Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Светлана И• 13 августа 2016
Красивая, стильная куртка-жакет от Old Navy.
Очень легкая, тонкая, приятная на ощупь и качественная. Цвет оливковый. Размер XXL, замеры в объявлении.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19627785.html
цена 600 грн.
Татьяна 12• 13 августа 2016
Пристраиваю джинсы Джимбори, размер 8 плюс, на дочку очень широкие. Пояс полуобхват 34 см (регулируется потайной резинкой), длина по внешнему шву 76 см, по внутреннему шву 57см. Цена 250 грн. Вопросы в личку, за темой не слежу.
..
Татьяна 12• 13 августа 2016
Теплая курточка Джимбори коллекция зима 2015-2016.Верх 100% полиэстер тафта, наполнитель суперсофт подкладка флис. размер xs, подойдет на 3-4 года. З амеры: ширина плечевого шва-29см; длина рукава-34см, ширина курточки от пройм рукава-35см, длина курточки от плечевого шва -44см
Цена 500 гр
Татьяна 12• 13 августа 2016
Свитер GAP размер М ...
состав 45% нейлона 55% шерсти. Магазин выслал не тот размер который заказывала. З амеры:
длина рукава-70 см., ширина плечевого шва-43 см.; ширина от пройм рукава-56см., длина по спинке от плечевого шва- 70см.
Цена 350 грн.
Рваные джинсы Mango, р-р 26, ХS-S, 34 европ. НОВЫЕ с бирками.
ЦЕНА 500 грн.
Качество 100% оригинал!
Покупала себе но на меня эта модель немного большая, купила другой фирмы.
Джинсы свободного кроя, укороченный фасон relaxed-fit, нарочно рваные.
Посадка на талии, темный деним, стилизованный под винтаж, пять карманов, шлевки, застежка на молнию и пуговицу.
Состав: 100% хлопок, деним
Цвет: Темно-синий
Длина от пояса 89 см
Длина по внутреннему шву 65 см
Полуобхват пояса 38 см (посадка занижена)
Полуобхват в области бедер 45 см на ОБ 86-90 см
Посадка спереди 24 см
Посадка сзади 35 см
Ширина штанины в области колена 18,5 см
Ширина штанины по нижнему краю 14 см
ЦЕНА 500 грн.
Качество 100% оригинал!
Состав: 100% хлопок, деним
Цвет: Темно-синий
Длина от пояса 89 см
Длина по внутреннему шву 65 см
Посадка спереди 24 см
Посадка сзади 35 см
Ширина штанины в области колена 18,5 см
Ширина штанины по нижнему краю 14 см
Новая Блузка Mohito с модным цветочным принтом, р-р ХXS-ХS, 32-34 европ., 40 наш
ЦЕНА 260 грн.
Бирки срезала, а на следующий день купила точно такую же блузку но на размер больше (бирки и пакетик прилагаю)))
Состав: 96% ПОЛИЭСТЕР, 4% ЭЛАСТАН
Блузка приятная к телу, хорошо тянется!
Застегивается сзади на молнию.
Цвет: черный с цветочным принтом
Длина 53 см
Объем груди 84-88 (75А-В)
Плечи спущены
Рукава три четверти, до локтя как на фото
Ширина рукава 10 см (тянется!)
Ширина от подмышек (свободный крой!!!) 50 см
Ширина по нижнему краю 41 см (тянется!)
ЦЕНА 260 грн.
Состав: 96% ПОЛИЭСТЕР, 4% ЭЛАСТАН
Блузка приятная к телу, хорошо тянется!
Застегивается сзади на молнию.
Цвет: черный с цветочным принтом
Длина 53 см
Объем груди 84-88 (75А-В)
Плечи спущены
Ширина рукава 10 см (тянется!)
Ширина по нижнему краю 41 см (тянется!)
Новая футболка Demix, рост 152-158 см на 11-12 лет
Цена 50 грн.
Футболочка совершенно Новая, есть внутренняя бирка, была скручена в картонку-упаковку, для съемки развернула, упаковку см. фото прилагаю!
Базовая футболка куплена в магазине Спортмастер.
