Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
новое фирменное полотенце дисней бейби с Минни размер 1-2 года в размер!!качество отличное -англия.хлопок.
Оригинальное детское полотенце с капюшоном (полотенце-халат), в виде пончо одевается через голову, идеально подойдёт для отдыха на пляже, даче, а также дома после водных процедур. Полотенце не спадает с плеч, оно и согреет, и голову от солнца спрячет, да и телу не даст подгореть.
цена 160гр
helenamarch• 27 июля 2016
Детские кроксы Crocs
размер J2 ( на ножку 20-20,5см)
В этом размере идут без задника.
Полная длина стельки 21,5 см. По ’пупырышкам’ 20,8 см.
Цена 350грн
размер J2 ( на ножку 20-20,5см)
В этом размере идут без задника.
Цена 350грн
НАТАЛОЧКА72• 28 июля 2016
фото 1-450 грн
цвет синий, размер 6
ПОб талии 42 см
Поб Бедер 51 см
Длина 43
Шаговый шов 15 см
фото 2-3
ПЛАТЬЕ 400 ГРН РАЗМЕР L
Платье трикотажное Old Navy, размер Л
длина 85 см
об.талии 40 см
длина рука от горловины 66 см
ширина проймы рукава 23 см
цвет синий, размер 6
ПОб талии 42 см
Поб Бедер 51 см
Длина 43
Шаговый шов 15 см
фото 2-3
ПЛАТЬЕ 400 ГРН РАЗМЕР L
Платье трикотажное Old Navy, размер Л
длина 85 см
об.талии 40 см
длина рука от горловины 66 см
ширина проймы рукава 23 см
НАТАЛОЧКА72• 28 июля 2016
Розовое, размер 8 -450 грн
состав: 100% polyester
корсет на косточках. вверху селиконновая вставка пришитая, что бы платье фиксировалось Лаковый ремешок
длина 78 см
об груди 88-95
об талии 74 см
состав: 100% polyester
длина 78 см
об груди 88-95
об талии 74 см
НАТАЛОЧКА72• 28 июля 2016
туфли с открытым носком на танкетке, размер 37, длина стельки 22 см. цвет малины-500 грн
Трикотажные шапочки The Chamoix для детей поможет вашему ребенку согреться на лыжах. Шапочка разработана с двойным слоем для дополнительного тепла.
Теплый - из 100% акрила
Удобная - вязка шапочки растягивается, что позволяет удобную посадку на голову ребенка
Идеально подходит для катания на лыжах - это стильный теплая зима шапка - отличный выбор для езды на лыжах или повседневной носки
Размер 46-48
цена 50 грн
Черные босоножки с прозрачной танкеткой, размер 7,5 длина по стельке 23,5 см, высота танкетки 12,5 см, ширина 18 мм 900 грн
Теплый - из 100% акрила
Размер 46-48
цена 50 грн
НАТАЛОЧКА72• 28 июля 2016
размер 9W .длина стельки 24 см
производство Вьетнам-650 грн
Босоножки черепашки ниндзя, размер 34, длина стельки 21 см-600 грн
Пинетки Carter´s мальчику новые-350 грн
длина стельки 12 см
не деформируется, мягкие, практичные, качество отличное!!
производство Вьетнам-650 грн
Пинетки Carter´s мальчику новые-350 грн
длина стельки 12 см
НАТАЛОЧКА72• 28 июля 2016
Кроссбоди синяя лаковая
РАЗМЕРЫ:
высота — 20 см. ширина — 22 см. дно — 8 см..
Сумка 5 в 1 -350 грн
Этот набор состоит из 5 частей. Вместительная сумка дополняется зеркалом, кейс для очков, косметичка и рюкзачок.
- Размеры: 36 х 31 х 13 см (Ш х В х Г)
РАЗМЕРЫ:
Сумка 5 в 1 -350 грн
- Размеры: 36 х 31 х 13 см (Ш х В х Г)
НАТАЛОЧКА72• 28 июля 2016
Балетки бежевые на завязках , размер 38
идеально подойдут на 37 длина стельки 24 см-400 грн
курточка-400 грн
100% полиэстер
Размер S,
Цвет как на фото. Замеры по запросу. Качество отличное,на синтепоне . Есть 2 боковых кармана
курточка-400 грн
100% полиэстер
Размер S,
НАТАЛОЧКА72• 28 июля 2016
теплые комбинезон для мальчиков британской фирмы Campri -900 грн
размер 3-4 года (рост 98-104 см)
Комбинезон идет размер в размер.
Характеристика комбинезона:
- оптимальный температурный режим +5 - -10С без термобелья, при температуре ниже минус 10 рекомендуется поддева.
- устойчивость мембраны к промоканию 3000
- дышащая способность мембраны 3000 г/м2.
