Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
mama Rae4ki• 05 сентября 2016
Продам новый (с бирками) зимний шлем KIVAT.
Страна-производитель - Финляндия.
Размер - 3 (производитель предлагает на возраст 5-10 лет)
Цвет - молочный.
Ветронепродуваемое утепление (Изософт - Isosoft) в районе
лба и ушей.
Состав: верх-100% шерсть,
Подкладка-биохлопок 100% трикотаж.
Ориентировочный температурный режим для ношения -
от 0С до -30С
Уход: Рекомендуется ручная стирка в теплой воде.
ЦЕНА - 490 ГРН
Просьба писать в личку или в объявлении, т.к. за темой не слежу.
Страна-производитель - Финляндия.
Цвет - молочный.
лба и ушей.
Состав: верх-100% шерсть,
Подкладка-биохлопок 100% трикотаж.
от 0С до -30С
ЦЕНА - 490 ГРН
mama Rae4ki• 05 сентября 2016
Продам новые классические лодочки на шпильке актуального телесного цвета.
Современная остроносая лодочка на шпильке ― бесспорный must-have любой современной девушки!
Высота шпильки - 9,5 см.
Внутри и снаружи - 100% натуральная кожа высокого качества.
Производитель - Днепропетровская обувная фабрика SOLDI.
Размер - 38. (Полезную площадь стельки сложно измерять, т.к. узкий носок. Производитель рекомендует этот размер на ногу 24,3 см. Я купила себе на ногу 24,8-25 см и они мне оказались малы по длине).
ЦЕНА - 810 грн.
Высота шпильки - 9,5 см.
ЦЕНА - 810 грн.
Аленушка83• 05 сентября 2016
Демисезонные ботиночки для девочки, 28 р -17,5 см - 2 пары по 281 грн
Верх кожа + кожзам, внутри флисик, стелечка кожа с супинатором сьемная, легкие и красивые, очень красиво и аккуратно смотрятся на ножке
Продам новый спортивный костюм, брала себе, но пролетели с размером (((
Отдам по цене покупки 230 грн.
34р. рост 122-128 см.
Замеры: кофта дл. по спинке 46 см., полуобхват груди 34 см., дл. рукава ч/з плечо 45 см.
штаны дл. по боковому шву 69 см., дл. шага 52 см, полуобх талии 24 см., тянется до 31 см.
Отдам по цене покупки 230 грн.
34р. рост 122-128 см.
Счастливая_Я• 05 сентября 2016
Кожаные туфли на тракторной подошве, р. 39, цена 670 грн.
Продаю свой пролет, кожаные туфли, выполнены под заказ
Цена ниже, чем на сайте - 670 грн.
вот на них ссылка ...
р. 39 соответствуют размерной сетке, но тракторная подошва мне не подошла
Цена ниже, чем на сайте - 670 грн.
вот на них ссылка ...