Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
vmodi.com.ua• 03 августа 2016
SALE - 70 Мужские Джинсы Pierre Cardin Cardin Plain Jeans Mens
Описание:
Классические пяти карманные джинсы Pierre Cardin на молнии.
Средняя посадка.
Размер: 32WR
Цвет: Blue
Состав:
85% Хлопок/ 15% Полиэстер, ткань средней толщины
Цена: 515грн
Все вопросы по товару пишите нам в личку.
Описание:
Средняя посадка.
Размер: 32WR
Цвет: Blue
Состав:
Цена: 515грн
vmodi.com.ua• 03 августа 2016
Мужские Джинсы Pierre Cardin Cardin Belted Jean Mens
Описание:
Классические пяти карманные джинсы Pierre Cardin на молнии. Средняя посадка.
Размер: 32WR
Цвет: Navy
Состав: 85% Хлопок / 15% Полиэстер, ткань средней толщины
Цена: 570грн
Описание:
Размер: 32WR
Цвет: Navy
Цена: 570грн
vmodi.com.ua• 03 августа 2016
F&F TESCO купальник размер 8-10, 80В
Купальник бренда F&F Tesco, Англия.
Размеры:
верх 80В
низ 8, большемерит в реале подойдет на 8-10
Состав:
80% нейлон, 20% эластан
Имеет съемные бретельки.
Чашечки по бокам имеют косточки.
Новый с этикетками в упаковке.
Цена: 350грн
Купальник бренда F&F Tesco, Англия.
Размеры:
верх 80В
Состав:
80% нейлон, 20% эластан
Имеет съемные бретельки.
Чашечки по бокам имеют косточки.
Новый с этикетками в упаковке.
Цена: 350грн
мой акаунт• 03 августа 2016
Літній сарафан куплений на сайті Bargaincrazy, розмір 12 англ., по факту на M-L буде добре. Тканина віскоза, трошки просвітляється. Прикрашений вишивкою золотистими нитками. Виглядає як на фото. Заміри в оголошенні.
Ціна собівартості 180грн.
katja.shynkar• 03 августа 2016
Плавки VS Ruffle Cheeky цвет NeonNectar, размер S. Брала себе на оф. сайте, не подошел размер (великоваты). Бирки не срезаны, наклейка на месте (меряла на трусики). 500 грн, доставка за мой счет
Пуховик настоящий (80% пуха) Lan`send за колено... с отстегивающимся капюшоном.. в общем. должен был стать легким комфортным другом в сильные морозы.. но велик безбожно
вот кому взбрело в голову под размером ХС спрятать американскую полномерку 2-4? Отдаюю, как обошелся за 2500 грн...
бубочка_202• 03 августа 2016
пролет по кроссовкам в 32 размере. Темка здесь:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19454126.html
Туфли Nine West р.38,5
Натуральная кожа сверху и внутри,
мягкие подушечки под пяткой и пальцами.
Каблук 9 см,
нога не устает - у Nine West колодка идеальная + подушечки.
Все в ’родной’ упаковке - есть на фото
Причина продажи - ошиблась при заказе, вместо размера 9,5 заказала 8,5.
Цена 1250 грн
Натуральная кожа сверху и внутри,
мягкие подушечки под пяткой и пальцами.
Каблук 9 см,
Все в ’родной’ упаковке - есть на фото
Цена 1250 грн
Пальто шерсть НОВОЕ с бирками р.50 ф-ка Любава Черкассы
цвет - черный
состав 50% шерсть
Модель ОЧЕНЬ стройнит
Полноценный рукав, или можно снять и получить модный - 3\4.
Длина 78см, плечи 41см, под рукавами 53см, рукав 71м и 3/4 - 44 см.
ОЧЕНЬ теплое, т.к. валяная шесть!
1650 грн
цвет - черный
состав 50% шерсть
Модель ОЧЕНЬ стройнит
ОЧЕНЬ теплое, т.к. валяная шесть!
1650 грн
Marina1111• 03 августа 2016
1. Продам штанишки, сезон весна-лето, цвета мокко, со стильной черной вставкой на поясе. По качеству микродайвинг, стрейчивый, подтягивают бедра и попу.
Брала себе, были очень плотны, в итоге не ножу, малы стали :(.
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 90 см
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
длина внутреней части штанины - 83 см, внешней - 103 см
ширина штанины снизу - 16 см.
Штаны очень классные, очень эффектные, зауженные. Отдам за 200 грн.
2. Пролет по размеру детских шапочкек, заказывала на 3-6 лет, пришли на 3-6 месяцев.
16 см ширина и 16 см высота. 95 % акрил, 5% эластан. Отдам 2 за 50 грн
3. Футболка мужская Лонсдейл , размер М, большемерит, идёт на М-Л ( скорее полный Л)
Цвет серый, чёрные полоски на рукавах.
65% полиэстр, 35% коттон.
Длина по спине - 73 см
Плечи - 50 см
Под мышками - 59 см
Ткань плотная, качество отличное, надпись нанесена рельефно.
Отдам за 180 грн.
О покупке, не пожалеете.
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 90 см
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
ширина штанины снизу - 16 см.
Цвет серый, чёрные полоски на рукавах.
65% полиэстр, 35% коттон.
Длина по спине - 73 см
Плечи - 50 см
Под мышками - 59 см
Отдам за 180 грн.
О покупке, не пожалеете.
продам новую, зимнюю, пуховую куртку s. Oliver р. L
1950грн
куртку заказывала из Германии !
первоначальная стоимость 159,99евро, покупала со скидкой 56%!
Очень стильная ! БЕЗ ТОРГА
Капюшон с отстегивающимся искусственным мехом (мех как для искуственного выглядит очень хорошо, густой и пушистый, как на фото)
Застегивается на змейку _ планка с пуговицами.
Два боковых кармана с клапаном и кнопкой.
Манжеты с вязаным рукавчиком внутри.
Состав:
Верх: 100% полиэстер
Подкладка: 100% полиэстер
Искусственный мех: 90% акрил, 10% полиэстер
Наполнитель: 50% пух, 50% перья
1950грн
куртку заказывала из Германии !
Очень стильная ! БЕЗ ТОРГА
Манжеты с вязаным рукавчиком внутри.
Состав:
Верх: 100% полиэстер
Подкладка: 100% полиэстер
Наполнитель: 50% пух, 50% перья