Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
marina-odessa• 29 августа 2016
Пролёт моей сестры с американского сайта : кроссовки (кеды, слипоны) REEBOK Skyscape Harmony (Оригинал) кораллового цвета с белой подошвой. Размер 8.5 (USA), 6 (uk) 39 (EUR) производитель указывает стельку 25,5 см (255мм). Более подробно описаны в объявлении. Цена 1200гривен.
свитер Олд Нави. НОВЫЙ пролет с размером. Размер указан L 10-12 лет. Но явно большемерит. На мой рост 162 см чуть кротковаты рукава.
Очень мягкий и приятный на ощупь. 100% хлопок. Не тонкий, но и не толстенный.
Мне очень понравился и на вид и на качество.
Цена ниже покупной!!!
250 грн
Цена ниже покупной!!!
250 грн
Счастливая_Я• 29 августа 2016
Джинсовые шорты, Турция, на ОБ 95-98 см, 430 грн.
Производитель Турция.
Ремень - кожзам
Посадка - низкая
Размер - норма
Ткань - джинс-стрейч
р. 30 маломерный, будет как на 29 на ОБ 95-98 см
Производитель Турция.
Ремень - кожзам
Посадка - низкая
Размер - норма
Ткань - джинс-стрейч
175 грн.
Новая спортивная майка, топ.
Новая, со всеми бирками, куплена в Америке за 9,94 $ , продаю дешевле, чтоб не занимала место.
Made in Bangladesh
Состав ткани: 95% cotton, 5% lycra (спандекс).
Без чашек, низ на резинке.
Размер 34 (хс-с)
Возврата нет. Обмена нет
Пересылка + 8 грн.
Предоплата на карту Приватбанка.
Новая спортивная майка, топ.
Made in Bangladesh
Без чашек, низ на резинке.
Размер 34 (хс-с)
Возврата нет. Обмена нет
Пересылка + 8 грн.
Предоплата на карту Приватбанка.
75 грн.
Новая футболка, размер М (7-8) Замеры: длина 49 см, от подмышки до подмышки 36,5 см, по самому низу полуобхват40 см.
Made in Gvatemala Ткань: 100 cotton
пролёт, куплена за 2,97$
Другие фото и подробности в объявлении
Пересылка Укрпочта + 8 грн.Предоплата на карту Приватбанка
Made in Gvatemala Ткань: 100 cotton
пролёт, куплена за 2,97$
Другие фото и подробности в объявлении
Vika_kosmetika• 30 августа 2016
Кроссовки Фила 9,5 на наш полный 40 Отдам за 700 грн
Продам свой пролет джинсы Vigoss, Турция Джинс достаточно плотный
Размер 30/34 Цвет фиолетово-сиреневый Крой не классический, на фото смотреть Покупала на распродаже с большой скидкой 260 грн
Продам новый школьный рюкзак Lands End Высота 42см, ширина 29см, глубина 15см Для моей худышки очень большой 380 грн
Спортивные штаны Турция 48-50 размер, малиновые и алые, замеры в объявлении Отдам за 170 грн
Vika_kosmetika• 30 августа 2016
Продам туфли мужские Пролет с турецкого сайта Маркафони Без коробки, так дешевле платить за вес Размер 42, 485 грн Кожа
...
Заказала по ошибке 2 пары и обе малы
Продам пролет школьные штаны с bargaincrazy Размер 7, но я думаю на 6-7 лет на плотненькую девочку В комплекте 2 шт - 275 грн ...
Material Contents: 64% Polyester, 34% Viscose, 2% Elastane
Тефлоновое покрытие
Замеры: ПОТ: 28 см, сзади резинка, есть затяжки ПОБ: 35,5 см Длина: 69 см Внутренний шов: 49-49,5 см
...
Заказала по ошибке 2 пары и обе малы
Тефлоновое покрытие
Регланы на девочек Lupilu цена за 2 шт размер 6268
В наборе 2 кофточки. Легко одеваются на ребенка.При стирке не теряют цвет
100% хлопокВсе НОВОЕ с бирками.
Размер: 62/68 ПолуОбхват груди 26смПолуОбхват талии 28смПолуОбхват бедер 34смДлина плеча 5смДлина рукава 24смВысота по спинке 26см
100% хлопокВсе НОВОЕ с бирками.
fefochka27• 30 августа 2016
Nine West сапоги зимние, пролёт с Амазона. Верх натуральный замш, внутри шерсть. Размер 9.5 американский, на наш 39 не полный 40. Цена 1500 грн.