Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
1.) Жилет размер S 5/6 лет
Замеры
Длина по спинке - 42,0 см.
Длина от плеча - 47,0 см.
Ширина - 38,5 см
2.) Вязанная кофта на молнии , размер написан на 7/8 лет. Но маломерит и подойдет на 5/6 лет.
Замеры
Длина по спинке - 48,0 см.
Ширина - 39,5 см.
Длина рукава - 45,0 см.
Ширина от плеча до плеча - 35,3 см.
Замеры
Длина по спинке - 42,0 см.
Длина от плеча - 47,0 см.
Ширина - 38,5 см
Замеры
Длина по спинке - 48,0 см.
Ширина - 39,5 см.
Длина рукава - 45,0 см.
Ширина от плеча до плеча - 35,3 см.
ЕвгенияПавлюк• 29 июня 2020
Добрый день. Подарю мешок одежды и обуви (разный возраст и пол, взрослое и детское) в сельскую местность. Желательно именно в село, т.к. там нет секонда, и люди хорошо знают друг друга, передадут тем, кому нужно, если что-то не подойдёт. Вещи в разном состоянии, преимущественно для дома/огорода. Перешлю Укрпочтой (пересылка около 50-60 грн. будет) за ваш счёт.
Анна Одежда• 30 июня 2020
Ответ длякамилла2003
Халат 46-48 бижутерию, новые лосины
Пересылка нп
Добрый вечер, можно халатик?
valentinka2011• 30 июня 2020
Подарю белые туфли. Состояние хорошее. Обувались один раз на пару часов (как сменный вариант), очень удобные. Из нюансов - потерялись несколько страз, но в нОске особо невидно. На ногу 24,5, средней плотности. Только пересылка (уп +5грн).
Маракеш2016• 30 июня 2020
Ответ дляvalentinka2011
Если никто не забрал , можно мне?