- внутри комбинезона флисовая подкладка (по спинке), в том числе во всех карманах и капюшоне.
- в рукавах и штанах - синтепон.
- карманы- 3шт, все карманы на молнии, 2 кармана боковых и один внешний нагрудный
- безопасная молния
- манжеты на резинках и на штанах внизу так же резинка
- на груди под застежкой есть бирочка чтобы внести в нее данные ребенка (ФИО и адрес).
Замеры комбинезона 3-4 года (98-104 см)
Общая длина (без капюшона) - 90 см
Длина рукава (от плеча) - 37 см
Шаговый шов - 35 см
размер 3-4 года (рост 98-104 см)
Комбинезон идет размер в размер.
Характеристика комбинезона:
- в рукавах и штанах - синтепон.
- безопасная молния
Замеры комбинезона 3-4 года (98-104 см)
Общая длина (без капюшона) - 90 см
Длина рукава (от плеча) - 37 см
Шаговый шов - 35 см
НАТАЛОЧКА72• 28 июля 2016
Купальники от Виктория Сикрет 2015 года из коллекции Beach Sexy с макраме.
Размер бюста 34В, размер плавок S
Состав плавок: 80% полиамид, 20% эластан
состав бюста: 80% полиамид, 20% эластан
- чашка с эффектом пуш ап
- лиф на застежке
- сьемная бретелька
- полностью на подкладке
верх фото 1
низ фото 2 цена 950 грн
Производитель: Marko
Тип товара: Купальники (сдельные)
Модель: M 203 MELANIE
Размер: S
Цвет: т.фиолетовый(mora,) 400 грн
Размер бюста 34В, размер плавок S
состав бюста: 80% полиамид, 20% эластан
- чашка с эффектом пуш ап
- лиф на застежке
- сьемная бретелька
- полностью на подкладке
верх фото 1
низ фото 2 цена 950 грн
Производитель: Marko
Тип товара: Купальники (сдельные)
Модель: M 203 MELANIE
Размер: S
Цвет: т.фиолетовый(mora,) 400 грн
Продам новый купальник Markо, размер М.
Купальники польской фирмы Marko очень качественные и красивые, не выгорают на солнце, не вытягиваются и быстро сохнут. В пошиве используются итальянские ткани.
Описание данной модели:
Чашка твердая, на косточках, присутствует боковая коррекция. Есть вкладыши пуш-ап, которые вынимаются. Лиф - на застежке, бретели съемные, регулируются по длине. Плавки слегка заниженные.
Покупала за 330 грн., отдам за 300 грн.
Причина продажи - мне немного не подошла такая форма бюста.
Описание данной модели:
Покупала за 330 грн., отдам за 300 грн.
Продам новые купальники Victoria´s Secret (оригинал). Пролеты по размеру. В реале цвета намного ярче и сочнее, чем получаются на фото.
1. Верх р.36С(наш 80В,С). Внушительный пуш-ап. Бюст расшит стразами. Низ р.ХL (по моим ощущениям на бедра 105-115 подойдут). Цена 1400 грн.
2. Верх р.36В(наш 80В). Пуш-ап. Низ р.L (по моим ощущениям на бедра 102-110 подойдут). Цена 1000 грн.
3. Верх р.36В(наш 80В). Небольшой пуш-ап. Низ р.L (по моим ощущениям на бедра 102-110 подойдут). Цена 1100 грн.
Сделаю все необходимые замеры! Дополнительные фото по запросу (желательно в вайбер).
мой акаунт• 28 июля 2016
Легенький сарафан куплений на сайті Bargaincrazy, розмір 12 англ., по факту на M-L буде добре. Тканина віскоза, трошки просвітляється. Прикрашений вишивкою золотистими нитками. Виглядає як на фото. Заміри в оголошенні.
Ціна собівартості 180грн.
Крутая футболка Stradivarius. Тренд этого лета...
Заказывала с испанского сайта.
Размер М, полноразмерный.
Заказывала на свой С, хотела чтобы сидела свободно... но все же велика...
Состав 100 % хлопок.
Производство Испания.
Замеры:
ширина по плечам - 39 см,
ширина под руками - 52 см,
длина общая - 60 см.
Продаю по цене пролете за 230 грн.
Заказывала с испанского сайта.
Размер М, полноразмерный.
Состав 100 % хлопок.
Производство Испания.
Замеры:
ширина по плечам - 39 см,
ширина под руками - 52 см,
длина общая - 60 см.
Продаю по цене пролете за 230 грн.
Olenka_bum• 28 июля 2016
Джинсы марки OshKosh для мальчика размер 5Т, рост 105-111 см
Состав 99% cotton, 1% elastane
Замеры:
ширина талии - 26см, длина по боковому шву - 63.5см
Продам дешевле, чем брала (! до 2 августа) за 290 грн
Состав 99% cotton, 1% elastane
Замеры: