Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2537
Oksana-Vladimirovna• 22 февраля 2016
Продам обувной пролет с американского сайта 6рм. Новые босоножки, текстиль, америк. 7 размер, идут на наш 36-36,5 р. на узкую ножку (не подошли по ширине). Цена 400 грн.
Oksana-Vladimirovna• 22 февраля 2016
Продам новую куртку с американского сайта forever21, размер Л, цена 700 грн. Мягкая, теплая, пошита качественно, хорошая фурнитура, мех на капюшоне отстегивается. Цвет темно-синий. Не подошел размер.
Юся шопоголик• 22 февраля 2016
Пальто Оldnavy, маломерит, размер указан L (10/12), но реально идет на рост 134-140
замеры:
длина рукава от плеча 52см
общая длина по спинке 65см+-
плечи 36см
цена 450 грн
флена• 22 февраля 2016
Деми куртка Everlast Padded Jacket Mens - пролет
Цена 400

Деми куртка Everlast Padded Jacket Mens - проле Демисезонная куртка Everlast Padded Jacket Mens - размер XL
Покупалась на Спортсдирект
замеры:
длина от затылка по спинке - 74см
ширина от подмышки до подмышки - 57см
плечи - 47см
рукав (внешний/внутренний швы) - 65см/47см

Наполнитель - тонкий синтепон
Подкладка - флис
Оксана43• 22 февраля 2016
Ответ дляJuliaС
Мой пролет, два одинаковых платья
платье новое батал, большой размер 56, мой рост на фото 172
Удалено администрацией...
JuliaС• 22 февраля 2016
Ответ дляОксана43
Удалено администрацией...
rada-k• 22 февраля 2016
Штаны вельветовые Ralph Lauren на 10 лет
Новые, с биркой
Крупный рубчик

Продаю по цене покупки $37 (это цена SALE, полная $55)
olegtyrtyriko• 22 февраля 2016
Ответ дляvalleriya14

можно замеры лосин и реглана?
высылаю вам фото как смотрится в живую
valleriya14• 22 февраля 2016
Ответ дляolegtyrtyriko
высылаю вам фото как смотрится в живую

так вы его одевали?
Мур• 22 февраля 2016
Все вещи - оригинал. Кожа.
1. Босоножки Майкл Корс размер 8,5 (на ножку 25-25,5 см) 100 дол.
2. Балетки идеально подойдут для устающих ножек. Очень мягкие. 8,5 (на 25-25,5 см) 1150 грн
3. Балетки Ральф Лорен. Размер 8,5 (на 25-25,5 см). В объявлениях нет-пишите в личку. 70 дол
4. Сумка-трансформер Gabs. Шикарная. Италия. 4200 грн Вот обзор

5. Замшевые эспадрильи Creative Recreation по цене кед. Размер 9 (на 27 см) 1150 грн.
Everything is possible• 22 февраля 2016
продаю куртку немецкой фирмы Lupilu. Качество отличное. Новая термо куртка для девочки Германия 86-92 см Цена 420 грн ( напишите что вы с темы пролеты)
grafinya300579S• 22 февраля 2016
Пролет: куртка Old Navy , размер L, больше мерит немного , обошлась в 400 гривен. Ярко- желтого цвета. Выставлена с замерами в моих объявлениях.
Дирижер• 22 февраля 2016
Шапочка деми Gymboree, размер 3-6 месяцев. Маломерит..Нам на объем головы 40см в 3 месяца уже маловата, на весну точно не подойдет...100% коттон. 150грн.
Everything is possible• 22 февраля 2016
Новые сапожки на каблучке на весну осень по стельке 26.4 Очень красивые из искусственной кожи цена 550 грн (напишите что с этой темы)
Новые Ботинки осень весна. на 40-41 размер (26.3 см) Ткань с водоотталкивающим эффектом. пистоны для шнурков золотистого цвета. Поулиританова подошва с простроченым кантом 430 грн
света785• 22 февраля 2016
Юленька888• 22 февраля 2016
Мои очень обидные пролёты:
1) Элегантный, практичный белорусский костюм, 42 размера;
2) Роскошное джинсовое платье, 38 размер (маломерит)
3) Яркий, оригинальный комплект STEFANO, супер качество, лосины 27 размер , футболка 38 размер.
Lenysja• 22 февраля 2016
Чиносы Levi´s Chino Pants оригинал 38*34 - 800 грн
заказала из Америки с оф. сайта, очень ошиблась с размером(((
Продаю чуть дешевле, чем обошлись с доставкой.
olegtyrtyriko• 22 февраля 2016
Ответ дляvalleriya14

