22 февраля 2016

просто болталка. продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-249979

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
показать весь текст
Felicity_ 24 февраля 2016
Ответ длямышка3

Причину выявили? Витаминки попейте, сейчас мало витамин потребляется да и запасов мало осталось в организме

пока выясняем еще
Felicity_ 24 февраля 2016
Ответ дляmatexa
Ага, я уже тоже на такие поглядываю. Тут дешевле вроде https://www.kidstaff.com.ua/tema-7335472.html
Felicity_ 24 февраля 2016
Ответ длямышка3

Какая тематическая? Разве все а джинсах и футболках, какая тема будет?
Главное чтобы фотки были и хороший фотограф, ’лук ’ то второстепенное)

Это еще зависит и от фотостудии - разные интерьеры бывают, под которые прям просится какой-нибудь образ. А вообще в джинсах и футболках - нормальный вариант. Главное, чтобы все вместе) Всей большой дружной семьей
Nadia-333 24 февраля 2016
Ответ дляСонита

труселя ?
я мужские ниже 100 грн не видела (

Та мы вроде про бюстики говорилили. Я уже купила, опять вздохнула по поводу своего шикарного размера. правда подруга успокоила, что иногда грудь на 8 году где то после кормления востанавливается. Помечтаем. А-так о чем я-сам бюстик очень даже ничего-хорошо села модель.
Nadia-333 24 февраля 2016
Ответ дляСтойкая

росте, шукаю знову одежу, бо малюки за зиму витягнулися - малому всі штани і рубашки короткі , а Анюта взагалі виросла, вже півалфавіту вивчила. А як шкоднічати почала.

А сколько Анечке, напомни?
Nadia-333 24 февраля 2016
Ответ длямышка3
наверное редко? а обычная цена какая?

Обычно и не смотрю в ту сторону, лет так 5 они очень дорогие, вот выше Юля пишет ниже 100 трусов даже нет. Была в Славуте, а в Хмельницкой области, купила там 2 лифчика за 100 грн. Там себе все белье и покупаю. Трусики там по 30 грн. Но фирма , конешно, неизвестная.
Nadia-333 24 февраля 2016
Ответ дляFelicity_
И еще)

Такая леди в синим платье!)
Nadia-333 24 февраля 2016
Ответ дляСтойкая

Кавалери в черзі вже стоять? Мала моя весь час Макса задирає, а потім одним клубком по всій хаті, до першого плачу. Вчора сказала мені - я на тебе обідилася, не трогай мене, я з тобою не дружу. З поганого - стала до крові ногті на руках здирати, ніякі уговори і пояснення не помагали. Прийшлося діяти радикально - включила їй 1 серію ’Я соромлюся свого тіла’ і показала дядю, який дер ногті і пальці в нього понапухали. Три дні вже не дере .

Ну ты даешь) Я этот момент видела случаянно, не для слабонервных)
Nadia-333 24 февраля 2016
Ответ дляmatexa
и я ,и лука зеленого-Село короче.Не еще салаты люблю,зеленые

Я кстати такую фиговину купила в АТБ-для выращивания лука-теперь всю зиму у меня зеленый дук на подоконнике. http://natablog.ru/zelenyj-luk-vyrashhivanie-v-dom...
-вот такая она
Nadia-333 24 февраля 2016
Ответ дляmatexa

Я грызла ногти,очень хорошо помню,но никто меня не ругал,когда нервничала.Потом резко глянула на них и перестала.Класс 2-3 был.Сейчас Илья учит уроки и начал грызть ногти,думает и грызет......тоска короче

Я вот почему то не удивлена, если б моему столько по английскому задавали-он бы вместе с ногтями и все ручки сгрыз((((
Я грузла до класа 9-ого! Я играла на пианино и ногти отращивать нельзя было, так что терять было нечего
Nadia-333 24 февраля 2016
Ответ дляmatexa
Вчера тебя хотела с Днем Ангела поздравить,но ты трубку не взяла

ЗАБЫЛА!!!!!!! Валечки наши-с прошедшим днем Ангела-пусть он за вами смотрит внимательно-внимательно))))
мышка3 24 февраля 2016
Ответ дляFelicity_

Это еще зависит и от фотостудии - разные интерьеры бывают, под которые прям просится какой-нибудь образ. А вообще в джинсах и футболках - нормальный вариант. Главное, чтобы все вместе) Всей большой дружной семьей

Вот вот, ни одной фотки где мы все вместе(помещаемся))
мышка3 24 февраля 2016
Ответ дляПростоБелка

Обычно и не смотрю в ту сторону, лет так 5 они очень дорогие, вот выше Юля пишет ниже 100 трусов даже нет. Была в Славуте, а в Хмельницкой области, купила там 2 лифчика за 100 грн. Там себе все белье и покупаю. Трусики там по 30 грн. Но фирма , конешно, неизвестная.

