22 февраля 2016

просто болталка. продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-249979

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
показать весь текст
Felicity_ 24 февраля 2016
Ответ длямышка3

Тут её волос не хватает, но всеравно красиво, фон потрясный

Я ж об этом тебе и писала - в зависимости от фона и плясали лично мы
Felicity_ 24 февраля 2016
Ответ длямышка3

Папа как папа, мама ведьмочка, макс зайчик, Юля снегурка, вера снежинка да?
Тогда дима не приедет фотографироваться)

Felicity_ 24 февраля 2016
Ответ дляKukusja2013
Тутка я, Юльчик Дивлюсь смс адміна...думаю усьо кіна не буде))) А то ви переїхали на нову сторінку)) Я вас почитую буває, а от писати вже сил нема В нас почався ’сезон’ людей валом...заодно оббиваю пороги садіка, щоб навєрняка малу взяли, поки без успіхів, бо поки доїде з роботи то завідуюча в районо то ще десь З нового - псіханула і купила собі телефон http://ru.aliexpress.com/item/Original-Cubot-P11-M... і кошель под цвЄт http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Sale-Fashion-Hot...
Ольчик, привет) твоего особенного стиля не хватает)
Понятно, что работа отбирает массу времени и сил. Но ты появляйся)
В телефонах я не разбираюсь, но внешне - очень симпатично. И кошелек стильненький - как раз для тебя в новом качестве бизнес-леди.
Сонита 24 февраля 2016
Ответ дляKukusja2013
Тутка я, Юльчик Дивлюсь смс адміна...думаю усьо кіна не буде))) А то ви переїхали на нову сторінку)) Я вас почитую буває, а от писати вже сил нема В нас почався ’сезон’ людей валом...заодно оббиваю пороги садіка, щоб навєрняка малу взяли, поки без успіхів, бо поки доїде з роботи то завідуюча в районо то ще десь З нового - псіханула і купила собі телефон http://ru.aliexpress.com/item/Original-Cubot-P11-M... і кошель под цвЄт http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Sale-Fashion-Hot...
Телефон красивенный !)
А ты технику какую-то уже брала на али ? Напишешь потом впечатления
Kukusja2013 24 февраля 2016
Ответ дляFelicity_
Ольчик, привет) твоего особенного стиля не хватает)
Понятно, что работа отбирает массу времени и сил. Но ты появляйся)
В телефонах я не разбираюсь, но внешне - очень симпатично. И кошелек стильненький - как раз для тебя в новом качестве бизнес-леди.
Дякую) То муж вибирав по характеристиках, а я по кольору)) Подивилась ваш фотосет, Полінка така доросла стала прям не впізнати
Kukusja2013 24 февраля 2016
Ответ дляСонита
Телефон красивенный !)
А ты технику какую-то уже брала на али ? Напишешь потом впечатления
Брала завивалку для волосся, типу локони робить якось на курлер чи як називається забула...клієнтка написала,що заїдає волосся...як то насправді не наю бо не випробовувала)) Але телефон муж ретельно вивчав по обзорах і так далі, то купили в тому магазі на алі який всі хвалили, то типу офіційний представник...побачим що прийде)) Я недавно на халяву флешку таку отримала http://ru.aliexpress.com/item/usb-flash-drive-pen-... на 16 Гб так вона так довго йшла, що я і бабосіки вернула і опана прийшла)) Война міров тепер з мужом за неї)) Бо він скептично ставиться до флешок з Китаю, бо пише один розмір а приїжджає інший)) А мені приїхала тюлька в тюльку
Felicity_ 24 февраля 2016
Ответ дляKukusja2013
Дякую) То муж вибирав по характеристиках, а я по кольору)) Подивилась ваш фотосет, Полінка така доросла стала прям не впізнати
Ну правильно) нам девочкам по внешним характеристикам важно) а что внутри - то мужское дело)
Малая - да, подросла) На самом деле все так быстро. Я показывала недавно видео с ней 6-летней) Такая маленькая)
Твоя Надюшка тоже подросла за это время, я уверена) Поля с ней на фотке - в фотокниге, которую я заказывала малой на День рождения. Она хотела альбом друзей, а мы с подружкой оформили все в виде книги)
Felicity_ 24 февраля 2016
Ответ дляKukusja2013
Брала завивалку для волосся, типу локони робить якось на курлер чи як називається забула...клієнтка написала,що заїдає волосся...як то насправді не наю бо не випробовувала)) Але телефон муж ретельно вивчав по обзорах і так далі, то купили в тому магазі на алі який всі хвалили, то типу офіційний представник...побачим що прийде)) Я недавно на халяву флешку таку отримала http://ru.aliexpress.com/item/usb-flash-drive-pen-... на 16 Гб так вона так довго йшла, що я і бабосіки вернула і опана прийшла)) Война міров тепер з мужом за неї)) Бо він скептично ставиться до флешок з Китаю, бо пише один розмір а приїжджає інший)) А мені приїхала тюлька в тюльку
вау, суперская флешка
Сонита 24 февраля 2016
Ответ дляKukusja2013
Брала завивалку для волосся, типу локони робить якось на курлер чи як називається забула...клієнтка написала,що заїдає волосся...як то насправді не наю бо не випробовувала)) Але телефон муж ретельно вивчав по обзорах і так далі, то купили в тому магазі на алі який всі хвалили, то типу офіційний представник...побачим що прийде)) Я недавно на халяву флешку таку отримала http://ru.aliexpress.com/item/usb-flash-drive-pen-... на 16 Гб так вона так довго йшла, що я і бабосіки вернула і опана прийшла)) Война міров тепер з мужом за неї)) Бо він скептично ставиться до флешок з Китаю, бо пише один розмір а приїжджає інший)) А мені приїхала тюлька в тюльку
Телефон намного дешевле получился чем в магазине ?

