Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Фото для Svetlanka1988. Вы очень хотели шортики. которые достались другому покупателю. Могу предложить вот это: трикотажный комбинезончик с коротким рукавом с шортиками. Фирма Bershka, размер S. Цвет оливковый. на фото не удалось поймать цвет. Ткань - легкий трикотаж. Дефектов нет. Если подходит - пишите, чтобы выслать все одной посылкой вместе с юбочкой. Отправка за счет покупателя.
natali.dol• 17 апреля 2016
Ответ дляOlga3
добрый день. если Svetlanka1988 не заберёт, можно в очередь)
natali.dol• 17 апреля 2016
Ответ дляЭстафья
Отдам парту и стулья.У стула сломана спинка (эта часть есть,может можно починить)Карту нужно укрепить,шатается из-за утерянных креплений.Киев,самовывоз.
добрый день. вижу что самовывоз, но хотела уточнить, возможна ли пересылка за мой счёт? она раскладывается?
ЕвгенияПавлюк• 17 апреля 2016
Ответ дляТатьяна89
Отдаю для девочки
добрій день. єто какой возраст и состояние, скажите, пож.
Lady_ChokoOlate11111111• 17 апреля 2016
Ответ дляZelenkaIN
Бриджи 14 р
Маечка 14 р
Платье 12/14 р
Извините, не поглажено
Маечка 14 р
Платье 12/14 р
Извините, не поглажено
можна бриджи
Svetlanka1988• 17 апреля 2016
Ответ дляOlga3
Ольго,доброго дня!Так пiдходить!Дякую вам!
ЕвгенияПавлюк• 17 апреля 2016
Подарю смесь сушёных овощей для приготовления супа. Она заливается водой на 8 часов, потом варится минут 30 (лучше на бульоне) и суп готов. Вкус не всем нравится, но наша семья ест, особенно если добавить мясо)) Вкусно со сметаной. Отдам тем, у кого трудности с деньгами, а не просто хочется поэкспериментировать. Нас выручала в тяжёлые времена.
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Віддайте жінці, яка писала недавно, що в неї рак, двоє дітей і нема що їсти...Темку ту тоді видалили, але може в когось збереглось посилання на її сторінку тут в продавалці...
just happiness• 18 апреля 2016
Ответ дляЭстафья
ДОБРОЇ НОЧІ!ЩЕ ВИ НЕ ВІДДАЛИ?ЯКЩО НЕ ВІДДАЛИ МИ Б ЗАБРАЛИ ДЛЯ СИНОЧКА,ПОСИЛОЧКУ ОПЛАЧУ,ЯКЩО ВАМ НЕ ЗРУЧНО ДОНЕСТИ ДО ПОЧТИ МОЖЕМО ОФОРМИТИ ЗАБІР З ДОМУ МІСТ ЕКСПРЕСОМ))
Отдам одежду для девочки для двора и дома. Пишите в объявлении, пожалуйста. https://www.kidstaff.com.ua/tema-18398349.html
ЕвгенияПавлюк• 18 апреля 2016
Ответ дляАгнежка
Отдам конструкторы Брик, не все детали есть,4 коробки.
можно попросить?