Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 1
  • 2537
raduga12344• 23 марта 2016
Теплый кардиган Forever 21,толстая вязка, размер М-Л, красиво будет смотреться на высокой девушке.Отдам за 790 грн
ksu_77• 23 марта 2016
Полукосбинезон Children place, розовый 4Т, зимний
Цена 340. Дешевле не купите 100%
raduga12344• 23 марта 2016
Кеды Forever 21,10 р-р, подойдут на 40,5-41 размер, ткань-хлопок. 330 грн
raduga12344• 23 марта 2016
Скинни Н&M 38р-р, замеры указаны в объявлении. 270 грн
raduga12344• 23 марта 2016
Летние кроссовки Антилопа, 26 размер, очень легкие и качественные, 270 грн
raduga12344• 23 марта 2016
Леггинсы Forever 21.Подойдут на наш 42-44 р-р 285 грн
raduga12344• 23 марта 2016
Туфельки Ruum США, 6 размер(США), по стельке 14 см. Цена намного дешевле, чем покупались. 150 грн
knopa81• 23 марта 2016
Платье Mango р.M цвет марсала или бордо. Цена 350грн
Аля-Ника• 23 марта 2016
Девочки покупала малой с официального сайта дисней Русалку пока доплыла малая перехотела! Игрушку не распаковывала
Дешевле точно не купите отдаю по курсу 24
За 400 грн
Меньше чем за 500 их непродают
Danulya• 23 марта 2016
новые лаковые босоножки, куплены в Америке, размер 6 US, полнота W - на более широкую стопу, по стельке от края до края - 23-23,5 см, верх, внутри - кожзам. Покупала свекрови, не подошли.

550 грн
Danulya• 23 марта 2016
новая зимняя курточка яркого розового цвета, известной фирмы Old Navy . Верх - 100% полиэстер. подкладка - 100% полиэстер, утеплитель - 100% полиэстер. капюшон не отстегивается, в рукаве имеется трикотажный манжет. причина продажи - переросли
L plus (10-11 лет), на аппетитную барышню, замеры

общая длина курточки (по спинке) - 57 см
ширина подмышками - 52 см
длина рукава от линии плеча - 53 см (еще пару см дает манжетик)
длина рукава от подмышки - 44 см (еще пару см дает манжетик)

650 грн
Danulya• 23 марта 2016
новый праздничный гольфик бледно-сиреневого (я такой цвет вижу) цвета фирмы Смил , размер 140, состав ткани 95 % коттон и 5% спандекс. замеры

длина гольфика по спинке - 47 см,

ширина подмышками - 33,5 см

длина рукава от линии плеча - 48 см

длина рукава от подмышки - 40 см

200 грн
Danulya• 23 марта 2016
спортивные туфельки известной фирмы Superfit, 2 американский подростковый размер, серого цвета цвет, застежка на липучках, стелька полностью кожа, внутри текстиль, сверху искусственная кожа, стелька вынимается, от края до края - 21 см, от строчки до строчки - 20,5 см. причина продажи - дочери не подошли в подъеме. у нас стандартная полнота и высокий подъем. подойдут наверное на более узкую ножку без подъема.

730 грн
khms• 23 марта 2016
Мой пролет(( пальто на весну, 70 % шерсти, размер указан хс, но подойдет на с. Цена 1400 грн
Danulya• 23 марта 2016
новая футболочка-поло белого цвета известной английской фирмы George белого цвета, куплена на официальном сайте, размер 10-11 лет (140-146), бирки на месте. состав ткани - 96% коттон, 4% лайкра. Страна производитель - Шри-Ланка. Замеры
длина по спинке - 48,5 см
ширина подмышками - 37 см

180 грн
Danulya• 23 марта 2016
новые спортивные штанишки черного цвета известной английской фирмы George для девочки, оригинальный фасон, трикотажный пояс (внутри резиночка), состав - 100% коттон. замеры

общая длина штанишек - 81 см

шаговый шов - 60 см

талия (нерастянута) - 28,5 см

200 грн
Danulya• 23 марта 2016
новые капри цвета хаки известной фирмы C&A размер 122, куплены заграницей, с бирками, стоимость 12 евро. Состав ткани - 100 % коттон.

замеры

шаговый шов - 31 см

длина от верха до низа - 50 см

талия (регулируется резинка в поясе) - 27 см

абсолютно новые джинсовые капри известной немецкой фирмы C&A для девочки 128 размер. куплены на сейте, бирки на месте. Причина продажи - переросли. На мою дочь рост 127 см и 30 кг они впритык и маловаты. Подойдут на более стройную девочку. Посадка низкая.

замеры

длина от верха до низа - 51 см

шаговый (внутренний) - 31 см

талия (имеется резинка и пуговка для регулировки ширины) - 30 см

250 грн
Mellisa• 23 марта 2016
1. Мой пролет, красивейшее платье украинского дизайнера.
Размер 52-54
Платье свободного кроя - ОГ - 60 см.
Очень приятное на ощупь и красивое! Цвет как на фото с более выраженным оттенком сиреневого.
Скроет все недостатки фигуры! Впереди замок!