С флешкой прикол )) подфортило )
Kukusja2013 24 февраля 2016
Ответ дляFelicity_
Ну правильно) нам девочкам по внешним характеристикам важно) а что внутри - то мужское дело)
Малая - да, подросла) На самом деле все так быстро. Я показывала недавно видео с ней 6-летней) Такая маленькая)
Твоя Надюшка тоже подросла за это время, я уверена) Поля с ней на фотке - в фотокниге, которую я заказывала малой на День рождения. Она хотела альбом друзей, а мы с подружкой оформили все в виде книги)
Вони ж з Надюською подружки тепер))) Мала тепер листає каталог ейвон і імітує як губи фарбувати де вії, де очі, де духатись, все показує) бабині помади плачуть в косметичці
Kukusja2013 24 февраля 2016
Ответ дляFelicity_
вау, суперская флешка
в мене злий посіпака той що посередині)))
Kukusja2013 24 февраля 2016
Ответ дляСонита
Телефон намного дешевле получился чем в магазине ?

С флешкой прикол )) подфортило )
ну на розетці з гіршими характеристиками від 3400 грн, мій 2200, але ще хочу чохол і навушники як приїде заказати то ще порядка на 300 - 400 грн...
Сонита 24 февраля 2016
Ответ дляKukusja2013
ну на розетці з гіршими характеристиками від 3400 грн, мій 2200, але ще хочу чохол і навушники як приїде заказати то ще порядка на 300 - 400 грн...
Хорошая разница
matexa 24 февраля 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
взаимно

я была в Луцке, замок смотрела

я там 2 раза была,когда замуж выходила-фоткались,и когда первый раз в Луцк приехала
Felicity_ 25 февраля 2016
Ответ дляKukusja2013
Вони ж з Надюською подружки тепер))) Мала тепер листає каталог ейвон і імітує як губи фарбувати де вії, де очі, де духатись, все показує) бабині помади плачуть в косметичці

класс
ValEntinka_hba 25 февраля 2016
Ответ дляmatexa
Вчера тебя хотела с Днем Ангела поздравить,но ты трубку не взяла

И тебя с прошедшим днем ангела)))
На работе не всегда есть возможность говорить)
ValEntinka_hba 25 февраля 2016
Ответ дляFelicity_
не прикрепилось

Юль, очень красивые фотки!
Полинка очень повзрослела
ValEntinka_hba 25 февраля 2016
Ответ дляПростоБелка

ЗАБЫЛА!!!!!!! Валечки наши-с прошедшим днем Ангела-пусть он за вами смотрит внимательно-внимательно))))

Felicity_ 25 февраля 2016
Ответ дляValEntinka_hba

Юль, очень красивые фотки!
Полинка очень повзрослела

Спасибо, Валюш
Напиши Санечкины параметры нынешние. Я думаю у нас есть чем поделиться) Фотик только не отремонтирую никак, но может на телефон пофотографировать.
ValEntinka_hba 25 февраля 2016
Ответ дляFelicity_

Спасибо, Валюш
Напиши Санечкины параметры нынешние. Я думаю у нас есть чем поделиться) Фотик только не отремонтирую никак, но может на телефон пофотографировать.

