Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
птицаворона• 24 июля 2020
Ответ дляЕвгенияПавлюк
C-M. Больше - будут просвечивать сквозь шнуровку сильно ноги по бокам.
Обожечки, если вы их еще никому не отдали, подарите мне, пожалуйста, они совершенно прекрасны!
Малина-мандарина• 24 июля 2020
Здравствуйте. Возможно кому-нибудь будет нужна зимняя кожаная куртка. В отличном состоянии без дырок и т.д. На рост примерно 160см и вес 48-50кг. Для девочек худышек или подростков. Единственный нюанс: пуговицы придется перешить т.к родных пуговиц не хватает.
Малина-мандарина• 24 июля 2020
Девочки, желательно Киев (( Пересылать почтой я вряд ли смогу. Да и тяжёлая она (
Ответ дляГендиреХтор
Я бы с удовольствием взяла.
ЕвгенияПавлюк• 24 июля 2020
Ответ дляптицаворона
Сори, отдала. Жаль, что тут нельзя удалять уже отданное, только дразнить народ))
Nrisimha L• 01 августа 2020
Отдам шарф и 2 шапки.
Шарф красный , длина 170 см, теплый.
Шапка красная -высота 20 см, ширина 20 см
Шапка розовая -высота 19 см, ширина 24 см
Отправка Укрпочтой или НП за счет получателя.
Шарф красный , длина 170 см, теплый.
Отдам вещи 48/50 размер.
1) Юбка черная,двухслойная,сезон весна/осень;
2)блузка в горох ,есть небольшой нюанс - вытянута нить на планке,при носке не видно,
3)трикотажная кофта,полушерсти,шикарные кружева,
4)платье, ткань масло.
5)юбка ,сезон весна/лето,коттон,верх хаки,нижняя юбка - цвет молочный.
Все б/у,в отличном состоянии,перешлю.
4)платье, ткань масло.
Все б/у,в отличном состоянии,перешлю.