Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Iro4ka2010• 16 марта 2016
Новые брюки торговой марки Natali Bolgar. Качество превосходное. Размер 36. Покупала за 1540грн, продаю значительно дешевле. Объем бедер- 46,5см, об.талии 36,5см. Длина - 100 см. длина в шаге-75см Цвет как на каталожном фото. Реальному покупателю торг. Реальные фото и каталожное фотоу меня в объявлении

bagshop.ua• 16 марта 2016
Джинсовые шорты Fabric. Размер L.
Очень симпатичная моделька.
Замеры: в бедрах ПО 60 см, пояс 48, длина сбоку 65 см.
Цена 350 грн.
Очень симпатичная моделька.
Цена 350 грн.
maciki-Юлия• 16 марта 2016
1. Детский спортивный костюм на девочку, рост 110 см. Состав: 85% хлопок, 15% полиэстер, кофточка сиреневая, штанишки серые -стоимость 150 грн.
2. Нарядное платье-туника на девочку фирмы FLASH, рост 110-146, состав: 30% мохер, 40% акрил, 30% полиамид, розового цвета- стоимость 150 грн.
Все замеры в объявлениях или пишите в личку.
ArmUkraineNow• 16 марта 2016
пристрою
1. водолазка Vertbaudet. размер 6Y. розовая. цена 150 грн.
2. Сандалии-треккеры для девочки Некст Next, размер UK 9 EU 26,5, стелька 17 см. отдам дешевле цены сайта, за 497 грн.
3. толстовка для девочки Next Некст, размер 3-4 года. отдам дешевле цены сайта за 286 грн.
barbariskayork• 16 марта 2016
Ответ дляannn
Лосины с напылением под кожу приблизительно на 48 размер+- 300грн
Блуза 100% хлопок на 46-48-50 280грн
Трусики Ла Вивас черные и белые, С-М - 140грн/2шт
Платье теплое Хл-ХХЛ 450грн
Блуза 100% хлопок на 46-48-50 280грн
Платье теплое Хл-ХХЛ 450грн
день добрый!Платье какой состав?
Очень обидный пролет. Джинсы LEVI´S MADE & CRAFTED EMPIRE skinny ( W26 L 34). Цена оф сайта 198 дол. Я брала со скидкой, отдлаю за 1100 грн. Джинсы очень классные, но мне тесны. Длина - 108,5 см, длина по внутреннему шву -84см, талия- 32см, бедра - 43см, ширина штанины вверху - 24 см, внизу -12см. Реальному покупателю уступлю.
zakaz_asia• 16 марта 2016
Босоножки CLARKS Doodles Размер 9 (27) по стельке 17см. Купила в прошлом году, думала на это лето будут, к сожалению переросли. Идеально ОБМЕН на 9.5 размер или продажа цена 750грн без торга!
Детский пролет.
Carter´s Jersey-Lined Monster Pirate Raincoat, р 2Т. Цена 430 грн
https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%3...>
popovich_j• 16 марта 2016
Женские джинсы SoulCal
Размер 28L32.
Красивого насыщенного сине-голубого цвета. Цена - 630,00
Замеры по запросу. Можно носить как бойфрендами, можно одевать с обычной посадкой (выше средней)
На мои параметры ОТ-72, ОБ-98 и при росте 163см большие :(
Размер 28L32.
Мужская курточка флисовая, очень симпатичная .Хорошо смотрится. Куплено по распродаже продается по себестоимости. Размер XL.
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-1141076....
Vika обувь для деток• 16 марта 2016
Босоножки Crocs Сердечки Оригинал
Босоножки Crocs Adrina Оригинал из Америки.
Размер: С10 27-28 на ногу - 16-16,5см,
550грн
Размер: С10 27-28 на ногу - 16-16,5см,
550грн
Белая-и-пушистая• 16 марта 2016
Пристраиваю наш очень обидный пролет - отличную куртку Рейма тек. Покупала осенью на весну ребенку, сейчас померяли - коротковата :( Куртка яркая, очень красивая! У Реймы идет как деми, там только тонкая подкладка, я планировала ее как ветровку. Но на внутренней части есть кнопки, так что можно пристегнуть флисовую подстежку и будет деми.
Отдаю за ту же цену, что и покупала - 1400 грн.
Очень классные босоножки на мальчика, с сайта Лендс. Перестраховалась с размером(( 11 размер. по стельке 19 см. Перезаказала уже на 2 размера меньше)))) Цена 320 грн
2.Нов AERO ая жилетка . Заказывала на подарок маме. размер Л. Но жилетка маломерит. Идет на размер М . Замеры Длинна от плеча 56 см, ширина под руками 47 см Цена 300 грн
3. Очень прикольные и стильные джинсы НМ на мальчика. цвет очень интересный. Возраст 2-3 годика. Пояс регулируется Цена 200 грн
4. Очень красивая комбинация с сайта women-secret. На мой рост 1.73 талия чуть выше, чем должна быть(( Цена 290 грн
krasotalisa• 16 марта 2016
очень удобные ботильоны на ножку 22 см! 35 размер, мой пролет. Цена 1200 реальному покупателю уступлю, возможна примерка в Киеве, по Украине отправлю наложкой. https://www.kidstaff.com.ua/tema-17887126.html