Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Happy-life• 12 апреля 2017
Продаю свой свежий пролет ((Легкое весеннее итальянское пальто фирмы ’Импереал’. Цвет- персиковый; размер - L.Состав ткани на фото-1. Ткань плотная, не тонкая, пальто держит форму хорошо, не мнется.Отдам по цене покупки в Италии - 2200 грн. Все вопросы - в личку.
110 грн.
Новые босоножки Profile, размер указан UK 7.
Не ношеные! Без дефектов и изъянов.
Цвет бежевый, подошва чёрная.
Длина по стельке от края до края 25,6 см. Замер сделан сантиметровой лентой от ноля (по всем правилам).
Верх ткань (очень плотная и при этом мягкая нитка, которая принимает форму ножки). Сзади мягкая и плотная резинка шириной 2,4 см.
Высота каблука 6 см. Каблук удобный и устойчивый.
Не ношеные! Без дефектов и изъянов.
Цвет бежевый, подошва чёрная.
45 грн.
Новая маечка со всеми бирками. Пр-во Португалия. Размер указан 16.
Мне не подошёл размер, поэтому продаю за цену по которой покупала. Для ориентира: на мой ОГ 98 великовата, топырщится по бокам. Думаю лучше сядет на ОГ 102, но ОБЯЗАТЕЛЬНО ориентируйтесь по замерам!!!
Замеры: Общая длина 62 (из них высота брителей спереди 10 см, высота брителей сзади 15), полуобхва подмышками 49, ПОТ 46, полуобхват по самому низу 52.
Состав ткани: 100% коттон. Ткань плотная, не сеточка, слегка тянется, не просвещается.
45 грн. Двоечка (топ коричневый и ажурная футболочка) Marks&Spencer. Размер указан 14. Замеры: Длина 60, от подмышки до подмышки 47. По моим ощущениям подойдёт максимум на ОГ 98, но не больше.
Состав ткани: ажурная футболочка 57% вискоза, 43% полиамид, ткань не тянется. Топ 100% полиэстер, не просвещается.
75 грн.
Новый халат
Застёгивается на пуговицы. Размер указан ХL.
От подмышки до подмышки 51, ПОТ 49, ПОБ 60, длина 117, плечи 39, рукав 24. По моим ощущениям идёт максимум на ОГ 100, может на 101. но ориентируйтесь по замерам!!! Карманов нет, сзади на талии завязывается. Без дефектов.
Ткань по бирке 100% cotton, не тянется, не просвещается.
Новый халат
tottifromoz• 12 апреля 2017
THE NORTH FACE GIRLS’ THERMOBALL™ FULL ZIP JACKET 2500 грн
размер L 14-16 на ог84см и рост160
оригинал,
покупала на сайте The North Face
Теплоизоляция PrimaLoft® ThermoBall ™:
• Теплота и сжимаемость, эквивалентная пуху.
• Изоляционные свойства сохраняются даже во влажном состоянии.
Встроенные манжеты.Карманы на молнии.Застежка-молния.
Фирменный логотип на левой груди и сзади на правом плече.
размер L 14-16 на ог84см и рост160
оригинал,
покупала на сайте The North Face
Теплоизоляция PrimaLoft® ThermoBall ™:
Известный бренд Италии Silvian Heach, оригинал, по бирке М, но к сожалению большемерит до L, а может и XL . Длина 74 см, ПОТ-41 см.
Большая на мою М-ку ( рост 168, ОТ 77, ОБ 91). Новая владелица должна быть крупнее меня и повыше.
Есть подъюбник, ткань плотная, черная аппликация по низу качественно пришита.
1200 грн
victory20142013• 12 апреля 2017
Продам два новых костюмчика на девочку от H&M: топ и юбочка, из свежей коллекции весна - лето 2017 года. Трикотажная ткань , изнанка петелька , ткань не плотная, очень приятная на ощупь
Состав: 75% хлопок, 25% полиэстер. Оба комплекта в размере 98-104 , или 2-4 года. Наряд подойдет как для праздника ,так и просто для прогулок.
Так как это мой пролет , возможен и очень желателен обмен на аналогичные комплекты меньшего размера. Цена 290 грн .Вопросы в личку. Спасибо !
victory20142013• 12 апреля 2017
Наш пролет - очаровательные брючки Baby club 80 размера в ягодки, покупала заранее, но сейчас оказались малы. С биркой.Кармашки сердечком, есть утяжка пояса. 155 грн.
victory20142013• 12 апреля 2017
Один из наши обидных пролетов , элегантные брючки-лосины Baby club 80 размера на маленькую моднявку, очень стильные и лаконичные, с биркой. 150 грн
victory20142013• 12 апреля 2017
Футболка с длинным рукавом, реглан, кофточка Crazy8. Фирменный регланчик для девочки на возраст 2 года, заказан с сайта Crazy8, не успели одеть , переросли. Пингвинчик в виде мягкой плюшевой аппликации. 95 грн
victory20142013• 12 апреля 2017
Фирменный регланчик, или футболка с длинным рукавом, с интересным мотивом от Crazy8, для девочки 3х лет. Не успели поносить. 95 грн
victory20142013• 12 апреля 2017
Утепленный джинсовый комбинезон турецкой фирмы Overdo ,для девочки на рост 104 (как по мне, можно носить от 98 см, дочке на рост 92 см одеваю 98 размер, и еще следующий сезон будем одевать), смотрите замеры на фото. Бретелями можно регулировать длину. Новый, с биркой. 325 грн
Nadinka_ya• 12 апреля 2017
Босоножки LUMIANI на платформе, 8.5 американский размер, примерно 38 наш. Стельку сложно замерить из-за изгиба подошвы на платформу, но примерно 24.5. Мне на мой 39 размер малы.
Босоножки новые не ношенные. верх текстиль. Текстить не чистый, как будто там на витрине стояли. Сбоку пятно клея (см фото)
Высота платформы по пятке 13 см
Цена 250 грн
Высота платформы по пятке 13 см
Цена 250 грн
Nadinka_ya• 12 апреля 2017
Босоножки Dolce by mojo moxy, 39 размер, новые, заказывала в Америке. на ножку 39 размера отлично сядут, у меня 39 размер, но мне широкие, на узкую ногу не подойдут
Кожаные.
Высота танкетки по пятке 12 см
По стельке примерно 25 см, сложно замерить из-за высокой платформы.
Цена 700 грн
Кожаные.
Высота танкетки по пятке 12 см
Цена 700 грн
Наталья Владимировна• 12 апреля 2017
Кроксики-клоги MARKS&SPENSER.
Оригинал. Заказаны на официальном сайте.
Размер - 4 UK - 37-37.5 евро - стелька полностью 24.5 см.
Цена - 330 грн.