Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
anna_pokypki• 05 августа 2016
ОСЕНЬ-примеркаКиев м.Голосеевкая- УКРПОЧТА БЕСПЛАТНО- самовывоз - НоваяПочта минус 20 грн от цены
Продам (пролет) ботильоны Charles Albert River, р8 на стопу 24.5-25 см
Покупала на сайте 6pm
Не кожа
Застегивается на молнию,на среднем каблучке, носок круглый, в щиколотке свободно, по всему ботиночку (кроме стопы) утепляющая ткань, как поролон тонкий, достаточно легкие. Носок и пятка твердые.
Высота от пола - 18 см
высота каблука - 7,5 см
высота от пятки вверх - 10,5 см
голенище полуобхват - 13 см
400 грн
Покупала на сайте 6pm
Не кожа
Высота от пола - 18 см
высота каблука - 7,5 см
высота от пятки вверх - 10,5 см
голенище полуобхват - 13 см
400 грн
Olga_lesik• 05 августа 2016
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть родная коробка.
Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую, без косточки!!! ножку!
700 грн
Екатерина-Лиза• 05 августа 2016
Футболка Манго. Размер указан m, но в реалиях на xl. Свободный покрой, лёгкая ткань. Покупалась в Германии. Замеры:от подмышки до подмышки 69см, длина рукова от горловины 39см, длина по спинке 72см. 200грн
Пролеты, все с американских сайтов. Все оригиналы.
1. Босоножки Merrell, в фирменной коробке. Размер 8 B (M) US. Цвет белый. Верх кожа. Стелька 25 см. Подойдут на размер 37,5-38. 1500 грн.
2. Белые босоножки Aldo, в фирменной коробке. Стелька 25 см. Размер 8 американский. Каблук 10,5 см, широкий и устойчивый. Сверху кожа. 1450 грн.
3. Роскошный брендовый пуховик Ralph Lauren. Оригинал. XL. пух/перо = 60/40. Отстегивающийся искусственный мех. Смотрится дорого и стильно. 4000 грн.
4. Парка Vans серого цвета. Курточка с простежкой, на съемной подкладке. Модная и стильная вещь вне времени. Маломерит, идет на размер L. 1900 грн.
5. Кеды мокасины Columbia, размер 8,5 американский. 650 грн.
Екатерина-Лиза• 05 августа 2016
Новые плавки, размер 44. Подойдут под любой верх. обхват вверху 88см, глубина 24см,на бедра 104-110см
marvik2011• 05 августа 2016
Трикотажное Платье Nic Zoe размер М.цена полная 218$ Замеры по запросу Состав 46% коттон 30% модал 24% район
Latika1977• 05 августа 2016
Пролет-новые кожаные туфли George черные на мальчика, размер 4(37), по стельке 24,5. На узкую ногу с невысоким подъёмом! 300 грн.
Продам плавки Victoria´s Secret размер S . Цвет seafoam glow. Заказывала себе- оказались велики. Потрясающий цвет морской волны. Подойдут под разного цвета лифы. Защитная наклейка, бирки, пакетик- всё присутствует)
...
Пересылка УП, НП, Деливери.
Самовывоз- Киев, Отрадный, Оболонь.
Возврата- нет.
...
Пересылка УП, НП, Деливери.
Самовывоз- Киев, Отрадный, Оболонь.
Возврата- нет.
Продам чудесную футболочку для девочки или стройной девушки. Заказывала с сайта crazy8, ошиблась с размером.
crazy8.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCTprd_id=845524446013469&FOLDERfolder_id=2534374306266328&ASSORTMENTast_id=1408474395917465&bmUID=1463429456580&productSizeSelected=0&fit_type=
Размер L, по таблице сайта идёт на 10-12 лет. 100% коттон, принт- шелкография.
Футболка новая, с бирками.
Замеры по запросу.
Отправлю НП, УП, Деливери.
Возврата нет
Футболка новая, с бирками.
Замеры по запросу.
Отправлю НП, УП, Деливери.
Возврата нет