Kidstaff• 22 февраля 2016

просто болталка. продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-249979

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
мышка3• 25 февраля 2016
Ответ дляСонита
Забрала ) спасибо! Очень приятный, мягенький и красивый , нооо...маленький
Могу Максу вернуть )
Заодно пару спортивных штанов Максу подкину . Вечером замеряю сколько в них шаговая длина.

Руки длиннее стали?)
Может на акима будет, на него быстрее будет )?
Штаны. Нужны)
Сонита• 25 февраля 2016
Ответ длямышка3

Руки длиннее стали?)
Штаны. Нужны)

Он весь подрос. И в ширь и капельку ввысь. И голова с лицом ) Мы ж тогда по замерам сверяли, то был как раз, может я меняла неправильно , а может и в правду вырос.
Рост у него сейчас меньше чем 164, но вот реглан 164 почему то маленький . На пузе подскакивает, вширь тесно и рукав маленький .
Я ему уже покупаю регланы 170, хотя ему далеко до 170... Но из-за того что он широковат)) они на него как раз .
Хорошо, оставлю Акиму ) тот длинноножка-длинноручченко ))
Сонита• 25 февраля 2016
Я сегодня купила кинетический песок, слушайте, какая это классная штука !
Сижу играюсь уже несколько часов, с перерывами
Он такой приятный, интересный, в общем супер ! С настоящим песком мало общего
Сонита• 25 февраля 2016
Если новенький зарегистрировался на клумбе, через сколько он может участвовать в аукционе как продавец ? Кто знает ?
ValEntinka_hba• 25 февраля 2016
Ответ дляСонита

Раньше было 3 месяца вроде
matexa• 25 февраля 2016
Ответ дляПростоБелка

ЗАБЫЛА!!!!!!! Валечки наши-с прошедшим днем Ангела-пусть он за вами смотрит внимательно-внимательно))))
Спасибо
matexa• 25 февраля 2016
Ответ длямама Людмила
Всем привет! Мои ожидания новой темы таки сбылись ))) Рада всех видеть старожилов и новеньких!

Ну можете меня поздравлять! Я уже дипломированный Магистр - механик-исследователь. Вчера уже ВСЕ! )))
Сегодня последний день росслабухи и завтра на работу как же я по ней НЕ соскучилась!

Молодец,поздравляю
matexa• 25 февраля 2016
Ответ дляСонита
30 дней вроде
Сонита• 25 февраля 2016
Ответ дляValEntinka_hba

Раньше было 3 месяца вроде
в магазине игрушек покупала. этокааайф кароче )) Мне он больше нравится чем хенд гам

блин, долго три месяца.
Сонита• 25 февраля 2016
Ответ дляmatexa
30 дней вроде
так 30 дней или 3 месяца ? ))
искала в правилах на клумбе - не нашла
ValEntinka_hba• 25 февраля 2016
Ответ дляСонита

блин, долго три месяца.

А я тут покупала, на КС
Сонита• 25 февраля 2016
мышка
штанишки спортивные :
фото 1- тёмно-синие с полоской сбоку. нормальные, можно даже в садик - шаговая длина 40 см
фото 1 - серые. Колени протёрлись до сеточки, но мы их так любили, что я не могу их выбросить если вам будут сильно страшные, то выбросишь )))) а то у меня рука не поднялась Или поставишь нашивки на колени ( если будет время таким заниматься) - шаговая длина 39
3. Машины красненькие ))) (мамы Людмилы) тоже Аким их обожал - шаговая 38-39см
Все со средины с начёсиком.
ещё на подходе и джинсы и спортивки, уже ему подстрел но ещё носит. через месяцок буду полностью всё перебирать и обновлять. Там шаговая у всех будет 40 см не менее

какая у Макса шаговая длина ?
Сонита• 25 февраля 2016
у нас любимые штанишки выглядят вот так
matexa• 25 февраля 2016
Ответ дляСонита
так 30 дней или 3 месяца ? ))
искала в правилах на клумбе - не нашла
я читала раньше 30 дней было,осенью
matexa• 25 февраля 2016
Ответ дляСонита
у нас любимые штанишки выглядят вот так
Сонита• 25 февраля 2016
Ответ дляmatexa
я читала раньше 30 дней было,осенью

спасибо )
Леся888• 25 февраля 2016
Ответ дляСонита
у нас любимые штанишки выглядят вот так
бомба!
Леся888• 25 февраля 2016
Ответ длямама Людмила

Молодец !
Леся888• 25 февраля 2016
Ответ дляFelicity_
И еще)
Поля у тебя как цветок. Красивая девочка.
мама Людмила• 25 февраля 2016
Спасибо вам родные за поздравления! Я вас лю-лю!!!)))
Сонита• 25 февраля 2016
Ответ дляЛеся888
бомба!
ты не знаешь сельский юмор ?
Моя ’интилегентная’ мама, аристократка голубых кровей,когда ей задать вопрос ’ Где ты ’ или когда я что-то ищу и не могу найти и спрашиваю у неё местонахождение данной вещи , то она иногда отвечает ’.рака з’iла’
Так оказывается вон как она должна выглядеть та .рака жаль на маму не было размера
Сонита• 25 февраля 2016
девочки, долгоните на карту 15 грн (
Не хватает на покупку, надо сегодня оплатить. Проду мозг морочу уже несколько дней, сумма не маленькая - 500 грн. Сказала наконец то что сейчас оплачу, А совершенно забыла, что рассчитывалась в магазине картой и денег теперь там не хватает
Леся888• 25 февраля 2016
Ответ дляСонита
ты не знаешь сельский юмор ?
я такого не слвшала
Леся888• 25 февраля 2016
Ответ дляСонита
девочки, долгоните на карту 15 грн (
Юльчик, нет совсем нечего на карте (
Сонита• 25 февраля 2016
Ответ дляЛеся888
я такого не слвшала
ну дык канешно не слышала, такие интилегентные уникумы только у нас есть
я вон недавно рассказывала, как мама мне рассказывала, как она вышла на остановке там где ХВОРА.
Я не могла врубиться о ком больном она говорит. А потом выяснилось, что это Фора ! У нас очень весело ))) главное что мне весело
Сонита• 25 февраля 2016
Ответ дляЛеся888
Юльчик, нет совсем нечего на карте (
та я сказала что оплачу и пока молчок, уже ничего страшного если завтра сделаю оплату. А до завтра наколядую )
matexa• 26 февраля 2016
Ответ дляСонита
Если надо маякни
puma_sm• 26 февраля 2016
Оооо да мы переехали.
Доброе утро
puma_sm• 26 февраля 2016
Мне нужен эксперт по тренировкам.
Надо привести себя в порядок.
Убрать бока и живот.
Джиллианс не потяну с астмой.
С тренаженки начать?
мышка3• 26 февраля 2016
Ответ дляСонита

Наговариваешь, классные у тебя парни))