016
Плавки Виктория Сикрет. Заказывала себе на официальном сайте, на меня большие. Цвет Neon Nectar. Размер S. 500 грн