Kidstaff• 22 февраля 2016

Давайте дарить подарки - продолжение

Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

13920 0
Iri_shka• 24 ноября 2017
Отдам демисезонный термокомбинезон для девочки, размер 110.
ZelenkaIN• 24 ноября 2017
Ответ дляIri_shka
Здравствуйте! Можно нам?
я Евгения• 25 ноября 2017
Ответ дляIri_shka
здравсвуйте, можно моей дочке? если еще есть
ЕвгенияПавлюк• 25 ноября 2017
нУЖНА ОДЕЖДА БЕЗДОМНОМУ МУЖЧИНЕ
’Взуття куртку шапку рукавиці, чим тепліше тим краще.то для одного чоловіка з метро,він немає житла і не має теплих речей ,а вже зима. Чоловік масивний не високого зросту, взуття думаю 44-45.розмір одягу хl чи 2хl.хотілось би йому допомогти’. Пишет друг из Киева. Пересілку оплачу, если без накруток. Или, может, кто в Киеве. Спасибо
ЕвгенияПавлюк• 25 ноября 2017
Накидка р. С-М
Игрушка-утка, книжка, подставка под мозаику (ещё одна не на фото), комплект не ношеный, трусики М где-то, бюст 75-80 С, по бирке 75 Д
ЕвгенияПавлюк• 25 ноября 2017
кОМПЛЕКТ ЗАБИРАЮТ
Добрый Dietolog• 25 ноября 2017
Ответ дляЕвгенияПавлюк
нУЖНА ОДЕЖДА БЕЗДОМНОМУ МУЖЧИНЕ
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1990803

у девочки вроде обувь есть такого размера (т.е. и такого тоже)
ЕвгенияПавлюк• 25 ноября 2017
Ответ дляДобрый Dietolog

спасибо, написала автору
kykysja• 25 ноября 2017
Всем добрый вечер, отдаю юбки вельвет и боди для гимнастики или танцев. Все на рост 128-134
Просто Счастье• 26 ноября 2017
Вещички на 1,5 - 2 года.
Пижамные штанишки надо подшить резинку.
Просто Счастье• 26 ноября 2017
Гольфик М тепленький, тянется. Реглан темно синий, размер С
лара89• 26 ноября 2017
Удалено администрацией...
natali.dol• 26 ноября 2017
Ответ дляkykysja
добрый вечер. можно забрать купальник для гимнастики.спс
kykysja• 26 ноября 2017
Ответ дляnatali.dol
Добрый)) можно
prosto77777• 26 ноября 2017
Удалено администрацией...
ЕвгенияПавлюк• 27 ноября 2017
Отдам куртку мужскую р. М для работы оранжевую. Плащёвка на флисе.
людааня• 27 ноября 2017
Отдам худеньких мамочке или девочке подростка.
marinakuma• 27 ноября 2017
Удалено администрацией...
ЕвгенияПавлюк• 27 ноября 2017
Отдам до года
Наталія2000• 27 ноября 2017
Доброго вечора. Віддам демісезонні ботінки 38 розміру.
ЕвгенияПавлюк• 27 ноября 2017
Ответ дляНаталія2000
Доброго. А тріщинка на згині глибока? промокають? Бронь
Наталія2000• 28 ноября 2017
Відразу в пп забрали.
Alenkina• 29 ноября 2017
ОТДАМ БЕСПЛАТНО!
Девочки,возможно у кого-то есть финансовые затруднения или знакомые нуждающиеся в вещах.
Отдам детские(в основном на девочку) и женские вещи бесплатно нуждающимся.
Вещи в основном б/у,т.что на перепродажу не подойдут,говорю сразу.

Кому нужно,делайте выборку сразу через кнопку *заказать*,чтоб не было путаницы,по очередности заказов буду отдавать.

Единственное условие: упаковка и пересылка за ваш счет.

Женские вещи

https://www.kidstaff.com.ua/tema-24684305.html

Детские вещи

https://www.kidstaff.com.ua/tema-24684086.html
sobacura• 29 ноября 2017
Удалено администрацией...
ЕвгенияПавлюк• 30 ноября 2017
Удалено администрацией...
я Евгения• 01 декабря 2017
Удалено администрацией...
Наталія2000• 01 декабря 2017
Ответ дляя Евгения
Удалено администрацией...
Доброго дня. Я віддавала тут для хлопчика 29 розмір, зимові сапожечки. Дівчина хотіла взяти та мовчить вже третій тиждень. Можете їх забрати. Напишіть в пп.
Наталія2000• 01 декабря 2017
А також хтось шукав пелюшечки байкові і ситцеві?) Можу поділитися.
ZelenkaIN• 01 декабря 2017
Ростамер музыкальный мягкий (только на счет музыкальности не уверена. Нет батарейки проверить)
ZelenkaIN• 01 декабря 2017
*ростомер