Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2537
Sevik• 22 февраля 2016
продаю детское зимнее пальто с польского Чибо, только сегодня забрала на почте, 122\128, у дочки рост 116 оно как раз, а брала на след. зиму , 900грн.
звездо4ка• 22 февраля 2016
Пролет мужские джинсы - 2 пары , фото и замеры в объявлениях
Dolce & Gabbana и Dsquared2 31 размеры
звездо4ка• 22 февраля 2016
Шикарный бюстгальтер пуш-ап 34В/ 75В
Lenysja• 22 февраля 2016
Наш пролет
Новые рубашки Crazy8 S (5-6 лет)
В зеленую клетку - 200 грн
По джинс - 230 грн
ВИТАМИНКA• 22 февраля 2016
Джинсы H&M
Размер 8-9 (134).
ЮлияТ• 22 февраля 2016
Пуловер Heine. Рукав 3/4. Длина пуловера - 72см, длина рукава от горловини - 50см, ширина по груди - 50см
Цвет тёмно-коричневый.
Состав шерсть/акрил .
Размер европ.36/38
Черника86• 22 февраля 2016
Cлипоны Pumpkin Patch для мальчика. Цвет черный с серым, ткань ’под джинс’. Размер - 8 американский. По стельке - 16 см.Ткань верха - 90% котон, 10% PU. Внутри - 100 % котон. Подошва резиновая. Смотрятся симпатично, аккуратно на ножке. С бирками. 220 грн.
ВИТАМИНКA• 22 февраля 2016
Ботильоны Lisa for Donald Pliner.
Размер US 10 (40).
звездо4ка• 22 февраля 2016
Кожаные туфли на мальчика. Модельные на шнурках.
На подошве указан 32 размер,но в реале маломерят. Стелька 19 см.
Легкие. Не громоздкие и не ’дубовые’
Lenysja• 22 февраля 2016
Новый гольф Zara 4-5 лет - 200 грн
Наш пролет
Цвет молочный, качество превосходное :)
olegtyrtyriko• 22 февраля 2016
Ответ дляvalleriya14

я верю, что вещи в идеале, просто это не пролет, эти вещи считаются уже бу! пролет это новое с бирками
Удалено администрацией...
mammyanny• 22 февраля 2016
Рубашка gap размер с-300 грн
Свитерок old navy xs ( большемерит) 250 грн
ЮлияТ• 22 февраля 2016
Бюстгалтер Ultimate Strapless Wonderbra. 80DD, 80E
Torychka• 22 февраля 2016
Платье Некст, наш 54-56 размер
ЮлияТ• 22 февраля 2016
Вельветовые бриджи Heine. Размер европ.42 (большемерят)
210грн
Lenysja• 22 февраля 2016
Не использованный ни разу, есть все документы
Новый маникюрный набор VITEK VT-2201 - 550 грн.
Мне подарили, но делаю только салонный маникюр :) Лежит без дела.
Маникюрный набор беспроводной VITEK VT-2201. Подзаряжаемая машинка для маникюра с индикатором зарядки Переключение вращения насадок в 2-х направлениях. Технология Sapphire Сoating Technology обеспечивает высочайшую прочность и высокую износоустойчивость насадок, а сапфировое покрытие обладает высокой износостойкостью и низким коэффициентом трения. 12 насадок .
De.Helga• 22 февраля 2016
Кроксы, оригинал.
Размер W 7, стелька от края до края 24,3 см.
600 грн или обмен на размер W 8.
Ю_льчик• 22 февраля 2016
рубашка некст 104-110см, футболка CHILDRENS PLACE 4Т
Dr_Vanda• 22 февраля 2016
Наш пролет со Спортдиректа, сапожки на мальчика-подростка (может и на девочку р=пройдут. Размер 39 (6) На слякотную зиму - самое то. Пролетели с размером(
valleriya14• 22 февраля 2016
Ответ дляolegtyrtyriko
Удалено администрацией...

не буду с Вами спорить, есть правила, это тема пролетов
MaryMom• 22 февраля 2016
Пролет с размером, мужу очень понравилась, но оказалась мала((
Рубашка H&M Easy-iron shirt новая, с бирками.
Размер S.
Замеры в обьявлении.
Состав: 35 хлопок, 65 полиэстер.
Пишите в личку, тему не отслеживаю.
Марина Винница• 22 февраля 2016
Мужская Куртка ТОМ ТЕЙЛОР. Все бирки сохранены. Цена 600 грн
(продаю ниже, чем покупала так как очень нужны деньги). Готова к торгу!
При необходимости замеры и дополнительные фото кину в личку или на почту.
peterman• 22 февраля 2016
Удалено администрацией...
ksana16• 22 февраля 2016
Флиска со спорта женская размер 14, 200грн

Футболка и леггинсы для фитнеса George размер м, 500грн за комплект.
tania---• 22 февраля 2016
а вот мой пролет, не угадала с размером,крокс мокасины женские
на ногу 27 см
750 грн
смотрите в моих обьявлениях
Nloren• 22 февраля 2016
Демисезонная куртка H&M р. XL. Цена 750грн.
Arisya1• 22 февраля 2016
набор шорты Некст мальчику 8 лет
джинсы ХМ женские 29р
Елена Гавриш• 22 февраля 2016
Все оказалось большим на размер
1. Майка oldnavy олдневи М идет на L
2. Тонкий свитер, кофта Gap, 100 хлопок, М идет на L
3. Платье oldnavy олдневи L
4.Толстовка oldnavy олдневи М идет на L
5. Лонгслив oldnavy олдневи М, идет на L
Ясина мама• 22 февраля 2016
джинси 1,,5-2роки
сумочка Бершка

пишіть в приват
Светлана И• 22 февраля 2016
Пролеты:
Брендовые джинсы Christopher Blue Размер - 12 US, ПОБ - 52 см, 650 грн.
Пиджак HURLEY, Размер L, 550 грн.
Платье-туника ROXY теплое, Размер L, 500 грн.

На все объявления хороший торг