так вы его одевали?
Удалено администрацией...
aliealie• 22 февраля 2016
Пролет,утепленный спортивный костюм,размер М 600 грн
9554049c• 22 февраля 2016
Вот такие джинсы на весну я прикупила,размер указан 29,но реально 27-28,на ОБ до 94 см.
Очень красивый цвет,приятный, мягкий тонкий джинс .
SunnyBun• 22 февраля 2016
1)бюстгальтер фирмы Nali Размер 75 В (пойдет на полную двойку или на не полную тройку), без поролона, очень красивое кружево и широкие лямки - 490 грн
2)Бюст Kinga Kate Размер 70 С. Внутри очень тонкие вставки поролона. С лицевой стороны очень красивое кружево - 320 грн
3)Пума поло футболка Puma Polo XL-XXL - 450 грн

Все пролеты, новые, с бирками
brand_shoes• 22 февраля 2016
Джинси чоловічі lswaikiki розмір 30/32 пролетіли з ростом! пояс 82см
98% бавовна
2% еластан
посадка slim fit
джинс плотність весна/літо
Продаю дешевше ніж мені обійшлись!!! 395грн (мені з вагою вийшли 430(()
Liubomyra• 22 февраля 2016
плаття Картерс 5т. 10 дол по куррсу. Питання в лс.
vika2000• 22 февраля 2016
Пролет мужские CROCS M10 W12 болотного или цвета хаки 650 грн
nata2112• 22 февраля 2016
Продам наш пролет со спортдиректа. Зимние сапожки на мальчика. Размер указан 36 , но сильно маломерят на нашу стопу 21 он сейчас как раз, а покупались на следующую зиму. стелька до загиба 22,5 см.
Доставка укрпочтой или новой почтой. Можно наложенным платежем, но с предоплатой за услуги почты.
Торга нет.
Обмена возврата нет. Покупайте обдумано.
Возможен обмен на точно такие же 37 размера.
Все вопросы пожалуйста в объявление.
brand_shoes• 22 февраля 2016
Ответ дляolegtyrtyriko
Удалено администрацией...
ви читаєте правила? ніякого бу 1 раз, 2 правило в головному пості
nata2112• 22 февраля 2016
Пролет со спортдиректа. Любителям футбола Спортивная тренировочная футболка с длинным рукавом Размер на 3-4 года. Адидас оригинал . Климат контроль Очень прикольная. Размер написан XXXS
Замеры: Длина рукава от плечевого шва до конца манжетика 40 см.Ширина от одного плечевого шва до другого 30 см, длина 44 см
Торга, возврата нет. Перешлю укрпочтой или новой почтой. Можно наложенным платежем.
Lenysja• 22 февраля 2016
Новые штаны Aeropostale - 450 грн
Пролетели с размером
28*32 (идут почему-то короче стандартного 32 роста)
100% коттон
Прямой крой
valleriya14• 22 февраля 2016
Ответ дляolegtyrtyriko
Удалено администрацией...

я верю, что вещи в идеале, просто это не пролет, эти вещи считаются уже бу! пролет это новое с бирками
nikolina80• 22 февраля 2016
Мой пролет http://www.hm.com/de/product/35087?article=35087-B размер L