Цвет желтый
Состав: 100% хлопок, ткань средней плотности
Длина 56 см
Ширина от подмышек 44 см (свободный крой)
Плечи 36 см (плечо от ворота 10 см)
Длина рукава 19,5 см
Цена 50 грн.
Цвет желтый
Длина 56 см
Плечи 36 см (плечо от ворота 10 см)
Длина рукава 19,5 см
Новая школьная блуза белого цвета с длинным рукавом для девочки американской фирмы Old Navy. Куплена в Америке, Состав - 97 % коттон 3% спандекс. Размер М на 7-8 лет, где-то на наши 122-128 и размер 140-146.
замеры 122-128
длина блузы по спинке - 51,5 см
длина подмышками - 37 см
длина рукава от линии плеча - 49 см
длина рукава от подмышки - 38 см
ширина в районе талии - 34 см
замеры 140-146
длина блузы по спинке - 54,5 см
ширина подмышками - 38 см
длина рукава от линии плеча - 53 см
длина рукава от подмышки - 42 см
ширина в районе талии - 34 см
ширина в районе плеч - 33 см
цена одной блузки 285 грн
замеры 122-128
длина блузы по спинке - 51,5 см
длина подмышками - 37 см
длина рукава от линии плеча - 49 см
длина рукава от подмышки - 38 см
ширина в районе талии - 34 см
замеры 140-146
длина блузы по спинке - 54,5 см
ширина подмышками - 38 см
длина рукава от линии плеча - 53 см
длина рукава от подмышки - 42 см
ширина в районе талии - 34 см
ширина в районе плеч - 33 см
цена одной блузки 285 грн
новая школьная блуза c коротким рукавом американской фирмы Childrens Place , постирана, но так ни разу и не одели. Размер L (10-12 лет), на 140-146, состав ткани - 67% коттон,28% полиэстер. 5 % спандекс. замеры
длина по спинке - 49 см
ширина подмышками - 38 см
ширина в плечах - 30 см
285 грн
длина по спинке - 49 см
ширина подмышками - 38 см
ширина в плечах - 30 см
285 грн
новый школьный сарафан американской фирмы Old Navy размер 12 (146-152), темно-синего цвета размер 12 лет, на наш рост 152 см (максимум) и вес 45 кг, впритык. Все бирки на месте, застежка сзади. Состав ткани - 98% коттон и 2% спандекс.
замеры
общая длина сарафана - 75 см
ширина подмышками - 35 см
полуобъем талии - 36 см
285 грн
замеры
общая длина сарафана - 75 см
ширина подмышками - 35 см
полуобъем талии - 36 см
285 грн
новые школьные брючки для девочки известной американской фирмы Old Navy , размер 8 плюс, лучше ориентироваться на замеры. темно-синий цвет, в поясе имеется резиночка и пуговка для регулировки талии. все бирки на месте, причина продажи - переросли. Состав ткани - 98% коттон и 2% эластан. Страна производитель - Индонезия. замеры
общая длина штанишек - 88 см
шаговый шов - 66 см
полуобъем талии - 35 см
полуобъем бедер - 42 см
290 грн
общая длина штанишек - 88 см
шаговый шов - 66 см
полуобъем талии - 35 см
полуобъем бедер - 42 см
290 грн
Пролет с аукциона Цена 115 грн
Красивая новая блуза, ESMARA европ. размер 40, Германия Оригинальная легкая блузка. Резинка по манжету рукава и низу изделия. Планка на пуговичках, расстегиваются. Материал: 100% хлопок Цвет: розовый Размер европ. 40: ПОГ-51см, длина по спинке-66см, плечи-40см.Пришла без бирки, мне мала в груди..идеально да Ог до 100см
ПРОЛЕТ!!! Продаю новую одежду для девочки 9-12 месяцев фирма George так как не угадала с размером. Качество всех вещей отличное. Если нужны замеры пишите в личку.
1. Пальтишко курточка от George на девочку 9-12 месяцев - 350 грн
2. Набор с 2-сторонней курточкой от George - 500грн
3. Набор с джинсовым комбинезоном от George-480 грн