Ну труселя китайские самое оно) обычно с носками заказывают оптом
мышка3 24 февраля 2016
Ответ дляFelicity_

Это еще зависит и от фотостудии - разные интерьеры бывают, под которые прям просится какой-нибудь образ. А вообще в джинсах и футболках - нормальный вариант. Главное, чтобы все вместе) Всей большой дружной семьей

Там однотонный фон, потом можно куда угодно вставить, а на улице сейчас не прикольно)
Татьяна и Александр 24 февраля 2016
Ответ дляmatexa
Я Валя 32 года,Луцк,2 мальчика 8 и 4 года.Приятно познакомится
взаимно

я была в Луцке, замок смотрела
Felicity_ 24 февраля 2016
Ответ дляПростоБелка

Я кстати такую фиговину купила в АТБ-для выращивания лука-теперь всю зиму у меня зеленый дук на подоконнике. http://natablog.ru/zelenyj-luk-vyrashhivanie-v-dom...
-вот такая она

у меня такая же)
Сонита 24 февраля 2016
Ответ дляFelicity_
И еще)

Поля
У меня почему-то зафиксировался её возраст 10 лет ))
На фото она выглядит на 17
У вас всегда шикарные фотосессии
Felicity_ 24 февраля 2016
Ответ длямышка3

Там однотонный фон, потом можно куда угодно вставить, а на улице сейчас не прикольно)

ну и отлично
Сонита 24 февраля 2016
Ответ длямышка3

Какая тематическая? Разве все а джинсах и футболках, какая тема будет?
Главное чтобы фотки были и хороший фотограф, ’лук ’ то второстепенное)

Новогоднюю)
Felicity_ 24 февраля 2016
Ответ дляСонита

Поля
У меня почему-то зафиксировался её возраст 10 лет ))
На фото она выглядит на 17
У вас всегда шикарные фотосессии

у нас есть подружка, увлекающаяся фото, просто)
Вот платье, мне подаренное) Ребенку нравится))
А мы всё ждем фото Дениса
Сонита 24 февраля 2016
Ответ дляFelicity_

12))
Я повторилась с комментом))
Когда первый писала, то айпад вис, а я спешила , уже одетая была - уезжала. Отправила, но не знала отправилось или нет )
12. Но однозначно выглядит шикарно
Felicity_ 24 февраля 2016
не прикрепилось
Felicity_ 24 февраля 2016
Ответ дляСонита
Я повторилась с комментом))
Когда первый писала, то айпад вис, а я спешила , уже одетая была - уезжала. Отправила, но не знала отправилось или нет )
12. Но однозначно выглядит шикарно

Да я поняла)
Сонита 24 февраля 2016
Ответ дляFelicity_

у нас есть подружка, увлекающаяся фото, просто)
Вот платье, мне подаренное) Ребенку нравится))
А мы всё ждем фото Дениса
мистер икс блина

Япосылку тебе отправила , позже номер напишу

Подружка молодец ! когда то давно моя подружка тоже увлекалась фото, у неё был совковый фотик, типа то ли зенит то ли как.. Там всё вручную выставлялось. Так она нас со второй подружкой вечно заставляла ездить в ботанический сад и там фоткала . Мы с подружкой уже психовали , а теперь смотрим на те фотки и очень рады что такая память
Сонита 24 февраля 2016
Ответ дляFelicity_
не прикрепилось

Ох как красиво.. Платье в пионах..ммм... Очень нежно , и Поля , и весь образ
Я после видео на неё совсем другими глазами смотрю ) Она такая милая в жизни
мышка3 24 февраля 2016
Ответ дляFelicity_
не прикрепилось

Тут её волос не хватает, но всеравно красиво, фон потрясный
мышка3 24 февраля 2016
Ответ дляСонита

Новогоднюю)

Папа как папа, мама ведьмочка, макс зайчик, Юля снегурка, вера снежинка да?
Тогда дима не приедет фотографироваться)
Kukusja2013 24 февраля 2016
Тутка я, Юльчик Дивлюсь смс адміна...думаю усьо кіна не буде))) А то ви переїхали на нову сторінку)) Я вас почитую буває, а от писати вже сил нема В нас почався ’сезон’ людей валом...заодно оббиваю пороги садіка, щоб навєрняка малу взяли, поки без успіхів, бо поки доїде з роботи то завідуюча в районо то ще десь З нового - псіханула і купила собі телефон http://ru.aliexpress.com/item/Original-Cubot-P11-M... і кошель под цвЄт http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Sale-Fashion-Hot...
Felicity_ 24 февраля 2016
Ответ дляСонита

Ох как красиво.. Платье в пионах..ммм... Очень нежно , и Поля , и весь образ
Я после видео на неё совсем другими глазами смотрю ) Она такая милая в жизни

Спасибо, Юляш)
Поля в жизни - слишком добрый и отзывчивый ребенок
Сонита 24 февраля 2016
Ответ длямышка3

Папа как папа, мама ведьмочка, макс зайчик, Юля снегурка, вера снежинка да?
Тогда дима не приедет фотографироваться)
Не ) посмотреть на примеры в инете

Шифровальщик )), я от тебя посылочку сегодня получила ) не распечатывала правда , завтра смогу только забрать. Писни в личку номер карты и сумму