Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
olga lukum• 15 марта 2016
Очень классная куртка в спорт стиле с амазона. Фирма High sierra. Размер полномерный s, возможно m. Цвет морская волна. Цена 550грн.
Продаю пролет- детские кроссовки H&M, размер 26EU , длина по стельке 17 см,купила сынуле,но нам впритык:( яркие,позитивные
цена 520 гривен
Ботиночки женские весна-осень,натуральная кожа,цвет коричневый,размер 37-37,5
цена 780 гривен
4. кофточка женская OldNavy,цвет черный с полосками,удлиненная,свободный крой,отличное качество,размер S-L,цена 380 гривен.
цена 520 гривен
цена 780 гривен
lina-sunpp• 15 марта 2016
Продаю пролет.
Отличная куртка M-65 Field Coat от Alpha Industries USA Оригинал. Цена 2200.
Размер М (подойдет скорее на L), цвет Khaki (как на фото)
Объявление есть, пожалуйста, все вопросы там.Покупалась на амазоне
НАТАЛОЧКА72• 15 марта 2016
Платье трикотажное Old Navy, размер Л
длина 85 см
об.талии 40 см
длина рука от горловины 66 см
ширина проймы рукава 23 см
длина 85 см
об.талии 40 см
длина рука от горловины 66 см
ширина проймы рукава 23 см
НАТАЛОЧКА72• 15 марта 2016
Бомпер меховой Old Navy
на подкладке, размер L
Состав 100% полиэстер
длина 62
пог 54
пот 54
длина рукава от плеча 73
пройма рукава 25
на подкладке, размер L
Состав 100% полиэстер
длина 62
пог 54
пот 54
длина рукава от плеча 73
пройма рукава 25
НАТАЛОЧКА72• 15 марта 2016
Балетки бежеые на завязках , размер 38
идеально подойдут на 37 длина стельки 24 см
Черные с лаковым носочком, размер 38
идеально подойдут на 37 длина стельки 2
Черные с лаковым носочком, размер 38
идеально подойдут на 37 длина стельки 2
Светлана-Н• 15 марта 2016
Пролет по Mango
- Яркое платье. Размер L, но подойдет и на М - Цена 350грн
- Красивая голубая блузка, 100% хлопок. Цвет Blue, размер S, но подойдет и на М - Цена 350грн
Платье Турция, 100% хлопок, плотный. Размер М - Цена 300грн
Юленька888• 15 марта 2016
Мой очень обидный пролёт: Костюм белорусского производства, 42 размер, 1500 грн. качество отменное, посадка идеальная, ткань качественная. Для работы очень хороший вариант. Подробное описание и фото в объявлении. Заходите!
Продам платье заказанное на сайте RU.IN-STYLEFASHION.DE
Цвет коричневый, размер S-M.
Состав: 30% Wool, 26% Modal, 24% Viscose, 20% Polyamide
Замеры:
длина платья - 80см,
длина рукава - 62 см.
Цена 300 грн.
Кого заинтересует пишите как личное сообщение, так как тут не слежу за ответами.
Цвет коричневый, размер S-M.
Замеры:
длина платья - 80см,
длина рукава - 62 см.
Цена 300 грн.
Бюст WOMEN´SECRET Литой пушап .Производитель указываетразмер 70B , но лично мне кажется, что больше подойдет на чашку А. Цена 130 грн
Платье Mango Размер М Цена 120 грн
Детский совместный комбинезон итальянской фирмы Flags. Размер 110
Температурный режим: +10...-5
Утеплен синтепоном, сверху ткань-нейлон. Не промокает! Цена 200 грн
Абсолюно новая подвеска на шею. Куплена в Испании
Платье Mango Размер М Цена 120 грн
Температурный режим: +10...-5
zakaz_asia• 15 марта 2016
В продаже всеми любимые шапочки Ту Ту серый цвет размер 48-52 на головку до 52см
изготовленна из 100% мериносовой нитки-шерсть Камни Сваровски
очень теплая и супер красивая шапочка
ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!
очень теплая и супер красивая шапочка
ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!
наш пролет- две футболки Pierre Cardin XXXL размер (черный и синий цвет), покупала мужу на спортдиректе, очень маломерят . состав ткани - 100% хлопок, очень приятные к телу. замеры
длина по спине - 78 см
ширина подмышками - 60 см
ширина плеч - 51 см
цена одной футболки - 275 грн
все вопросы в лс
длина по спине - 78 см
ширина подмышками - 60 см
ширина плеч - 51 см
цена одной футболки - 275 грн
все вопросы в лс
новый праздничный гольфик бледно-сиреневого (я такой цвет вижу) цвета фирмы Смил , размер 140, состав ткани 95 % коттон и 5% спандекс. замеры
длина гольфика по спинке - 47 см,
ширина подмышками - 33,5 см
длина рукава от линии плеча - 48 см
длина рукава от подмышки - 40 см
200 грн
все вопросы в лс
длина гольфика по спинке - 47 см,
ширина подмышками - 33,5 см
длина рукава от линии плеча - 48 см
длина рукава от подмышки - 40 см
200 грн
все вопросы в лс
спортивные туфельки известной фирмы Superfit, 2 американский подростковый размер, серого цвета цвет, застежка на липучках, стелька полностью кожа, внутри текстиль, сверху искусственная кожа, стелька вынимается, от края до края - 21 см, от строчки до строчки - 20,5 см. причина продажи - дочери не подошли в подъеме. у нас стандартная полнота и высокий подъем. подойдут наверное на более узкую ножку без подъема.
830 грн (не большой торг уместен)
все вопросы в лс
830 грн (не большой торг уместен)
все вопросы в лс
новые велосипеки ярко-алого цветас камушками по бокам (видно на фото) для девочки известной фирмы Gymboree , куплены заграницей. Состав ткани - 95% коттон, 5% спандекс. замеры
общая длина - 70,5 см,
шаговый - 50 см
полуобхват талии -28 см
полуобхват бедер - 33,5 см
155 грн
все вопросы в лс
общая длина - 70,5 см,
шаговый - 50 см
полуобхват талии -28 см
полуобхват бедер - 33,5 см
155 грн
все вопросы в лс