Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ROMASHKA 78• 14 апреля 2016
Ответ дляOlga3
Подарю для девочек - модно, стильно, молодежно:)
Интересная кофточка: комбинация черного трикотажа и х/б ткани в клетку с забавными аппликациями спереди и на рукаве. Спинка гладкая, однотонная, черная. Рукав три четверти. Размер ХS, длина по спинке 56см. Полуобхват под мышками - 39см.
Можна для племінниці?
ЕвгенияПавлюк• 14 апреля 2016
Ответ дляROMASHKA 78
Віддам для діток https://www.kidstaff.com.ua/tema-18351478.html
можно тренировочные? они на какой возраст?
ЕвгенияПавлюк• 14 апреля 2016
Ответ дляROMASHKA 78
увидела, подходит
ЕвгенияПавлюк• 14 апреля 2016
Ответ дляROMASHKA 78
написала вам и про колготки и регланчик, спасибо
Продолжение подарков:) Стильные брючки-дудочки для девочки. Талия-бедра 34см. Никаких изъянов нет, только оторвалась спереди пуговичка:( Ткань джинс-стрейтч. Цвет - хаки. Длина брючек 89см. Они длинными не носятся:) Низ штанины на молнии, чтоб совсем уже в облипочку, т.к. без растегнутой молнии нога не влазит:) Сзади карманы-обманки, два кармана спереди и два накладных кармана-конверта на штанинах. Очень функциональные карманы и их достаточно, можно положить много всего ’ценного’ - от телефона до плеера.Фирма Pull&Bear
Ответ дляOlga3
здравствуйте, можно бронь?
ROMASHKA 78• 14 апреля 2016
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Речі Ваші :)))
ROMASHKA 78• 14 апреля 2016
Ответ дляOlga3
Слідуюча в черзі :)))
Наталія2000• 15 апреля 2016
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Приму в дар мужские спортивные штаны р. ХЛ-ХХЛ
Якщо на вихідних поїдемо на дачу-гляну)) Як не на ці, то- пізніше.
ЕвгенияПавлюк• 15 апреля 2016
Ответ дляНаталія2000
дякую!
ROMASHKA 78• 15 апреля 2016
Ответ дляOlga3
Брючки Ваши. Девочке перед Вами не подошли по размеру.
Дякую!

Aлёна Алексеевна• 15 апреля 2016
Длина - 37 см, ПОГ - 32 см. Состояние отличное - не растянута, катышков нет. На рукавчиках мягкая резинка. Нигде пятен нет - это моя тень.