Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Новые шорты (боксеры) H&M для мальчика-подростка. Заказаны из Англии.
В комплекте идет двое шорт. Цена 1 шт. = 130 гривен. Комплект из двух шорт = 250 гривен.
Замеры:
• талия на резинке, в не растянутом виде - 33 см.
• полуобхват бедер - 43 см.
• длина от верхней точки талии до низа шорт - 32 см.
Замеры:
• полуобхват бедер - 43 см.
Спортивный костюм Reebok - Размер 24 м.
Оригинал из Америки.
Замеры спортивного костюма:
Штаны: длина по внешнему шву(от верхней точки пояса до низа манжеты) = 51 см, шаговый шов = 34 см, ширина нижней манжеты (полуобхват) = 9 см , ширина талии (полуобхват) = 22 см, полуобхват бедер = 29 см.
Замеры кофты : от верхней точки рукава до манжеты рукава = 34 см, полуобхват манжеты на рукаве = 7,5 см, длина от верхней точки плеча до начала воротника = 7 см, длина нижней резинки = 31 см, полуобхват груди = 32,5 см, длина от верхней точки плеча до низа кофты = 38 см.
Цена: 650 грн.
Оригинал из Америки.
Замеры спортивного костюма:
Цена: 650 грн.
Marina1111• 30 августа 2016
1. Продам штанишки, по качеству микродайвинг, стрейчивый, подтягивают бедра и попу.
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 90 см
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
длина внутреней части штанины - 83 см, внешней - 103 см
ширина штанины снизу - 16 см.
Штаны очень классные, очень эффектные, зауженные. Отдам за 200 грн.
2. Пролет по размеру детских шапочкек, заказывала на 3-6 лет, пришли на 3-6 месяцев.
16 см ширина и 16 см высота. 95 % акрил, 5% эластан. Отдам 2 за 50 грн
3. Футболка мужская Лонсдейл , размер М, большемерит, идёт на М-Л ( скорее полный Л)
Цвет серый, чёрные полоски на рукавах.
65% полиэстр, 35% коттон.
Длина по спине - 73 см
Плечи - 50 см
Под мышками - 59 см
Ткань плотная, качество отличное, надпись нанесена рельефно.
Отдам за 180 грн.
О покупке, не пожалеете.
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 90 см
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
ширина штанины снизу - 16 см.
Цвет серый, чёрные полоски на рукавах.
65% полиэстр, 35% коттон.
Длина по спине - 73 см
Плечи - 50 см
Под мышками - 59 см
Отдам за 180 грн.
О покупке, не пожалеете.
НАТАЛОЧКА72• 30 августа 2016
Кроссбоди синяя лаковая
РАЗМЕРЫ:
высота — 20 см. ширина — 22 см. дно — 8 см.. 350 грн
Сумка 5 в 1 350 грн
Этот набор состоит из 5 частей. Вместительная сумка дополняется зеркалом, кейс для очков, косметичка и рюкзачок.
- Размеры: 36 х 31 х 13 см (Ш х В х Г)
РАЗМЕРЫ:
Сумка 5 в 1 350 грн
- Размеры: 36 х 31 х 13 см (Ш х В х Г)
НАТАЛОЧКА72• 30 августа 2016
Очень легки и удобные, пролети с размером-450 грн
размер 36, длина стельки 24 см
Платье трикотажное Old Navy, размер Л-400 грн
длина 85 см
об.талии 40 см
длина рука от горловины 66 см
ширина проймы рукава 23 см
качество отличное платья!!
отлично подойдет для беременных
состав
60% cotton, 40% polyester
размер 36, длина стельки 24 см
длина 85 см
об.талии 40 см
длина рука от горловины 66 см
ширина проймы рукава 23 см
качество отличное платья!!
отлично подойдет для беременных
состав
60% cotton, 40% polyester
НАТАЛОЧКА72• 30 августа 2016
Состояние 100% полиэстер-450 грн
Размер S,
Цвет как на фото. Замеры по запросу. Качество отличное,на синтепоне . Есть 2 боковых кармана
Пинетки Carter´s мальчику новые-350 грн
длина стельки 12 см
не деформируется, мягкие, практичные, качество отличное!!
комбинезон для мальчиков британской фирмы Campri -900 грн
В наличии
размер 3-4 года (рост 98-104 см)
Размер S,
Пинетки Carter´s мальчику новые-350 грн
длина стельки 12 см
В наличии
размер 3-4 года (рост 98-104 см)