Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 3
  • 2537
Lima_1983• 18 марта 2016
Ответ дляНалогообложу
Вы очень переплатили, на польской Заре они стоили 660 грн
я их купила за 49 евро из немецкой зары
lulu_sky• 18 марта 2016
Удалено администрацией...
Kanapelka• 18 марта 2016
Ответ дляLima_1983
я их купила за 49 евро из немецкой зары
я вам верю, просто пишу, какая разница в ценах из Германии и из Польши на один и тот же товар. и мне тоже клиенты отписывались, что большемерят на 0,5-1 размер
деLOVEаЙА• 18 марта 2016
Удалено администрацией...
Kanapelka• 18 марта 2016
футболки для девочки НМ, 110-116 размер, 2 штуки, по 150 грн за штуку
Kanapelka• 18 марта 2016
Весення женс.стеганая куртка с прикольным принтом, легкая - невесомая, теплая и приятная на ощупь.
Цена 630 грн
Размер С
Kanapelka• 18 марта 2016
Футболка, Польша, фирма Unisono
Размер С, цена 220 грн
suslik• 18 марта 2016
кардиганчик НМ
р.36 (S)
100% хлопок
цена - 300 грн

на невысокий рост, на мои 177 см коротковат, хотя рукав по длине отличный
suslik• 18 марта 2016
регланчик Zara
р.140 ( 9-10 лет)
100% хлопок
цена - 160 грн
suslik• 18 марта 2016
блузка НМ, новая, с бирками
р. 36
цена - 150 грн

ширина попід руками - 50
довжина по спинці - 60
рукавчик від плеча - 30 (в рукаві по краю резиночка, не туга)
по низу затягується куліскою
Dashik_B• 18 марта 2016
Очень обидный пролет с Манго. Брючки размер 36, но реально маломерят на 34. Качество изумительное, продаю по себестоимости, уже заказала на размер больше:) 250 грн
tottifromoz• 19 марта 2016
Old Navy Womens multi-print shift dress 550грн
размер S Petite
Состав: 61% хлопок 39% вискоза
Old navy womens printed shift dress 350грн
размер S Petite
Состав: вискоза
ovcharolga• 19 марта 2016
185грн - дешевле не бывает!!!
Оригинальный джепмер George -купила на распродаже немного другую модель за 4 доллара, а пришли эти по 7 долларов(магазин что-то перепутал) с доставкой обошелся в 185грн Отдаю за эти же деньги, так как мои мужчины классику не носят
Цвет черный размер М
Зірочка5• 19 марта 2016
Демі ботфорди,р.38 25 см стелька, не на худу гомілку, 615 грн, замінник замші
Зірочка5• 19 марта 2016
Тренч -пальто ’Шанель’ від ТМ ОРИГА,р. 44 повномірне(С-М), 600 грн
PamPamPam• 19 марта 2016
Джинсы для девочки Old Navy Bootcut Darkwash, размер 10, Slim, на худышку. Очень классные, промахнулись с размером. 290 грн.
Olga_lesik• 19 марта 2016
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть коробка.

Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую!!! ножку!
700 грн
ПИшите в личку)
Daryna M.• 19 марта 2016
Чоловічий светр Pierre Cardin, розмір С, але йде на М, може і більше - орієнуйтесь по розмірах.
Довжина - 70,5 см.
Ширина - 55 см
Плечі - 47 см
Рукав - 61 см
Брали по хорошій знижці, тепер такий на сайті майже 30 євро.
Corrina• 19 марта 2016
U.S. POLO ASSN. Ascot Satchel сумка оригинал,пролет на amazon, т.к. одновременно купила две одинаковые. цвет - camel
20 на 28 см., материал - ПВХ
абсолютно новая
Corrina• 19 марта 2016
цена 750 грв. сумки
Corrina• 19 марта 2016
U.S. Polo Association School Uniform Big Girls´ Ditsy Waistband Twill Scooter Skirt
- хлопковая юбка с вшитыми шортиками трикотажными.
размер 12 лет но идет на 8 лет примерно либо на худенькую девочку 9-10 лет
все хвалят качество и удобство. супер вещь на май в школу - можно на горке кататься.
на юбке нет резиночек и пуговичек для увеличения талии и т.д.
Замеры: талия 32, длина 38, бедра 40
260 грв (обычная цена 12 долларов)
Mellisa• 19 марта 2016
1. Мой пролет, красивейшее платье украинского дизайнера.
Размер 52-54
Платье свободного кроя - ОГ - 60 см.
Очень приятное на ощупь и красивое! Цвет как на фото с более выраженным оттенком сиреневого.
Скроет все недостатки фигуры! Впереди замок!

Цена - 550 грн.

2. Красивая новая блузка свободного кроя из Италии.
Не подошел размер - большая. Подойдет на 52-54.
Цена - 500 грн

3. Красивейшее новое платье от Медини ХЛ
Выполнено из плотного вязанного полотна с люрексом. Очень стильное и красивое платье подойдет для любых случаев. Удобный фасон ’мышка’. Машинная и ручная стирка.
Длинна по центру спинки-105 см.

Цена - 500 грн

4 Новое платье Пиона от Медини
размер ХЛ. Пояс в комплекте.
Состав: юбочка выполнена из ткани Ray Dewspo/PU (Рэй Дюспо)юбочка на подкладке, верх выполнен из дайвинга

Цена - 500 грн
NanaD• 19 марта 2016
Стильное платье Mango р. L цена 315грн.
NanaD• 19 марта 2016
Балетки Сrocs Womens Kadee Flat р. W8
NanaD• 19 марта 2016
Топ Mango р. L цена 140грн.
NanaD• 19 марта 2016
Сыворотка с гиалуроновой кислотой White Egret 59 мл. с iHerb.com по ошибке заказала 2шт.
Возможен торг.
avicber• 19 марта 2016
Ответ дляНалогообложу
Футболка, Польша, фирма Unisono
Размер С, цена 220 грн

а можно замеры?
luda-00• 19 марта 2016
Мой пролет, стелька 23,5см. Отдаю дешевле чем покупала.
Мышша• 19 марта 2016
Босоножки Дольче Вита пролет размер 7,5 стелька 24,5 на узкую ножку 24 см.Цвет босоножек смотрите у меня в объявке,сделаю скидку на доставочку!!!
Danulya• 19 марта 2016
новые туфельки известной канадской фирмы Beeko 35 европейский размер (3,5 US) . Покупала дочери в Америке, но переросли. Туфельки коричневого цвета, верх и внутри - кожа, есть супинатор, система анти-шок, застежка очень удобная - на липучке. по стельке от края до края - около 22,2 см.

750 грн