Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 2
  • 2537
exotic• 10 марта 2016
Бюстгалтер некст next пуш-ап, 36В или 80В. 250 грн. Цвет сливовый. Все бирки на месте. Размеру соответствует.
exotic• 10 марта 2016
Новые леггенси некст, с жаккардовым рисунком 12 разм, наш 46. 600 грн.
exotic• 10 марта 2016
Белая женская фирменная кепка, хлопок. Покупала в Англии. 150 грн.
exotic• 10 марта 2016
Новые брюки карго на мальчика, 4Т бордового цвета, фирма чилдренс плейс, хлопок. 250 грн.
serg270775• 10 марта 2016
футболка поло с Амазона
размер ХЛ
распродажная цена 220 грн
serg270775• 10 марта 2016
юбка школьная Крейзи8
размер М
распродажная цена 140 грн
serg270775• 10 марта 2016
джинсы НМ на мальчика
цвет темно-серый размер 158, но скорее идет на 152
Цена 270 грн
БеллаДонна2014• 10 марта 2016
Chicco. 23р. Классные. 15 см стелька. Со скидкой -50%. Отдам за 630 грн
БеллаДонна2014• 10 марта 2016
Красный карандаш кико . Италия. Отдам за 55 грн. Стоит 2.5 евро. Новый запечатанный
БеллаДонна2014• 10 марта 2016
Красная помада Кико. Италия. Хорошее качество. С хорошей скидкой. 120грн.
wer-inn• 10 марта 2016
Пролет. Свитер boohoo-Оверсайз
Покупала тут, но как и продавец пролетела с размером.
Изначально свитер был куплен на сайте Next.
Размер указан S/M но большемерит на L и не мой фасон.
Между подмышками ширина 56см. По низу 48см
ОТДАМ ЗА 200 грн !!!!! Отправка за мой счет!!!
091191• 10 марта 2016
Пролет комплект Carters на 9 мес.Не угадала с размером.Лосины хлопок,худи плюшевое.отдаю по себестоимости без доставки.Цена 260
leona77• 10 марта 2016
Продам:

1. Фирменные брючки польской фирмы 9fashion темно бирюзового цвета. Новые, но без внешней этикетки. Можно носить и после беременности. Очень классные! Размер XS - 350 грн

2. Теплая толстовка с кармашком Лисичка Gymboree на 12-24 мес - 280 грн

3. Бодики Carters на 24 мес Новые, из набора, поэтому без внешних этикеток. Цена за один 90 грн.
besenka• 10 марта 2016
Удалено администрацией...
Cassiopeia• 10 марта 2016
сегодня приехал наш пролет (( кроссовки Коламбия. Размер 10,5. Цена 1300 грн
Marina1111• 10 марта 2016
Продаю штанишки, сезон весна-лето, цвета мокко, со стильной черной вставкой на поясе. По качеству микродайвинг, стрейчивый, подтягивают бедра и попу.
Взяла себе, очень плотны, в итоге не ножу, малы.
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 92 - 94 см
Замеры по штанам:
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
длина внутреней части штанины - 83 см, внешней - 103 см
ширина штанины снизу - 16 см.
Штаны очень классные, очень эффектные, зауженные. 270 грн
Marina1111• 10 марта 2016
Удалено администрацией...
kd_777• 10 марта 2016
Пристраиваю свой обувной пролет
Лакированные женские туфли лоферы указан 38 размер, стелька 25 см
Цена 400 грн
Za-ba-va• 10 марта 2016
Куртка деми на мальчика, темно-синяя, Ла Редут, размер указан на 10 лет, но маломерит, замеры в объявлении. Цена 650 грн.

Рубашка мужская, Маркс энд Спенсер Афтограф, на запонках, размер ХЛ, 100% хлопок, цена 400 грн.

Ботинки Ливайс, кожаные, коричневые, на каблуке, стелька 250 мм, цена 1400 грн.

