Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Просто Счастье• 02 сентября 2017
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18284654.html
Кофточки на 6 и на 9 месяцев
ЕвгенияПавлюк• 02 сентября 2017
Ответ дляМарьери
Прописи
то есть если просто так нам прописывать учиться хочется - это не для нас, да?
ЕвгенияПавлюк• 02 сентября 2017
Ответ дляМарьери
Вы о чем? Прописи и букварь любому желающему, но прописи пока забронировали в ЛС.
Я только прописи по англ. отдаю тем кому по программе 1-го класса нужны.
я о прописях укр.
ясно.
Таня Гудзь• 04 сентября 2017
Ответ дляНаталія2000
Віддам для дівчинки по стелєчці 19 см. Європейський 12 розмір.
Можна нам.
Любовь Изварина• 04 сентября 2017
Ответ дляАгнежка
Отдам в ДЕТДОМ
Девушка, которая писала мне в личку по поводу поездки детей из класса дочери в детдом, пожалуйста, отзовитесь. Я Вас случайно потеряла
это я писала , о детдоме под Житомира
Сайонара Афар• 04 сентября 2017
Ответ для Juliana R
в личное
одна буква 17 на 17 см
оплатить укрпочту
одна буква 17 на 17 см
оплатить укрпочту
здравствуйте.еще есть?
Таня Гудзь• 05 сентября 2017
Девочки может кому нада вещи на девочку 3 - 5 лет обращайтесь. Отдам. Здесь все фото не поместятся, смотрите в моих объявлениях. Пишите в личку. Вещи все постираны. Но могут быть мелкие нюансы.
Наталія2000• 05 сентября 2017
Ответ дляНата Лия
мицеллярная вода почти целая, крем Черный жемчуг
Доброго дня. Можна попросити?