Цена - 550 грн.

2. Красивая новая блузка свободного кроя из Италии.
Не подошел размер - большая. Подойдет на 52-54.
Цена - 500 грн

3. Красивейшее новое платье от Медини ХЛ
Выполнено из плотного вязанного полотна с люрексом. Очень стильное и красивое платье подойдет для любых случаев. Удобный фасон ’мышка’. Машинная и ручная стирка.
Длинна по центру спинки-105 см.

Цена - 500 грн

4 Новое платье Пиона от Медини
размер ХЛ. Пояс в комплекте.
Состав: юбочка выполнена из ткани Ray Dewspo/PU (Рэй Дюспо)юбочка на подкладке, верх выполнен из дайвинга

Цена - 500 грн
тотторо• 23 марта 2016
Красивые, качественные брюки на мальчика немецкой торговой марки Charles Vögele, куплены в Швейцарии.
Состав - хлопок 100%.
Цвет черный, на фото получаются серые.
Размер - 152.
Замеры: ПОТ - 35см, ПОБ - 44см, длина - 93см, шаговый шов - 71см, ширина в колене - 17см
Продаю по распродажной цене со скидкой 50%, как и покупали!
330грн.
тотторо• 23 марта 2016
Очень красивый легкий сарафан ( юбка на бретельках) фирмы Jelly the Pug , куплен на сайте Zulily .
Размер - 5у.
Материал - хлопок 100%.
Покупала за 11фунтов, продаю по старому курсу. 200грн.
тотторо• 23 марта 2016
Очень красивое платье фирмы Lele Vintage , куплено на сайте Zulily . Рукава из трикотажа, модель 3/4.
Размер - 5у.
Материал - хлопок 100%.
300грн.
тотторо• 23 марта 2016
Трикотажные штаны фирмы George.
Состав - хлопок 100%
Размер - 5-6лет, на рост 110-116см.
Замеры: ПОТ - 26,5см, длина - 67,5см, шаговый шов - 49см.
150грн.
тотторо• 23 марта 2016
Очень красивая пижама для девочки фирмы Mothercare.
Состав - хлопок 100%
Размер - 5-6лет, на рост до 116см.
350грн.
Sveta_l• 23 марта 2016
шорты некст из новой, летней коллекции этого года
Размер на 12 лет, на рост 152см.
Цвет-ближе к светло-зеленому. мята.
Продаются только 1 шорты из комплекта-мятные.
Замеры пояс не растягивая пот=35см, бедра поб=43см, длина полностью с поясом 46,5см. шаг =22см
Новые, с биркой, только на днях получила.
Цена ниже цены сайта - 230грн
Перешлю укрпочтой за свой счет или новой за счет покупателя.
sorbonna• 23 марта 2016
пиджак G-Star GS Raw Blazer размер XS маломерит
Пиджак покупала для себя. Но редкий случай, когда вещь с американского сайта мне мала.

Ткань очень плотная, хорошо держит форму, немного тянется. Похожа на джинс.

Пиджак очень красиво подчеркивает талию. Выглядит стильно и не офисно. Прекрасно дополнит ваш повседневный образ.

размер ХС.

Вот ссылка на пиджак  http://www.6pm.com/product/8391742/color/83888

За такую же цену и брала

Замеры:

Общая длина (по спине по центру) 57

Рукав внешний 58,5

             внутренний 43

Ширина по низу 43,5

Ширина под рукавами 40

Плечо 11

Плечи (от рукава до рукава) 34

ОТ 34,5
musich• 23 марта 2016
Женские ботинки Timberland Swazey Leather Boots Waterproof оригинал
На коробке указан размер US 8 EUR 39 UK6
Верх-водонепроницаемая кожа премиум класса, со вставками из замши. Резиновая анти скользящая подошва, устойчивый удобный каблук, с амортизацией, высотой 8,5 см.
Стелька OrthoLite® впитывает влагу и позволяет ноге дышать.
Высота ботинка -22,5 см
По стельке ровно 26 см
3200 грн
или обмен на размер 7
кокеткаЯ• 23 марта 2016
Продам пролет-кроссовки Columbia Sportswear Northridge Hiking Shoes р. 8 (27см стелька)-1100 грн
VV@VV1984• 23 марта 2016
Пролет
ТермоКуртка ЛЕНДС. размер М 5-6 лет, цена 650 гривен ( на сайте сейчас 35дол)
вопросы в личку
mal_mar• 23 марта 2016
Продам красивую футболку. Пролетела с размером. Идет на S, М. У меня L, мне немножко маловата.
Отдам за 150 грн.
mal_mar• 23 марта 2016
Продам очень красивые кожаные сапожки фирмы B&G 27р - 17 см стелька

Натуральная кожа+натуральный мех.

Подъем и полнота ножки регулируется шнуровкой, сбоку молния.

Отдам за 500 грн.

На все вопросы с удовольствием отвечу.