Ботинки Ливайс, кожаные, черные, на каблуке, стелька 250 мм, цена 1600 грн.

Обязательно сделаю хорошую скидку!
Ватинка• 10 марта 2016
Новая из Америки - 250 грн
Деми легенькая куртка на змейке .
На плотного ребёнка ,так как довольно широкая.
На рост около 134см.

Рукав от подмышки 38
Длина рукава и плече 48+11
Ширина в подмышках 45
Длина по спинке от шва под воротником 63.5
Ватинка• 10 марта 2016
690 грн
НОВОЕ шикарное пальто для школьника Old Nevy
Отлично с пиджаком,так как он не будет выглядыва ть снизу.
размер М , на рост 140-146см.

На змейке + планка на пуговицах . Цвет серый
На фото ребёнку 9 лет,рост 142см
Бумажных бирок нет.
Состав: 40% шерсть,45% полиэстер,5% акрил.
Замеры:
Длина рукава от подмышки 38
Длина рукава плюс плече 51+12
Длина пальто вся по спинке от шва под воротником 60
Ширина в подмышках 48
Длина от подмышки вниз по шву 35
Ватинка• 10 марта 2016
450 грн
Платье forever 21 из Америки.
Размер S

Все бирочки на месте!!!!
Эффект двойного, как будто сарафан одет на белую майку, но там все пришито. Хлопок к телу!Потайная боковая змейка от подмышки.
Miss_rose• 10 марта 2016
Продаю пролет, спортивные босоножки на мальчика Slazenger.
Привезены из Англии, но без коробки. Абсолютно новые.
Размер евро 28.
Длина по стельке 17.5 см
Цена 350 грн
Miss_rose• 10 марта 2016
Продаю свой пролет!
Босоножки на тракторной подошве, смотрятся оболденно, очень удобные и легкие. Заказывала в Польше для себя, но пролетела с полнотой.
Размер 38, но идет на 37.
Длина стельки 24 см.
Хорошо подойдут на полненькую ножку с высоким подъемом.
Цена 400 грн
Miss_rose• 10 марта 2016
Наш пролет!
Термокуртка Lupilu для мальчика подойдет на рост 110/116 см, 4-6 лет.
МОГУ НЕМНОГО УСТУПИТЬ!!!!!!!!!!!
Куртка куплена в Польше, производство - Германия.
Подойдет также для активного лыжного отдыха.
Замеры:
- общая длина куртки 46 см
- длина куртки спереди 44 см (сзади немного длиннее)
- длина рукава 39,5 см
- ширина по спинке от плеча до плеча 35 см
- ширина от подмышки до подмышки 41 см
Цена 900 грн
Miss_rose• 10 марта 2016
Браслет в стиле Пандора, копия.
Очень красивый, аккуратно сделан, посеребрен серебром 925 пробы. Смотрится очень стильно. Бусины ровные, без дефектов.
Это пролет, оказался великоват в диаметре.
Основа 20 см.
Цена 145 грн.
Dolli17• 10 марта 2016
Джинсы Levis 415 Relaxed Boot Cut размер 29*32 ( большемерят где то на 50--52р)
Куплены на оф. сайте в Америке
Dolli17• 10 марта 2016
Набор трусиков ( 3 шт.) турецкой фирмы 95% хлопок,5% эластан. Размер ххл на 56.Трусики высокой посадки
Аля-Ника• 10 марта 2016
покупала племяннику кофты но пролнтлеа с размером
очень лассные
1) свитшот с начесом теленький НМ размер 8-10 лет цена 220 грн
2) тоже с начесом Джордж 9-10 лет цена 135 грн
casoipea• 10 марта 2016
спортивний велюровий костюм, розмір 2хл більшомірить десь на на наш 60-62, висока посадка штанів, гарний матеріал, не скрипить), колір чорний, пролетіли з розміром, на 58 розмір дуже великий.
450грн