Она сейчас похудела, но вытянулась)
На выходных обмерю ее и напишу) спасибо!
Если вдруг будешь разбирать обувь и попадутся туфли и ботинки на 24,5, то готовы даже купить))
Нога выросла)
Felicity_ 25 февраля 2016
Ответ дляValEntinka_hba

Она сейчас похудела, но вытянулась)
На выходных обмерю ее и напишу) спасибо!
Если вдруг будешь разбирать обувь и попадутся туфли и ботинки на 24,5, то готовы даже купить))
Нога выросла)
будем смотреть)
ValEntinka_hba 25 февраля 2016
Ответ дляFelicity_
будем смотреть)

мама Людмила 25 февраля 2016
Всем привет! Мои ожидания новой темы таки сбылись ))) Рада всех видеть старожилов и новеньких!

Ну можете меня поздравлять! Я уже дипломированный Магистр - механик-исследователь. Вчера уже ВСЕ! )))
Сегодня последний день росслабухи и завтра на работу как же я по ней НЕ соскучилась!
Felicity_ 25 февраля 2016
Ответ длямама Людмила
Всем привет! Мои ожидания новой темы таки сбылись ))) Рада всех видеть старожилов и новеньких!

Ну можете меня поздравлять! Я уже дипломированный Магистр - механик-исследователь. Вчера уже ВСЕ! )))
Сегодня последний день росслабухи и завтра на работу как же я по ней НЕ соскучилась!

Отличная новость! Поздравляю, Люд! Ты молодец
мышка3 25 февраля 2016
Ответ дляСонита
Не ) посмотреть на примеры в инете

Шифровальщик )), я от тебя посылочку сегодня получила ) не распечатывала правда , завтра смогу только забрать. Писни в личку номер карты и сумму

Там то что я обещала, забыла правда сорри что так долго)
Блин у нас оказывается проблема выбраться всем вместе, а не одежда. То тренировки то школа то колледж то работа то грипп. Уже 2 месяца едим(
мышка3 25 февраля 2016
Ответ длямама Людмила
Всем привет! Мои ожидания новой темы таки сбылись ))) Рада всех видеть старожилов и новеньких!

Ну можете меня поздравлять! Я уже дипломированный Магистр - механик-исследователь. Вчера уже ВСЕ! )))
Сегодня последний день росслабухи и завтра на работу как же я по ней НЕ соскучилась!

Ого! Как круто звучит! Поздравляю!
ValEntinka_hba 25 февраля 2016
Ответ длямама Людмила
Всем привет! Мои ожидания новой темы таки сбылись ))) Рада всех видеть старожилов и новеньких!

Ну можете меня поздравлять! Я уже дипломированный Магистр - механик-исследователь. Вчера уже ВСЕ! )))
Сегодня последний день росслабухи и завтра на работу как же я по ней НЕ соскучилась!

Мои поздравления!
Сонита 25 февраля 2016
Ответ длямышка3

Там то что я обещала, забыла правда сорри что так долго)
Блин у нас оказывается проблема выбраться всем вместе, а не одежда. То тренировки то школа то колледж то работа то грипп. Уже 2 месяца едим(
Забрала ) спасибо! Очень приятный, мягенький и красивый , нооо...маленький
Могу Максу вернуть )
Заодно пару спортивных штанов Максу подкину . Вечером замеряю сколько в них шаговая длина.
Сонита 25 февраля 2016
Ответ длямама Людмила
Всем привет! Мои ожидания новой темы таки сбылись ))) Рада всех видеть старожилов и новеньких!

Ну можете меня поздравлять! Я уже дипломированный Магистр - механик-исследователь. Вчера уже ВСЕ! )))
Сегодня последний день росслабухи и завтра на работу как же я по ней НЕ соскучилась!
Класс, поздравляю !)
У тебя теперь будет повышение ?
Сонита 25 февраля 2016
* у них