Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
La_Dolce_Vita• 22 февраля 2016
Джинсы Pierre Cardin (оригинал) 34R -маломерки, реально на 32-33р
новые с этикетками
черные и темно-синие
замеры:
ПОТ 43см
длина по внешнему шву 110см
длина по внутреннему шву 82см
все вопросы в личку
новые с этикетками
черные и темно-синие
замеры:
ПОТ 43см
длина по внешнему шву 110см
длина по внутреннему шву 82см
все вопросы в личку
Очень обидный пролет - зимняя мужская куртка Puma - оригинал, заказывала на Амазоне в Германии, вот ссылка:
Куртка просто МЕГА-теплая - внутри какой-то искусственный наполнитель.
Размер - XL. Мужу она в плечах отлично, длина рукава тоже хорошо, но вот в талии и бедрах - широкая, так будто на более плотного или накачаного мужчину рассчитана.
Продаю очень и очень обидный пролет с размером - угги Australia Luxe, модель - Nordic Shearling Short, размер американский - 9. 100% ОРИГИНАЛ. Это довольно дорогая фирма, известная своим качеством, обувь этого бренда носят многие знаменитости. Вот некоторые из ссылок:
Амазон:
Полная стоимость этой модели около 280 долл. Я покупала угги на американском сайте Idell на грандиозной распродаже, где с невероятной радостью урвала последний размер за 80долл., вместе с доставкой в Украину они мне обошлись в 104долл. Угги действительно очень классные, мех просто шикарный и очень густой - полностью соответствуют каталожным фото, на моих фото получились бледными, и, к сожалению, на мою очень узкую и худую стопу без подъема и длиной 24,8см. - американская 9-ка велика. Больше подойдет на ножку 25,5-26см. нормальной полноты.
ЦЕНА - 104долл. по курсу!
Амазон:
ЦЕНА - 104долл. по курсу!
Продам отличную демисезонную термо-куртку 3 в 1 с германского сайта C&A. Размер - 92. Куртка с небольшим слоем утеплителя внутри + флиска, которую можно отстегивать по желанию. Верхняя ткань - нейлон с ветро и влагозащитными свойствами, ткань ’дышит’ - не парит, плюс любые загрязнения можно замыть, а не стирать всю куртку целиком. Капюшон и ворот утеплены флисом. Цена самая низкая на Киде - 590грн.
СлаваУкраїні• 22 февраля 2016
Замовляла бойфренди з Levis нажаль великі
Розмір 29|32 ,в мене бедра 97 мені завеликі(
ціна 1350 грн
Очередной пролет с обувью для сына - отличные зимние ботинки Merrell - оригинал, покупались на Амазоне:
Размер американский - 2 US, европейский - 33, производитель рекомендует на стопу 21см., фактический размер стельки от края до края - 21,5 см (сама замеряла).
Ботинки классные, теплые - утеплителя - 200гр., в принципе, фирма в рекламе не нуждается)
Цена - 1000грн.
Нова iдеальна косуха пудрового кольору
дивись фото на тiлi в коментарях
дуже якісний шкір.зам, виглядає більш ніж достойно
розмiр вказано L, проте можна на хорошу M, ПОГ 48-49см, плечі 39см, рукав 65см, довжина по спинці 53см
стан: нова, з бірками, кожен замочок запакований
780 грн
дивись фото на тiлi в коментарях
780 грн
СлаваУкраїні• 22 февраля 2016
Ответ дляvolna-a-a
Опять у половины нет цен!!!! Вещей пять подходит по размеру и нравится,но принципиально не пойду в личку. Не хочу ходить/возвращаться/снова смотреть ответ. Имейте совесть!
Sonjachko123• 22 февраля 2016
Пролеты:
1) дутая жилетка, заказывала с Волмарта, размер на наш 44
Цена - 320 грн
2) Джинсы-бойфренды, привезены тоже из США. Размер 4, в привычном понимании на 28-29.
Цена - 485 грн
3) Кроссовки Камик, детский размер 6 или взрослый 38. На стопу 24-24,5 см
4) Термокомбинезон Lego Tec, размер 98 (+6). В подарок новая шапка Лего. Комбинезон нереально крутой! Цена - 1200 грн!
Цена - 320 грн
Цена - 485 грн