Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Пролет с размером. Зимние фирменные полусапожки девочке.
Продам дешевле распродажной цены прошлого года новые фирменные зимние полусапожки outventure.
С этикеткой. Без дефектов.
размер 34. (по стельке от края до края 22.5см)
Состав написан 65%натуральная кожа.
Сверху как замш и ткань плотная с пропиткой. Внутри искусственный мех.
Цена 650 грн.
С этикеткой. Без дефектов.
Состав написан 65%натуральная кожа.
Цена 650 грн.
T a n y a_• 26 октября 2016
Срочно!
Мужские дышащие, непромокаемые брюки - идеальный вариант для активного отдыха, охоты, рыбалки, теплые не продуваемые на флисовой подкладке, цвет хаки.
Отдам за 500 грн, покупала за 850 грн, качество намного выше цены!
У мужа с такого материала куртка, очень доволен!
T a n y a_• 26 октября 2016
Бюстгалтер от Н&М супер пуш-ап, просто идеально на маленькую грудь.
70А или 32А
Всего 400 грн!
Продаю по цене покупки!
70А или 32А
Всего 400 грн!
Продаю по цене покупки!
T a n y a_• 26 октября 2016
Джинсы Н&М супер стрейчевые ,мягкие, приятные к телу, хорошо тянутся. Размер 10, думаю подойдут на ОБ до 93 см.
Отдам за 300 грн, таких цен нет нигде!
Детальные фото и замеры в обявлении.
Отдам за 300 грн, таких цен нет нигде!
Детальные фото и замеры в обявлении.
Новые фирменные женские штаны фирмы BERSHKA. Страна производитель-Бангладеш. Черного цвета, демисезонные, приталенного фасона. Качество -отменное!
Размер от производителя - 40. 46-48 наш.
Плотность-средняя, подойдут на осень, ткань хорошо тянется. Причина продажи-пролет с размером.
Мужские штаны фирмы Манго. Страна производитель-Бангладеш. Темно-синего цвета, демисезонные, приталенные и зауженного фасона. Качество -отменное!
Размер от производителя - 40.
Состав ткани: - 98% хлопка
2% эластана.
Без подкладки. Посадка - средняя. Причина продажи-пролет с размером.
Размер от производителя - 40.
Состав ткани: - 98% хлопка
2% эластана.
Kapitoshk@• 26 октября 2016
Куртка лыжная ’Movement Session’ (Германия), размер 110/116.
Верх - 100% полиэстер, подкладка - 100% полиэстер, наполнитель - 100% полиэстер.
Замеры: длина по спинке - 50 см, спереди вдоль всего замка - 44 см, ширина 43 см, длина рукава от плечевого шва - 43 см, плечо - 9 см.
Цена - 650 грн.
Пишите, пожалуйста, в личку
Цена - 650 грн.
Пишите, пожалуйста, в личку
Kapitoshk@• 26 октября 2016
Кофта-рубашка обманка на пуговицах р. 110-116
Замеры: длина по спинке - 42 см, ширина - 32 см, длина рукава от плеча - 40 см.
Цена - 270 грн.
Пишите, пожалуйста, в личку. Договоримся)
Цена - 270 грн.
Kapitoshk@• 26 октября 2016
Цена - 270 грн.
Annushka.ua• 26 октября 2016
Продам свой пролет Джинсы Gap 1969 modern stretch true skinny cords, 25-й размер.
На мои бедра 92,5 см они маловаты.
Дополнительные фотографии и замеры по запросу.
Цена 300 грн.
На мои бедра 92,5 см они маловаты.
Цена 300 грн.