Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
olegtyrtyriko• 22 февраля 2016
Ответ дляvalleriya14
я верю, что вещи в идеале, просто это не пролет, эти вещи считаются уже бу! пролет это новое с бирками
Удалено администрацией...
Не использованный ни разу, есть все документы
Новый маникюрный набор VITEK VT-2201 - 550 грн.
Мне подарили, но делаю только салонный маникюр :) Лежит без дела.
Маникюрный набор беспроводной VITEK VT-2201. Подзаряжаемая машинка для маникюра с индикатором зарядки Переключение вращения насадок в 2-х направлениях. Технология Sapphire Сoating Technology обеспечивает высочайшую прочность и высокую износоустойчивость насадок, а сапфировое покрытие обладает высокой износостойкостью и низким коэффициентом трения. 12 насадок .
valleriya14• 22 февраля 2016
Ответ дляolegtyrtyriko
Удалено администрацией...
не буду с Вами спорить, есть правила, это тема пролетов
Марина Винница• 22 февраля 2016
Мужская Куртка ТОМ ТЕЙЛОР. Все бирки сохранены. Цена 600 грн
(продаю ниже, чем покупала так как очень нужны деньги). Готова к торгу!
При необходимости замеры и дополнительные фото кину в личку или на почту.
Елена Гавриш• 22 февраля 2016
Все оказалось большим на размер
1. Майка oldnavy олдневи М идет на L
2. Тонкий свитер, кофта Gap, 100 хлопок, М идет на L
3. Платье oldnavy олдневи L
4.Толстовка oldnavy олдневи М идет на L
5. Лонгслив oldnavy олдневи М, идет на L
1. Майка oldnavy олдневи М идет на L
3. Платье oldnavy олдневи L
4.Толстовка oldnavy олдневи М идет на L
Светлана И• 22 февраля 2016
Пролеты:
Брендовые джинсы Christopher Blue Размер - 12 US, ПОБ - 52 см, 650 грн.
Пиджак HURLEY, Размер L, 550 грн.
Платье-туника ROXY теплое, Размер L, 500 грн.
На все объявления хороший торг
Пиджак HURLEY, Размер L, 550 грн.
На все объявления хороший торг