Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2537
La_Dolce_Vita• 22 февраля 2016
Джинсы Pierre Cardin (оригинал) 34R -маломерки, реально на 32-33р
новые с этикетками
черные и темно-синие
замеры:
ПОТ 43см
длина по внешнему шву 110см
длина по внутреннему шву 82см
все вопросы в личку
zont.ukr• 22 февраля 2016
Ответ дляНа Подиум
Джинсы H&M
Размер 8-9 (134).

а цена?
lida25• 22 февраля 2016
Куртка трансформер размер 34 (6 лет)
длина рукава от плеча :44 см
длина куртки: 47 см
ширина плеч : 33 см. В личку. Продам за 400 грн.
Dasha-Sun• 22 февраля 2016
новый утепленный полукомбинезон LandsEnd
500 грн.
Оригинал из США
80 грамм утеплителя
Размер 2Т, рост 86-92 см
Система роста

Длина 77 см, от пояса до низа 49 см, шаговый 31 см. За счёт системы рост удлиняется еще на 2.5 см.
I-RIN-A• 22 февраля 2016
Ответ дляБоніта
Рубашка George, указан размер L, но сильно большемерит.
Подойдет на XL, а может и больше, замеры в объявлении
Состав 100% коттон
Цена 250 грн
уточните, пожалуйста, длину рукава+плечо.
Накати• 22 февраля 2016
Пролёт, платье из гипюра размер Л - 300 грн.
Asstra• 22 февраля 2016
Джинсы Некст Boot Cut на высоких. Размер 18Т.
ПОТ 49 см, ПОБ 54,5 см, шаговый шов 89 см, общая длина по внешнему шву 120,5 см
Цвет темно-синий.
Asstra• 22 февраля 2016
Цена 524 грн.
Lusik 26• 22 февраля 2016
Очень обидный пролет - зимняя мужская куртка Puma - оригинал, заказывала на Амазоне в Германии, вот ссылка: http://www.amazon.de/gp/product/B00KDZX860/ref=s9_...
Куртка просто МЕГА-теплая - внутри какой-то искусственный наполнитель.
Размер - XL. Мужу она в плечах отлично, длина рукава тоже хорошо, но вот в талии и бедрах - широкая, так будто на более плотного или накачаного мужчину рассчитана.
Babylook• 22 февраля 2016
пролет от фирмы Rocket Dog размер 9(39), но скорее на 38-38.5 - по стельке 25 см. объявления еще нет. цена 365 грн , дешевле, чем покупала
Lusik 26• 22 февраля 2016
Продаю очень и очень обидный пролет с размером - угги Australia Luxe, модель - Nordic Shearling Short, размер американский - 9. 100% ОРИГИНАЛ. Это довольно дорогая фирма, известная своим качеством, обувь этого бренда носят многие знаменитости. Вот некоторые из ссылок: http://www.brandoutlet.com/australia-luxe-chestnut...
Амазон: http://www.amazon.com/Australia-Luxe-Collective-Wo...

