Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Мокасины Skechers Bobs, на широкую ногу. Мой пролет, по стельке 25,5 см. https://www.kidstaff.com.ua/tema-20559257.html
Курточка мембранная немецкой марки Killtec. Зима. Размер 128 на 8 лет , но по ощущениям на меньше.
Защита от воды -8000 мм
мембрана д ышащяя-3000
Защита от ветра- максимальная
Курточка для мальчика La Redoute. Размер 6 (114 см).
Курточка внутри утеплена флисом, производство Франция.
Детский совместный комбинезон итальянской фирмы Flags. Размер 110
Температурный режим: +10...-5
Утеплен синтепоном, сверху ткань-нейлон. Не промокает!
Туфли ЛараК 1 фирма SOLDI. Новые. Размер 38 по стельке 25 см.
Шапочка написано 2-4 года,но как по мне подойдет на 1- 1,5 года. Состав 100% акрил. Шапочка двойной вязки без подкладки.
Защита от воды -8000 мм
мембрана д ышащяя-3000
Защита от ветра- максимальная
Температурный режим: +10...-5
Фортуна-777• 21 октября 2016
Charles River XXL рр. 56 58 курточка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19959591.html
panivyshyvanka. com .ua• 21 октября 2016
Заказ с AliExpress
MIEGOFCE 2016 Новое летнее поступление женское платье на бретельках вечернее коктейльное короткое платье 44 размер - 499 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20561632.html
Джинсы скинни H&M Мой пролет. Джинсы скинни H&M, размер 28, но маломерит. Замеры длина 96 см, внутр длина 71 см, в поясе 36 см, бедра 40 см. Джинсы тоненькие на весну-лето.https://www.kidstaff.com.ua/tema-20562065.html
Лана приятные покупки• 21 октября 2016
Пролёт женских кроссовок Priority. 40 размер (по стельке 25,5см). Германия.
Верх: текстиль, внутри: текстиль, подошва: резина. 350 грн.
магазин-подарков• 21 октября 2016
Пролет с размером( пуховик с алиекспрес (синтопон)
На этикетке размер L но реальный XL
Покупался 43 долл ~ 1120 грн
отдам за 950 грн. (так как холода уже не за горами и нужно срочно покупать свой размер)
скину доп фото и размеры в ЛС
На этикетке размер L но реальный XL
Покупался 43 долл ~ 1120 грн
скину доп фото и размеры в ЛС
T a n y a_• 21 октября 2016
Бюст Н&М супер пуш-ап, очень хорошо формирует маленькую грудь.
Размер 70 А или 32 А.
Отдаю по цене покупки - всего 399 грн.
Размер 70 А или 32 А.
Отдаю по цене покупки - всего 399 грн.
Стильная рубашка для девочки,в клетку(темно-красная клетка),на рост146 .Пролет,заказывали племяннице по-возрасту(на бирке указан возраст 11 лет),не учли замеры.Бантик под воротничком крепится на кнопочку,легко отстегивается,при желании.На воротничке и под пуговицами -кантик- прострочен блестящей серой нитью.Замеры:ширина плеч 32 см,впереди длина 52 см ,сзади 56 см,ПО под ручками 38,5 см,длина рукава 54,5см,состав 100% коттон.Отлично подойдет для школы,а так же под джины,под короткий джемпер,в общем очень стильная рубашка. https://www.kidstaff.com.ua/tema-20564591.html 170 грн