Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Пролет. Свитер boohoo-Оверсайз
Покупала тут, но как и продавец пролетела с размером.
Изначально свитер был куплен на сайте Next.
Размер указан S/M но большемерит на L и не мой фасон.
Между подмышками ширина 56см. По низу 48см
ОТДАМ ЗА 200 грн !!!!! Отправка за мой счет!!!
Продам:
1. Фирменные брючки польской фирмы 9fashion темно бирюзового цвета. Новые, но без внешней этикетки. Можно носить и после беременности. Очень классные! Размер XS - 350 грн
2. Теплая толстовка с кармашком Лисичка Gymboree на 12-24 мес - 280 грн
3. Бодики Carters на 24 мес Новые, из набора, поэтому без внешних этикеток. Цена за один 90 грн.
Marina1111• 10 марта 2016
Продаю штанишки, сезон весна-лето, цвета мокко, со стильной черной вставкой на поясе. По качеству микродайвинг, стрейчивый, подтягивают бедра и попу.
Взяла себе, очень плотны, в итоге не ножу, малы.
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 92 - 94 см
Замеры по штанам:
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
длина внутреней части штанины - 83 см, внешней - 103 см
ширина штанины снизу - 16 см.
Штаны очень классные, очень эффектные, зауженные. 270 грн
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 92 - 94 см
Замеры по штанам:
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
ширина штанины снизу - 16 см.
Куртка деми на мальчика, темно-синяя, Ла Редут, размер указан на 10 лет, но маломерит, замеры в объявлении. Цена 650 грн.
Рубашка мужская, Маркс энд Спенсер Афтограф, на запонках, размер ХЛ, 100% хлопок, цена 400 грн.
Ботинки Ливайс, кожаные, коричневые, на каблуке, стелька 250 мм, цена 1400 грн.
Ботинки Ливайс, кожаные, черные, на каблуке, стелька 250 мм, цена 1600 грн.
Обязательно сделаю хорошую скидку!
690 грн
НОВОЕ шикарное пальто для школьника Old Nevy
Отлично с пиджаком,так как он не будет выглядыва ть снизу.
размер М , на рост 140-146см.
На змейке + планка на пуговицах . Цвет серый
На фото ребёнку 9 лет,рост 142см
Бумажных бирок нет.
Состав: 40% шерсть,45% полиэстер,5% акрил.
Замеры:
Длина рукава от подмышки 38
Длина рукава плюс плече 51+12
Длина пальто вся по спинке от шва под воротником 60
Ширина в подмышках 48
Длина от подмышки вниз по шву 35
размер М , на рост 140-146см.
На фото ребёнку 9 лет,рост 142см
Бумажных бирок нет.
Замеры:
Длина рукава от подмышки 38
Длина рукава плюс плече 51+12
Ширина в подмышках 48
Длина от подмышки вниз по шву 35
Наш пролет!
Термокуртка Lupilu для мальчика подойдет на рост 110/116 см, 4-6 лет.
МОГУ НЕМНОГО УСТУПИТЬ!!!!!!!!!!!
Куртка куплена в Польше, производство - Германия.
Подойдет также для активного лыжного отдыха.
Замеры:
- общая длина куртки 46 см
- длина куртки спереди 44 см (сзади немного длиннее)
- длина рукава 39,5 см
- ширина по спинке от плеча до плеча 35 см
- ширина от подмышки до подмышки 41 см
Цена 900 грн
МОГУ НЕМНОГО УСТУПИТЬ!!!!!!!!!!!
Замеры:
- общая длина куртки 46 см
- длина рукава 39,5 см
- ширина от подмышки до подмышки 41 см
Цена 900 грн