Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Татьяна 12• 19 марта 2016
Пристраиваю теплую курточку Джимбори.Верх 100% полиэстер тафта, наполнитель суперсофт подкладка флис. размер xs, маломерит. Покупала дочке на следующую зиму, а она как как на сейчас дочке 3 года. Замеры: ширина плечевого шва-29см; длина рукава-34см, ширина курточки от пройм рукава-35см, длина курточки от плечевого шва -44см. Стоимость 500 грн. Есть обьявление. Вопросы пожалуйста в личку.
Татьяна 12• 19 марта 2016
Пристраиваю Свитер GAP размер М
состав 45% нейлона 55% шерсти. Магазин выслал не тот размер который заказывала. Стоимость 300 грн.
Девочки, продам свой пролет - яркий спортивный костюм Everlast, размер 14 (L). Цена 440 грн.
Мне вместе с доставкой обошелся дороже, но продаю, практически, по цене сайта,чтобы просто не лежал)
На меня немного большие брюки.
Замеры- Кофта: ПОГ- 50 см, ПОТ- 48 см, длина изделия -62см, длина рукава- 61 см.
Брюки - ПОБ- 52см, ПОТ (резинка тянется)- 40 см, длина по внешнему шву -101 см , шаговый- 80 см.
Костюм хорошо тянется! Вопросы в личку или под объявлением, здесь не слежу)
На меня немного большие брюки.
ПлюшевыйМишутка• 19 марта 2016
Брюки NEXT на мальчика!
1) Школьные серые брюки с карманами на рост 146-152 см цена( 11 размер) цена 340гр.
2) Брючки спортивного типа цвета хаки на рост 146-152 цена 440гр.
yulka-karapulka• 19 марта 2016
Пролет! платье 54-56 размер. Цена 320грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17965756.html
Александра Текстильная• 19 марта 2016
Платье нарядное хлопковое, декорировано фатином, бусинками. На спинке потайная молния. Подкладка хлопковая на всю длину платья.
Состав 70% хлопок, 30% полиэстер
Бренд Overdo
Производство Турция
Размер - 92 см
дл.-42 см, ширина вверху - 21,5 см, дл.спинки до начала оборок - 16,5 см, ширина в начале оборок - 29 см
Цена - 190 грн
Состав 70% хлопок, 30% полиэстер
Бренд Overdo
Производство Турция
Размер - 92 см
Цена - 190 грн
Левобережная• 19 марта 2016
ПРОЛЕТЫ С НЕКСТА
Спортивные брюки NEXT
р.7 (122 см )
220 грн
длина - 71 см
шаговый 48,5 см
теплые - с начесом
Узкие джинсы (3-16 лет) 332 грн
388-588 цвет Denim Rinse р. 8 (128 см)
Спортивные брюки NEXT
р.7 (122 см )
220 грн
длина - 71 см
шаговый 48,5 см
теплые - с начесом
Узкие джинсы (3-16 лет) 332 грн
388-588 цвет Denim Rinse р. 8 (128 см)
БеллаДонна2014• 19 марта 2016
Девочки . Кроссовки Chicco. 23р. 15 см стелька. Как на мальчика..так и для девочки подойдут. Классные. Стильные. Отдам за 640 грн. Больше.чем -50% на них
viktoriaa2013• 19 марта 2016
легкое пальто НЕКСТ,больше похоже на кардиган! брала по акции -40%,так и отдаю! разиер 10 на М-Л! вопросы в личку
цена 700