Полная стоимость этой модели около 280 долл. Я покупала угги на американском сайте Idell на грандиозной распродаже, где с невероятной радостью урвала последний размер за 80долл., вместе с доставкой в Украину они мне обошлись в 104долл. Угги действительно очень классные, мех просто шикарный и очень густой - полностью соответствуют каталожным фото, на моих фото получились бледными, и, к сожалению, на мою очень узкую и худую стопу без подъема и длиной 24,8см. - американская 9-ка велика. Больше подойдет на ножку 25,5-26см. нормальной полноты.
ЦЕНА - 104долл. по курсу!
Babylook• 22 февраля 2016
Нарядное - золотистое платье с американского сайте Фореве21. Размер С. Цена 350 грн
Lusik 26• 22 февраля 2016
Продам отличную демисезонную термо-куртку 3 в 1 с германского сайта C&A. Размер - 92. Куртка с небольшим слоем утеплителя внутри + флиска, которую можно отстегивать по желанию. Верхняя ткань - нейлон с ветро и влагозащитными свойствами, ткань ’дышит’ - не парит, плюс любые загрязнения можно замыть, а не стирать всю куртку целиком. Капюшон и ворот утеплены флисом. Цена самая низкая на Киде - 590грн.
Babylook• 22 февраля 2016
Очень красивая шляпа американской фирмы Gymboree, размер 2-3т, цена 130 грн
Элочка• 22 февраля 2016
Жакет ANNE KLEIN, Размер: 2 (по груди 47см, по талии 42см, дл по спинке 60см, дл рукава 62см)
Цена: 900грн
СлаваУкраїні• 22 февраля 2016
Замовляла бойфренди з Levis нажаль великі
Розмір 29|32 ,в мене бедра 97 мені завеликі(
ціна 1350 грн
Lusik 26• 22 февраля 2016
Очередной пролет с обувью для сына - отличные зимние ботинки Merrell - оригинал, покупались на Амазоне: http://www.amazon.com/Merrell-Moab-Polar-Mid-Strap...
Размер американский - 2 US, европейский - 33, производитель рекомендует на стопу 21см., фактический размер стельки от края до края - 21,5 см (сама замеряла).
Ботинки классные, теплые - утеплителя - 200гр., в принципе, фирма в рекламе не нуждается)
Цена - 1000грн.
ponchick• 22 февраля 2016
Сапожки Pediped. Размер американский 7,5. Наш 23-24 (две стельки). Длина стельки 15 см. Натуральный замш + натуральная лаковая кожа. Цена 875 грн, возможен небольшой торг.
mira77• 22 февраля 2016
Стильная качественная демисезонная куртка Pierre Cardin синего цвета для стильного мужчины. Цвет - синий. Утеплена тонким синтепоном. Размер - XL.
Оригинал из Англии. К сожалению наш пролёт. Цена -730 грн
kislisa• 22 февраля 2016
Ответ дляIrina_ Z
Зимняя куртка FIVE seasons

Размер 44 UKR - 38 EUR

Цена ниже чем на сайте на 574 грн ( 20 %) !!!

Классная. Цена?
lulu_sky• 22 февраля 2016
1.
Пролёт, Next, льняное платье, размер 16. 700 грн. Доставка за мой счет или самовывоз, Киев.

2. Пролёт по размеру микрофлисовый комбинезон Carters, 18 м, 230 грн.
Чехлы• 22 февраля 2016
Нова iдеальна косуха пудрового кольору
дивись фото на тiлi в коментарях
дуже якісний шкір.зам, виглядає більш ніж достойно
розмiр вказано L, проте можна на хорошу M, ПОГ 48-49см, плечі 39см, рукав 65см, довжина по спинці 53см
стан: нова, з бірками, кожен замочок запакований
780 грн
sebluxury• 22 февраля 2016
Пальто весна -осень,Италия,из новых коллекций!Размер L (подойдёт и на М)2500грн
volna-a-a• 22 февраля 2016
Опять у половины нет цен!!!! Вещей пять подходит по размеру и нравится,но принципиально не пойду в личку. Не хочу ходить/возвращаться/снова смотреть ответ. Имейте совесть!
СлаваУкраїні• 22 февраля 2016
Ответ дляvolna-a-a

СлаваУкраїні• 22 февраля 2016
Свитшот замовляла не підійшов по розміру(
Дуже яркий і стильний
ціна 550 грн
vendi.ok• 22 февраля 2016
Ответ дляJimmy Cho
Кеды Primigi, размер 39
Замшевые Converse, 9,5 размер, по стельке 26 см
Новое платье H&M basic с пышной юбкойЮ отлично держит форму, не тонкое
размер М или 38
Интересует цена Конверсов.
Sonjachko123• 22 февраля 2016
Пролеты:
1) дутая жилетка, заказывала с Волмарта, размер на наш 44
Цена - 320 грн
2) Джинсы-бойфренды, привезены тоже из США. Размер 4, в привычном понимании на 28-29.
Цена - 485 грн
3) Кроссовки Камик, детский размер 6 или взрослый 38. На стопу 24-24,5 см
4) Термокомбинезон Lego Tec, размер 98 (+6). В подарок новая шапка Лего. Комбинезон нереально крутой! Цена - 1200 грн!
MarinaCher• 22 февраля 2016
Туника Crazy8, размер подростковый ХL, трикотаж средней плотности, хлопок, на рост 155-160. 200 гр
Elennova• 22 февраля 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Джинсы Levis размер 5м, большемерят , идут на 28-29 на бедра 98-104 см.

стоимость?