Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2537
shyprydko• 16 марта 2016
Продаю джинсы отличного качества и красивого горчичного цвета, мне не подошел размер.

Замеры: ПОТ 38 см.
ПОБ 46 см.
длинна 101 см.

Цена 150 грн.
shyprydko• 16 марта 2016
Классные джинсы бойфренд oldnavy 14 размер подойдут

http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=91608...

Замеры: ПОТ 46 см., ПОБ 59 см.,длинна от талии по боковому шву 100 см.

Цена 450 грн.
shyprydko• 16 марта 2016
Тепленькие человечки на байке Украинского производства, отличного качества рост 59-62 см., мы переросли не успели поносить. Отдаю за сколько покупала на пуговичках за 75 грн., на кнопочках 80 грн.

При покупке двух штук доставка Укрпочтой в подарок.
shyprydko• 16 марта 2016
Две футболки 100% хлопок, покупала маме но не угадала с размером.
Размер 50-52
Замеры ПОГ 52 см., ПОТ 50 см., длинна по спинке 43 см.

Цена одной 65 грн.

При покупке двух отдам по 60 грн.

Цвет нежный очень красивый, фотоаппарат искажает цвет.

Одна светло розовая вторая темнее.
serg270775• 16 марта 2016
футболка поло с Амазона
размер ХЛ 100% коттон
Распродажная цена 220 грн
serg270775• 16 марта 2016
Юбка школьная Крейзи8
Размер М
Цена 140 грн
serg270775• 16 марта 2016
Джинсы НМ на мальчика
Размер 158, но скорее на 152
Цвет темно-серый
Цена 270 грн
serg270775• 16 марта 2016
Реглан НМ на девочку
Размер 134/140
Цена 120 грн
hrystia• 16 марта 2016
Жилетка Old Navy розмір S, з розділу tall. Флісова підкладка. 450 грн. Колір як на фото.
elena8284• 16 марта 2016
Продаю крутые кроссовки для девочки фирмы Everlast. Покупала в Англии. Качество хорошее. Производитель Индонезия. По стельке 20,5-21 см. Стелька не вынимается.
Кожа. Язычок заменитель.
hrystia• 16 марта 2016
Светрик Old Navy розмір S, з розділу regular. Колір - синій. Ціна - 380 грн.
hrystia• 16 марта 2016
Майка H@M, розмір S (німецкий). Ціна - 150 грн. Колір як на фото.
Marina1111• 16 марта 2016
Продаю штанишки, сезон весна-лето, цвета мокко, со стильной черной вставкой на поясе. По качеству микродайвинг, стрейчивый, подтягивают бедра и попу.
Взяла себе, были очень плотны, в итоге не ножу, малы.
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 92 - 94 см
Замеры по штанам:
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
длина внутреней части штанины - 83 см, внешней - 103 см
ширина штанины снизу - 16 см.
Штаны очень классные, очень эффектные, зауженные. 270 грн
casoipea• 16 марта 2016
спортивний велюровий костюм, розмір 2хл більшомірить десь на на наш 60-62, висока посадка штанів, гарний матеріал, не скрипить), колір чорний, пролетіли з розміром, на 58 розмір дуже великий.Замовляли з штатів, якість бомбезна.
450грн
casoipea• 16 марта 2016
Еластичні шорти для занять спортом Sondico by Marvel, принт Iron Man, нові з етикеткою Розмір М
Пересилка УП. НП.
230грн
casoipea• 16 марта 2016
Продам нові брюки Манго, розмір 34, маломірять на 32 певно, на ОБ до 88-90см.Колір темно синій.
250грн
PamPamPam• 16 марта 2016
Брюки H&M, размер XL. Обхват талии 108 см, длина по боковому шву 115 см, тянутся. 270 грн.
PamPamPam• 16 марта 2016
Слипоны H&M, размер 8,5 американский. 270 грн.
PamPamPam• 16 марта 2016
Зимняя куртка Original Marines, на рост 128 см, темно-синяя. 800 грн
PamPamPam• 16 марта 2016
Флиски на 2 года, 160 грн.
PamPamPam• 16 марта 2016
Раздельный купальник South Beach с сайта Asos. Размер плавок UK8 (EU36). Размер верха UK10 (EU38) (чашки B/C). Верх на косточках с отстегивающейся лямкой через шею.
anya_m• 16 марта 2016
Новый реглан Crazy8 на 7-8 лет (на бирочке написан р.S 5-6 лет), но очень большемерит, 100%- хлопок, очень приятный на ощупь.
-длина по спинке от плечевого шва - 54 см,
-длина рукава от горловины - 54 см,
-ширина от подмышки до подмышки - 40 см,
Цена- 120 грн.
wjинна• 16 марта 2016
Пудра Estee Lauder SPF 10 Тон 4W1 Shell Beig 850 грн.
Блеск Estee Lauder Pure Color Gloss Тон Simply Pink 35 320 грн.
Без затеста!
wjинна• 16 марта 2016
Брюки Манго, размер 34 (размер в размер), черные 280 грн.
TATA2208• 16 марта 2016
Мужские джинсы!!!
Обидные пролеты
1) Pierre Cardin Belted Jeans Mens 34R маломерят. Пояс черный тканевый. 300грн.
2) Джинсы Lee Cooper 36R Стрейчевые. Джинс не плотный, очень тянутся.Идут как бы в обтяжку. 250грн.
Заказывала со спортдиректа.

Продам дешевле чем покупала
или поменяюсь на джинсы новые мужские или женские))))
Lima_1983• 16 марта 2016
оригинальные джинсы Zara с разрывами - 999грн
заказывала в Zara Германия размер -36 мне оказались велики

продаю дешевле, чем покупала, покупала на китстаффе через посредника
длина 86,внут шов 64,пояс 34,бёдра 42
у меня бедра 89 см мне они велики
укрпочта за мой счет
bossy90• 16 марта 2016
Пролёт брюки Aeropostale размер S,соответствуют размеру,цвет-синий.
Цена-400 гривен
По поводу предложений пишите в личку
zakaz_asia• 16 марта 2016
Очень обидный пролет((( шапочка Ту Ту серый цвет размер 48-52 реально на головку до 50см

изготовленна из 100% мериносовой нитки-шерсть Камни Сваровски
очень теплая и супер красивая шапочка
feerka• 16 марта 2016
Продам по себестоимости, или обменяю на такие же ( возможно в других цветах), но на размер меньше.
1. Сандали Karrimor, мальчиковые, размер 2.
2. Сандали Karrimor, для девочки р. С12
Не рассчитала...
Klodina• 16 марта 2016
Туфли Sperry Top-Sider цвет amaretto на 45,5-46р американский 12М. По стельке 30,5см.
http://www.6pm.com/sperry-top-sider-bristol-3-eye-...
Натуральная кожа, удобные. Цена 1400грн.